главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
novotuner / 07.03.08 - 10:30 #1946026
Появились наклейки!!!

В наличии наклейки:

1 Белые 3 шт
2 Красные 2шт
3 Желтые 3 шт
4 Темно зеленая 1 шт
5 Хром (зеркальная) 5шт
6 Черные 7шт
7 Синии 10шт
цитата приват /
Александр Винокуров / 07.03.08 - 11:45 #1946176
QUOTE (novotuner @ 04.03.08 - 12:00)
где делал?

в "апреле"
цитата приват /
novotuner / 07.03.08 - 19:53 #1946867
QUOTE (Александр Винокуров @ 07.03.08 - 12:45)
QUOTE (novotuner @ 04.03.08 - 12:00)
где делал?

в "апреле"

адрес,телефон у них есть?
цитата приват /
dok / 07.03.08 - 20:31 #1946905
пр. Дзержинского 211. торговый ряд, рг "апрель" тел. 61-51-35
цитата приват /
novotuner / 08.03.08 - 09:29 #1947273
пасиб
цитата приват /
novotuner / 13.03.08 - 10:02 #1953692
Кому наклейки,звоните после 18 ;)
цитата приват /
novotuner / 23.03.08 - 10:07 #1970862
QUOTE (novotuner @ 07.03.08 - 10:30)
Появились наклейки!!!

В наличии наклейки:

1 Белые 3 шт
2 Красные 2шт
3 Желтые 3 шт
4 Темно зеленая 1 шт
5 Хром (зеркальная) 15шт
6 Черные 7шт
7 Синии 15шт

хром и синии пополнились...
цитата приват /
novotuner / 11.06.08 - 10:06 #2098889
Вовка,насчет наклейки (IMG:http://i009.radikal.ru/0806/a2/2b70d3f944ddt.jpg) отписал в приват.
цитата приват /
Колхозник / 11.06.08 - 10:28 #2098938
А почему VIDOV?
цитата приват /
NovoroS / 11.06.08 - 10:42 #2098964
мой заказ в силе. 18 прибываю в Новорос и сразу звоню ;)
цитата приват /
empty1 / 11.06.08 - 10:42 #2098968
Улица Видова.
Прикольно! :D

Это типа как Borisovka City :D
цитата приват /
NovoroS / 11.06.08 - 10:50 #2098986
или Gayduk style :D
цитата приват /
novotuner / 11.06.08 - 10:58 #2099010
QUOTE (Колхозник @ 11.06.08 - 10:28)
А почему VIDOV?

как заказали VIDOV,так и будет ;)


2 all - не флудим ;)
цитата приват /
Вовка / 11.06.08 - 11:02 #2099016
QUOTE
как заказали VIDOV,так и будет

это авторская наклейка была, за неё в те времена могли стекло выбить B)
как то была наклейка "Пятый бугор"
пс -авторское разрешение есть :D
цитата приват /
novotuner / 11.06.08 - 11:18 #2099047
я ее делал 4 года назад (04.06.04)
цитата приват /
Санёк / 11.06.08 - 11:30 #2099060
Мне тоже надо Vidov Strееt ! :)
цитата приват /
novotuner / 11.06.08 - 11:36 #2099064
я сделаю Вовке,так что решай с ним это их тема с vidov street !
цитата приват /
Вовка / 11.06.08 - 11:43 #2099076
QUOTE (Санёк @ 11.06.08 - 12:30)
Мне тоже надо Vidov Strееt ! :)

я заказ, мне, тебе жене,
цитата приват /
Санёк / 11.06.08 - 17:20 #2099771
QUOTE (Вовка @ 11.06.08 - 11:43)
QUOTE (Санёк @ 11.06.08 - 12:30)
Мне тоже надо Vidov Strееt ! :)

я заказ, мне, тебе жене,

А,и мне взял? Ну маладца! Красивые хоть?
цитата приват /
novotuner / 13.06.08 - 09:27 #2101977
2 Вовка - ну что так и не измерил размер?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос