главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
Bars / 13.06.08 - 10:32 #2102015
QUOTE (dexter @ 12.06.08 - 10:04)
(IMG:http://i051.radikal.ru/0806/4a/80d4065a3211t.jpg)
[исходник]
Новотюнер, сделай мне такую одну, белого цвета.
цитата приват /
FX17 / 13.06.08 - 16:58 #2102366
А мне Хром (зеркальная) !
цитата приват /
novotuner / 14.06.08 - 13:28 #2103273
заказ миниму 5шт одного цвета
цитата приват /
MoredHell / 14.06.08 - 15:51 #2103397
Есть в наличии металлик ??
цитата приват /
novotuner / 15.06.08 - 08:56 #2104058
только хром
цитата приват /
SentinelXS / 15.06.08 - 09:07 #2104076
Народ - я многое пропустил...что надо чтобы получить наклейку??7 Клипмейкеру с друг рейсинга пробить можно???
цитата приват /
Bars / 15.06.08 - 10:17 #2104169
QUOTE (Bars @ 13.06.08 - 10:32)
[QUOTE=dexter,12.06.08 - 10:04](IMG:http://i051.radikal.ru/0806/4a/80d4065a3211t.jpg)
[исходник]

Значит так, народ! Кому нужна такая наклейка, собираемся группой и делаем заказ, т.к. заказ минимум пять штук одного цвета. Мне нужен белый цвет, кому ещё? Стоимость одной наклейки 50 рублей, с цветом хром - 150 руб.
цитата приват /
SentinelXS / 15.06.08 - 10:43 #2104198
Хром +1...
цитата приват /
Татьяна123 / 15.06.08 - 17:24 #2104599
хром +1 точнее какие соберете такую и мне
цитата приват /
crool / 15.06.08 - 17:30 #2104602
Типа я не ВОткнул.. :o Наклейки автофорума уже "посетителям" раздают???? :D :D :D
цитата приват /
Dark / 15.06.08 - 17:34 #2104606
Увы нет, это просто люди еще не в теме! =)
цитата приват /
Bars / 15.06.08 - 18:01 #2104635
Наклейки для АВТОФОРУМЦЕВ!
цитата приват /
crool / 15.06.08 - 18:05 #2104642
Дык и я ж про тоже!! :D :D :D
цитата приват /
Dark / 15.06.08 - 18:05 #2104645
QUOTE (Bars @ 15.06.08 - 15:01)
Наклейки для АВТОФОРУМЦЕВ!

Ага, и им не так уж и легко стать !!! :)
цитата приват /
Bars / 15.06.08 - 18:28 #2104669
QUOTE (Dark @ 15.06.08 - 18:05)
QUOTE (Bars @ 15.06.08 - 15:01)
Наклейки для АВТОФОРУМЦЕВ!

Ага, и им не так уж и легко стать !!! :)

Но можно же им стать? ;-)
цитата приват /
crool / 15.06.08 - 18:31 #2104673
Кто-то автофорумцем хочет стать в первую очередь из-за наклеек...Мда.. :blink:
цитата приват /
Dark / 15.06.08 - 18:34 #2104676
QUOTE (crool @ 15.06.08 - 15:31)
Кто-то автофорумцем хочет стать в первую очередь из-за наклеек...Мда.. :blink:

=)) если уж на то пошло то наклейку это мона заказать в любой рекламной мастерской, эскизов тут валом! =)) :)
цитата приват /
crool / 15.06.08 - 18:37 #2104681
QUOTE (SentinelXS @ 15.06.08 - 11:43)
Хром +1...

Я про это вот.. Или реально человек не в курсе ;)
цитата приват /
Bars / 15.06.08 - 18:42 #2104683
Пусть почитает пост "Правила общения, группа «автофорумцы», наклейки")
цитата приват /
SentinelXS / 15.06.08 - 18:51 #2104692
А тем кто делал клипы с драга автофорумцам? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос