главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Приезжает президент
CosmoZ / 23.07.09 - 14:56 #2815257
QUOTE
Боиться антинародная вражья власть своего народа!боитесь-боитесь,твари,скоро до вас доберемся,никакая охрана не спасет!


Собрал все твои посты, и отправил в ФСО и ФСБ по мейлу копипаст, со ссылкой на источник, поссмотрим как ты сибя спасть будешь, может ты действительно не балобол, а герой страны! :D ... уже не первого кекса закрыли использующего тырнет как площадку для призывов к борьбе с властью и подобного гавнища ;)
цитата приват /
Hools / 23.07.09 - 15:04 #2815278
очень интересная игра у вас, ребят, "кто сильнее затупит" :)
цитата приват /
Yamakasi / 23.07.09 - 20:11 #2815673
Сегодня утром шоу продолжалось - всех пытавшихся вьехать в Геленджик со стороны новороса загоняли в сторону аэропорта в отстойник. Вот и весь секрет вчерашней колонны с той стороны.

Ради одного человека который может прилететь на вертолете перекраивают все и вся.

Особо позабавили гаишники в Марьиной роще, которые настоятельно жезлами требовали от всех ехать быстрее 60.
Еще видел мужика проехавшего по встречке с пересечением двойной сплошной прям до гаишника - его не тронули - Гаи выполняли первоочередную задачу. Преклонение перед биг боссом.

Таки веселенкая у нас страна.

цитата приват /
любомир / 23.07.09 - 20:23 #2815687
Вот это и бесит, что нас всех держат за скотов, а нука в отстойник, тут перец нычный едет, а вы лошары постойте, это че ваще такое? А так разобраться, а чем этот человек лучше остальных, у него че кровь голубая а ? Сцуко, слов не хватает.
цитата приват /
Hools / 24.07.09 - 00:01 #2816090
QUOTE (Yamakasi @ 23.07.09 - 21:11)
Сегодня утром шоу продолжалось - всех пытавшихся вьехать в Геленджик со стороны новороса загоняли в сторону аэропорта в отстойник. Вот и весь секрет вчерашней колонны с той стороны.

Бред. Выехал из Новоросса в 10.15, прибыл в Гелен через 15 минут. Встретился на Геленджикском посту со стоящей колонной "Нургалиевского" сопровождения. Через час спокойно выехал из Гела в Новоросс. Кроме кучи ментов, никаких признаков явления царьков не заметил.
цитата приват /
negative / 24.07.09 - 08:19 #2816337
А сегодня кто приехал?
цитата приват /
Sardina / 24.07.09 - 08:38 #2816381
QUOTE (negative @ 24.07.09 - 08:19)
А сегодня кто приехал?

Нургалиев возвращается? :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 24.07.09 - 08:47 #2816395
они все возвращаются. высокопоставленные бодычи наводнили город :ph34r:
цитата приват /
negative / 24.07.09 - 08:48 #2816397
Есть инфа, что на набережной местный боксер-самоучка будет проводить спарринг с Костей Дзю :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 24.07.09 - 10:03 #2816585
QUOTE (Sardina @ 24.07.09 - 08:38)
QUOTE (negative @ 24.07.09 - 08:19)
А сегодня кто приехал?

Нургалиев возвращается? :ph34r:

а кто это? режисер фильма "особо опасен"? :blink:
цитата приват /
SPARK / 24.07.09 - 10:14 #2816625
Костя Дзю приехал на ДР к своему другану, побухают в максимусе и в зависимости от кондиции может и в драку полезет :D
цитата приват /
стоп / 24.07.09 - 10:19 #2816642
На перекрестках движение остановилось... всем было приказано остановится... Люди идут себе спокойно по улице, а тут им мент орет - "Стоять!!!"
...цирк да и только
цитата приват /
CosmoZ / 24.07.09 - 10:35 #2816697
QUOTE
На перекрестках движение остановилось... всем было приказано остановится... Люди идут себе спокойно по улице, а тут им мент орет - "Стоять!!!"
...цирк да и только


та ништяг, а как еще? им всем есть кого бояться, небоятся лишь те, кто нихрена неделают ;) Щаз с косы всех пляжникоф повыгоняли. Само собой раздражают ихние псы, а у нас такой менталитет, если ты при дворе, будь добр лай на своих, грызи, рви на части, авось хозяин тебя погладит, а когда станешь ненужен отправишься от туда откуда пришел к тем на кого гавкал ;)
цитата приват /
Bl@ze / 24.07.09 - 11:11 #2816789
Мдя.... Хорошо что через неделю вернусь в Смоленск. Там такого беспредела нет когда кто то приезжает )
цитата приват /
bond / 24.07.09 - 12:21 #2816915
да туда, небось, никто и не приезжал :D
цитата приват /
№506059 / 24.07.09 - 12:54 #2816982
QUOTE (SPARK @ 24.07.09 - 10:14)
Костя Дзю приехал на ДР к своему другану, побухают в максимусе и в зависимости от кондиции может и в драку полезет  :D

Костя Дзю приехал? :o
Срочно перекрыть 3 квартала рядом со школой бокса :D и Максимусом
цитата приват /
maxkolbasa / 24.07.09 - 13:20 #2817024
QUOTE (bond @ 24.07.09 - 12:21)
да туда, небось, никто и не приезжал :D

Так и есть, там ловить нечего, только на бриллиантовом заводе побухать разве что.
цитата приват /
Bl@ze / 24.07.09 - 13:55 #2817110
Не, заскакивают птички иногда ) Конечно гораздо реже чем сюда, но бывает ) Ага, на кристал (на котором сейчас 50% сотрудников в бессрочном отпуске...)
цитата приват /
Dgoni / 24.07.09 - 15:04 #2817269
Как запарили эти приезды всяких шишек....... сегодня поехали в абрау а там ж...па на набережную не пускают.... к стенке всех!
цитата приват /
sotrudnik / 24.07.09 - 15:25 #2817319
да уж!
наверное, хорошо бы всю партию и правительство выселить в отдельный город, чтобы только они там жили - и пускай себе перекрывают дороги, ездят с мигалками, устраиваю встречи сколько влезет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ответить | новая тема | опрос