главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
novotuner / 15.07.04 - 19:21 #346755
или тут выложи
цитата приват /
Krok McRae / 15.07.04 - 20:20 #346802
Novotuner и Dr.V. проверьте почту. Размер письма 500 Кб.
цитата приват /
novotuner / 16.07.04 - 12:50 #347350
СПАСИБО!
цитата приват /
Dr.V / 16.07.04 - 12:59 #347364
А у меня пусто :blink:
цитата приват /
mrm / 16.07.04 - 17:25 #347696
Dr.V - сорри, у меня письмо пришло, что не доставленно. Седня после 20 отправлю.
цитата приват /
Krok McRae / 16.07.04 - 17:30 #347704
QUOTE (mr.m @ 16.07.04 - 18:25)
Dr.V - сорри, у меня письмо пришло, что не доставленно. Седня после 20 отправлю.

О, лять, не от своего ника написал.
цитата приват /
novotuner / 16.07.04 - 19:17 #347801
:D
цитата приват /
Dr.V / 16.07.04 - 19:20 #347807
Опа ;) :D Попался.
цитата приват /
novotuner / 17.07.04 - 11:01 #348240
Почему виниловая пленка лучше краски?


Некоторые покупатели до сих пор еще связывают изображения виниловых аппликаций со своим неудачным опытом применения виниловых букв, приобретенных в скобяном магазине. Для этих людей виниловая пленка - это ничто иное, как дешевый заменитель краски. В ответ на это можно только указать на то, что большинство придорожных знаков, изображений на зданиях и внешний вид средств передвижения, которые мы видим в настоящее время, получены с применением виниловой пленки. За последние годы долговечность и эксплуатационные характеристики виниловых пленок не только резко улучшились, но и сами пленки для рекламного производства стали сильно отличаться от того, что доступно широкой публике.


Долговечность

Высококачествкенные виниловые пленки для рекламы обеспечивают покупателю двукратный срок эксплуатации по сравнению с краской. Обычно эмали для вывесок и рекламы служат только два или три года при использовании вне помещений. При производстве ответственных работ, таких как изготовление номерного знака грузовика, срок эксплуатации изображения из краски обычно еще меньше. Изображения, полученные с помощью виниловой пленки высшего сорта, часто имеют срок службы от пяти до семи лет.


Постоянно высокое качество и возможность контроля

Качество рисованных красками изображений зависит от цвета, способов оформления и получения изображений. Поэтому хорошее воспроизведение знаков сильно зависит от мастерства рисовальщика. Изображения, получаемые при резке виниловой пленки, сохраняют визуальную целостность многократно и долговременно, а изменения в цвете, которые имеют место от партии к партии, обычно неразличимы даже, если сравнивать образцы, лежащие рядом друг с другом.


Эффективность затрат

В большинстве случаев виниловая графика обеспечивает сбережение средств заказчика рекламного изделия. Отчасти это обuясняется конкурентной природой рынка, что приводит к снижению стоимости виниловых материалов. При этом простой оборудования и перерывы в работе также снижаются. Сроки нанесения виниловой графики не только короче, чем рисование краской, но при этом не требуется сушка, которая необходима при работе с красками.
цитата приват /
Krok McRae / 17.07.04 - 21:51 #348916
И сколько стоит все это дело, если к примеру, на капоте изобразить несложный рисунок? И есть ли примеры (готовые фотки)?
цитата приват /
novotuner / 18.07.04 - 17:30 #349538
откуда взять фотки, если не клеят на капот?
Какая у тебя машина и какого плана наклейка интересует?
нарисуй и пришли на мыло, я посморю и скажу че по-чем!
цитата приват /
Krok McRae / 18.07.04 - 23:44 #349730
Как на счет герба России на капот в полноцвете? Думаю рисовать мне не надо, т.к. уже готовые рисунки (фотки) есть. Машина - зубила.
цитата приват /
novotuner / 19.07.04 - 10:02 #349880
(IMG:http://novotuning.w6.ru/pic/russian.jpg)

это ты называешь не сложный рисунок????
на какую сумму расчитываешь, лучше в приват пиши!
цитата приват /
novotuner / 19.07.04 - 15:53 #350241
полноцвет - я так понимаю рисунок напечатанный на пленке???
Этим мы не занимаемся, только вырезаем и эту тоже можем из пленки вырезать!!!!
цитата приват /
novotuner / 20.07.04 - 12:18 #351171
у тебя что правительственное авто ? ;)
цитата приват /
Krok McRae / 20.07.04 - 14:39 #351257
Куда нам до правительства?!

Возникает следующий вопрос: можно ли такое делать на обычных черметах, есно если с ГИБДД договориться (там отметку в техпаспорте поставить, знакомого встретить или еще чего)?
цитата приват /
novotuner / 20.07.04 - 19:03 #351559
а почему бы и нет, может ты ПАТРИОТ! ;)
цитата приват /
novotuner / 20.07.04 - 19:09 #351567
ты лучше напиши точно, будешь делать наклейку или нет, если будешь, надо встретиться пообщаться.
цитата приват /
Krok McRae / 21.07.04 - 14:48 #352340
Мне надо узнать сколько стоит изготовление (вдруг я не потяну просто напросто, смысл тратить наше время для встречи). Размеры могу дать точные (естественно что не на весь капот будет - процентов 70-80 площади). Еще надо узнать будет как с регистрацией этой всей хрени - может и смысла нет суету наводить.

Как узнаю - отпишу, просто если можешь, скажи примерную цену.
цитата приват /
Krok McRae / 21.07.04 - 15:20 #352365
Кстати, вот сам герб России

(IMG:http://zavod-rbt.net/gfx/gerbr.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос