главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Приезжает президент
magnit / 15.07.09 - 09:04 #2800729
Щас начнут сказки рассказывать... А еще замочили двух курортников которые на велосипеде подплыли к Москве..Ну и чтобы исключить вопрос безопасности нажали на курок...
цитата приват /
Ынка / 15.07.09 - 09:04 #2800730
QUOTE (CHST @ 15.07.09 - 10:02)
Тут слухи по городу пошли нелепые:)
будто когда кортеж ехал - чел выбежал на дорогу и его убили

А бабулька вышла на балкон (ул. Советов) повесить понталончики сушиться и ее ХЛОП!!!! И нет бабульки.. только понталончики остались
цитата приват /
ddpepper / 15.07.09 - 09:15 #2800762
Если они яхтой приедут - купаться будет запрещено!
цитата приват /
Sardina / 15.07.09 - 09:33 #2800808
QUOTE (Yamakasi @ 14.07.09 - 23:07)
По плитке - похоже теперь решили отрыть клумбы.

А мне так обидно было за эти клумбы и розы, когда их заложили плиткой. Казалось - кому мешали?!
Хорошо бы их хоть так возродили бы.
цитата приват /
Советикус / 15.07.09 - 10:04 #2800903
Вот тут подробно описан визит :)

http://news.mail.ru/politics/2740766/

Вот только не упомянули о том, что треугольная мишень была уронена заранее спрятавшимся в кустах рядовым Зелипупенко :D
как-то напоминает хрущевско-брежневские стрельбы по кабанам :D :P
цитата приват /
PifPaf / 15.07.09 - 10:12 #2800925
QUOTE (pros @ 14.07.09 - 23:08)
Помимо фордов было два джипа и что-то длинное лимузинистое (наверное S600 Pulman)

а вот Вова Тинпу на Ниве ездить :D
цитата приват /
Черный Фантом / 15.07.09 - 12:25 #2801199
QUOTE (CHST @ 15.07.09 - 09:02)
Тут слухи по городу пошли нелепые:)
будто когда кортеж ехал - чел выбежал на дорогу и его убили

Переехали?
Так нефиг бросаться под машины.
цитата приват /
Mr.Riddick / 15.07.09 - 13:23 #2801318
...
цитата приват /
Sardina / 15.07.09 - 13:39 #2801351
QUOTE (Mr.Riddick @ 15.07.09 - 13:23)

Напрягало то, что на меня все смотрели как на потенциального киллера - с фотоаппаратом на шее... Не приятно) А вдруг и правда дядька с оптическим прицелом поглядывал :o

А помните, приезжал Путин еще в 2003, что ли, году... Я тогда на площади Героев людей пофоткала (еще до приезда высокопоставленных лиц), так у меня дежурные чуть фотоаппарат не отобрали и погнали оттуда...
цитата приват /
CosmoZ / 15.07.09 - 13:56 #2801399
QUOTE
Не приятно) А вдруг и правда дядька с оптическим прицелом поглядывал 

Слышал такую херь, что у ФСО есть такие штуки-дрюки, которые ловят каким то образом блики линз, и моментом мега-лазером жгуть, фотеги у фотошрайбикусов, и сетчатку снайперусов...

А так знаю что в прошлый приезд Утина в окрестностях предупридили граждан "Высунешься в окошко - похороны за свой счет."
цитата приват /
Mr.Riddick / 15.07.09 - 16:11 #2801722
.........
цитата приват /
pros / 15.07.09 - 16:57 #2801797
Когда Медведев на 8-е марта приезжал в Красную поляну, то никого охрана не отгоняла, можно было спокойно фотографировать
(IMG:http://s41.radikal.ru/i092/0907/cb/76ab9e1d8f86t.jpg)
цитата приват /
GGG / 15.07.09 - 17:55 #2801855
QUOTE (pros @ 15.07.09 - 16:57)
Когда Медведев на 8-е марта приезжал в Красную поляну, то никого охрана не отгоняла, можно было спокойно фотографировать

Это двойник
цитата приват /
Brain Fucker / 15.07.09 - 18:01 #2801861
QUOTE (CosmoZ @ 15.07.09 - 14:56)
Слышал такую херь, что у ФСО есть такие штуки-дрюки, которые ловят каким то образом блики линз, и моментом мега-лазером жгуть, фотеги у фотошрайбикусов, и сетчатку снайперусов...

блики ловят, но потом туда корректируют снайпера.
по тв про нее еще говорили лет там 7-8 назад :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 15.07.09 - 20:32 #2802192
Ну все, готовьтесь к новой волне плиткомании.
Сам (он жн ДАМ) сказал ВИСу (по телеку показали) что то вроде набережная у Вас просто превосходная, очень понравилась :ph34r:
цитата приват /
rezident93 / 15.07.09 - 20:43 #2802212
Да теперь имея одобрения "САМОГО", ВИС нашу набережную соединит плиткой с Анапской и Геленджикской!
цитата приват /
Черный Фантом / 15.07.09 - 20:46 #2802217
Когда следущего гостя ждем?
цитата приват /
VIRUS / 16.07.09 - 03:58 #2802673
цитата приват /
wet velvet / 16.07.09 - 07:47 #2802757
QUOTE
Тут слухи по городу пошли...
Есть один слушок поинтереснее, в тему о Потемкинских деревнях, которую тут уже поднимали. Итак, говорят, что во Владимировке поставили муляж газопровода, который официально уже давно построили и отчитались. На возмущенные выпады населения, мол, мы его сломаем, ответили - Попробуйте, тогда газа в домах вам точно никогда не видать.

зы. Долго фтыкал, что за нах ему всучили со снаиперским прицелом? Почитал камменты - англисская. Шо за нах?!!!!


цитата приват /
Gematoma / 16.07.09 - 08:59 #2802867
QUOTE
зы. Долго фтыкал, что за нах ему всучили со снаиперским прицелом? Почитал камменты - англисская. Шо за нах?!!!!

Accuracy International AW
Снайперские винтовки серии AW компании Accuracy International предназначены для вооружения полицейских и армейских снайперов. Винтовки оборудованы продольно скользящим затвором. Канал ствола при выстреле запирается поворотом затвора и постановкой его на три боевых выступы. Ложе винтовки и приклад выполнены из высокопрочной пластмассы зеленого или черного цвета, усиленной алюминиевым каркасом. Приклад винтовки имеет регулировку по длине и высоте. Для смягчения импульса отдачи приклад имеет резиновый затыльник. На все винтовки стандартными устанавливаются регулируемые сошки производства фирмы Parker Hale и оптический прицел 6x42, 10x42 и 3-12x50 фирмы Schmidt und Bender.
Модификации винтовки отличаются применяемыми патронами и длиной ствола.

(IMG:http://gunsite.narod.ru/accuint_aw.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14  ответить | новая тема | опрос