главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
novotuner / 18.06.08 - 13:42 #2110247
про получение статуса автофорумец,просьба не флудить,читаем правила внимательно!
цитата приват /
Bars / 19.06.08 - 19:52 #2112706
Так, кто хотел получить наклейки хром, тот их получил.

P.S.
Ещё осталась пара штук)

Это сообщение отредактировал Bars - 19.06.08 - 20:14
цитата приват /
FX17 / 19.06.08 - 21:32 #2112840
Отписался в личку)))
цитата приват /
novotuner / 22.06.08 - 19:36 #2116785
2 Вовка что там по наклейке VIDOV STREET ?
цитата приват /
Bars / 22.06.08 - 19:51 #2116797
Из улицы Видова сделали VIDOV STREET, а есть возможность сделать нечто подобное из Героев-Десантников или из Южной части Нврск?
цитата приват /
novotuner / 23.06.08 - 10:20 #2117577
любой каприз....
цитата приват /
FX17 / 23.06.08 - 12:19 #2117827
за наши деньги)))
цитата приват /
Bars / 23.06.08 - 12:23 #2117834
Жду эскизы) А там опредлелимся, в какую сторону продолжать разработку.
цитата приват /
Roman_SLON / 23.06.08 - 12:28 #2117848
Володя, возможно ли сделать на волгу 24-ку полоску на переднее-заднее стекло по размеру и во сколько это выльется?

Барс, давай что-нить по Южный район мутить. Я бы сделал так - строгим таким шрифтом по нижней части заднего стекла: Новороссийск. Южный район.

или в виде "штампа"
цитата приват /
FX17 / 23.06.08 - 17:58 #2118566
если нормальные будут эскизы то я за))
цитата приват /
KondRatiEff / 23.06.08 - 18:14 #2118587
Южный район - он же SOUTH SIDE ;)

2novotuner
а нам с тобой по наклейке Lunacharka Street :)
цитата приват /
Zlon / 23.06.08 - 19:35 #2118714
А мне тогда Downtоwn надо лепить. :-)
цитата приват /
Bars / 23.06.08 - 23:43 #2119142
Ром, а мне такая надпись больше нравится по верхней части стекла)
цитата приват /
Roman_SLON / 24.06.08 - 10:43 #2119757
Ну, часть стекла выбирается хозяином оного:)
цитата приват /
cash / 24.06.08 - 11:16 #2119813
QUOTE (novotuner @ 23.06.08 - 11:20)
любой каприз....

на вот под номерами бывает всяких хлам написан, можно повер него сделать forum.nvrsk.ru login(nik) .........и еще что нить приписать, желательно чтоб наклейка была серебристого цвета??
Скока будет стоить??
цитата приват /
Sable / 24.06.08 - 11:21 #2119828
Novotuner: наклейку белого цвета "www.cedia-club.ru" на заднее стекло, размер: длина - около 20-30 см, высота букв - де то 3 см.
Сколько денег?
цитата приват /
Саныч / 24.06.08 - 18:16 #2120719
QUOTE (cash @ 24.06.08 - 12:16)
... login(nik) .........и еще что нить приписать...

и пароль :lol:

Тюнер, сделаешь мне такую наклейку (IMG:http://i048.radikal.ru/0806/49/271e94ddccb0.jpg) ? :D Только надо побольше морду эту, желательно без потери качества и все цвета сделать :D :) Если понравится - штук 5 возьму :)
цитата приват /
novotuner / 25.06.08 - 09:07 #2121450
Заказ наклеек!

Чтобы заказать наклейку Вам необходимо нарисовать ее в CorelDraw (векторная графика) и отправить мне в приват или на e-mail: novotuning@mail.ru с точными размерами и указанными цветами слоев пленки.Только после этого я смогу назвать точную цену и изготовить наклейку ;)

KondRatiEff мне тогда Anapskoe Shosse NAH ;)

цитата приват /
novotuner / 07.07.08 - 18:03 #2141937
изготовление наклеек возобновляется с завтрашнего дня,сейчас в наличии хром наклейки штук 20 точно есть ;)
цитата приват /
random / 08.07.08 - 09:02 #2142744
Возьму одну хромовую.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос