главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
Bars / 15.06.08 - 18:53 #2104695
SentinelXS,
К Декстеру обратись по этому вопросу)
цитата приват /
dexter / 15.06.08 - 19:33 #2104736
читаем _внимательно_ _приклееный_вверху_ топик:
Правила общения, группа «автофорумцы», наклейки
цитата приват /
SentinelXS / 15.06.08 - 20:06 #2104751
:( косяк...
цитата приват /
SPARK / 16.06.08 - 08:22 #2105228
Хром +1
цитата приват /
Bars / 16.06.08 - 08:24 #2105231
FX17 ты тоже хочешь хром?
Если ещё пара человек будет можно делать заказ.
цитата приват /
Татьяна123 / 16.06.08 - 08:38 #2105257
Я прекрасно знаю правила. Вот до 100 сообщений осталось 13. И хотела проситься к вам. Ну раз не желаете настаивать не буду. А наклейку думала закажу пока народ собирается.
Но увы
цитата приват /
cash / 16.06.08 - 16:02 #2106433
так я не могу дозвониться почему то до novotunera так что я возьму пока 1 хром чуток позже 2 черные наклейки нашего форума!!
цитата приват /
FX17 / 16.06.08 - 16:06 #2106444
QUOTE (Bars @ 16.06.08 - 09:24)
FX17 ты тоже хочешь хром?
Если ещё пара человек будет можно делать заказ.

ДА!!!
цитата приват /
Bars / 16.06.08 - 17:38 #2106642
Значит так, список автофорумцев желающих приобрести наклейку хром: SPARK, cash, FX17 и я... Нужен ещё один человек хотя бы!
Никого не забыл?
цитата приват /
Cepzik / 16.06.08 - 20:34 #2106910
я был бы не против получить наклейку хром... прошение о вступлении в статус автофорумец кому-то подавал... тока вот кому не помню...
цитата приват /
Bars / 16.06.08 - 21:02 #2106953
Cepzik,
Это давно было? Подай прошение о вступлении ещё раз. Напиши Шатуну.
цитата приват /
Cepzik / 16.06.08 - 21:16 #2106983
2 Bars
написал. ждемс ответа... если вдруг и одобрят, то мне 1у, ну а если же все таки нет, то ездил и буду ездить без нихрена))) благо ходовые кахчества не меняюццо)))
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 21:18 #2106988
Флудите больше, чтоб вас позитивно отметили и тогда подавайте прошения! и будет счастье в больших объемах!
цитата приват /
Bars / 16.06.08 - 22:01 #2107073
Cepzik,
Ок, ждём-с)

Народ, набралось только 4 человека, включая меня! Как минимум ещё один нужен! Напоминаю: эта группа хочет наклейки хром)
цитата приват /
Zlon / 16.06.08 - 22:11 #2107090
Кстати, а наклейки на рамки под номера с надписью Autoforum NVRSK не делают? ))) Чтоб на рамке вместо всяких там Чемпион, Гудиеар, Мишлен было написано про форум. Можно еще и ник писать. Типа: Zlon - Autoforum NVRSK )))))
цитата приват /
Bars / 16.06.08 - 22:18 #2107102
Есть пятый человек!) Завтра пишу письмо Новотюнеру с заказом на пять наклеек хром, в списке: SPARK, cash, FX17, Bars (т.е. я), СанСаныч... Если есть ещё желающие - вливайтесь ;-)

P.S.
Потом наклейку получить индивидуально будет сложнее, т.к., как говорилось выше - заказ минимум 5 штук одного цвета.

Просьба всех перечисленных в списке скинуть мне в личку номера телефонов для связи. Как только получу заказанное на руки, сразу всех обзваниваю и вручаю лично каждому) Напомню - стоимость наклейки хром 150 руб.

Это сообщение отредактировал Bars - 16.06.08 - 22:36
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 23:03 #2107153
QUOTE (Zlon @ 16.06.08 - 23:11)
Кстати, а наклейки на рамки под номера с надписью Autoforum NVRSK не делают? ))) Чтоб на рамке вместо всяких там Чемпион, Гудиеар, Мишлен было написано про форум. Можно еще и ник писать. Типа: Zlon - Autoforum NVRSK )))))

у мя такие есть - Vampiria //Megane-club :)
цитата приват /
cash / 17.06.08 - 08:34 #2107422
QUOTE (Zlon @ 16.06.08 - 23:11)
Кстати, а наклейки на рамки под номера с надписью Autoforum NVRSK не делают? ))) Чтоб на рамке вместо всяких там Чемпион, Гудиеар, Мишлен было написано про форум. Можно еще и ник писать. Типа: Zlon - Autoforum NVRSK )))))

Наверное, мона купить пустую для номера и в рекламном агенстве заказать!
цитата приват /
Zlon / 17.06.08 - 09:59 #2107584
Ну тогда любой желающий сможет с такой наклейкой ездить. И будет куча автофорумцев.
цитата приват /
Bars / 17.06.08 - 18:23 #2108754
Так, двое номера телефонов прислали...
FX17, жду твой номер.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос