главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
novotuner / 13.08.04 - 16:35 #372789
а я не спорю что прав, просто я не пойму зачем ему покупать целый метр отр. пленки, чтобы потом вырезать кусок 10х20???
любой другой цвет пусть выберет и сделаем!
цитата приват /
novotuner / 18.08.04 - 10:22 #376182
2 dr.V - ну что по наклейкам автофорума?
цитата приват /
novotuner / 22.08.04 - 10:10 #379564
я смотрю сезон наклеек закончился, все лето брали, а теперь тишина!
цитата приват /
novotuner / 27.08.04 - 10:19 #383225
2 Игорь - ну че наклеил?
цитата приват /
novotuner / 29.08.04 - 21:29 #384418
Drag Racing Novorossiysk 2004
цитата приват /
-akaziya- / 29.08.04 - 21:54 #384425
да наклейки только поганят вид, вот и клеить их стали меньше.
цитата приват /
novotuner / 30.08.04 - 09:55 #384659
смотря что у тебя за тазик!
цитата приват /
novotuner / 02.09.04 - 13:04 #387316
up
цитата приват /
DRIVER / 03.09.04 - 12:54 #388248
Nu da mogno mashinu ne krasit a prosto zakleit ot krishi do bamperov vsyakimi nadpisyami.
цитата приват /
novotuner / 05.09.04 - 14:11 #389296
up
цитата приват /
novotuner / 09.09.04 - 19:17 #392022
2 TOK - вот посмори картинку (IMG:http://novotuning.w6.ru/pic/nakl.jpg)

И какую там на Левин накл хотят?
цитата приват /
TRD / 14.09.04 - 10:04 #394181
Сколько стоит виниловая наклейка на капот одноцветная размером где-то 40см на 40 см?
цитата приват /
novotuner / 14.09.04 - 12:27 #394290
около 500р, смотря какой рисунок, пришли на мыло картинку и я тебе напишу точную цену!
цитата приват /
=konor= / 14.09.04 - 19:32 #394593
я думаю вон ту АВТОВАЗ на левин хотят :D
цитата приват /
SPARK / 15.09.04 - 13:00 #395044
Хочу наклейку M-Sport как у ТОК"а и пацана на 09 с номером 156, сколько будет стоить?
цитата приват /
TRD / 15.09.04 - 16:40 #395196
паслал тебе картинку
че молчиш?
цитата приват /
novotuner / 15.09.04 - 17:35 #395230
2 TRD - я тебе отписал на мыло
цитата приват /
novotuner / 15.09.04 - 19:16 #395310
2 Вовка - вот посмотри, с цветом и размерами определись, если нравится другой шрифт, пришли его мне на мыло!

(IMG:http://novotuning.w6.ru/pic/nissan1.jpg)

(IMG:http://novotuning.w6.ru/pic/nissan_logo.jpg)
цитата приват /
novotuner / 16.09.04 - 18:17 #395905
TRD - твоя наклейка готова
цитата приват /
Вовка / 16.09.04 - 19:30 #395937
Вот таким шрифтом сможете


и + такимже шрифтом SILVIA S12

ну чтоб на разных кусках



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос