главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Приезжает президент
FX17 / 11.07.09 - 21:50 #2795589
ещё раз повторяю, будет смотреть Геопорт....То что Спецстрой настроил :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
dab / 11.07.09 - 21:53 #2795592
QUOTE (wet velvet @ 11.07.09 - 22:09)
QUOTE (Plague @ 11.07.09 - 18:48)
Не слышала про Медведева... У нас все готовятся к приезду Путина.

Лично я не вижу принципипиальной разницы.

Конечно разницы нет никакой потому, что они братья родные по одному из родителей. Вы еще не слышали об этом? :D
цитата приват /
Odu van Skvooren / 11.07.09 - 22:16 #2795614
кто он вообще такой?
цитата приват /
Marx / 11.07.09 - 22:17 #2795615
QUOTE (dab @ 11.07.09 - 22:53)
Конечно разницы нет никакой потому,что они братья родные по одному из родителей.Вы еще не слышали об этом?

если по одному родителю, то это сводные братья B)
А ваще было круто Медведу про инет нажаловаться
цитата приват /
kot_ / 11.07.09 - 22:51 #2795636
я был бы непротив, если бы все правительство во главе с президентом, а также тени, кто стоит за ними, утопились бы в кислоте. Желательно также шоб весь процесс был бы запечатлен на видео для просмотра и появления чувства радости у широких масс населения.
цитата приват /
П.А. / 11.07.09 - 23:22 #2795660
на шесхарисе делают дороги потому что от нас на геленжик попрет
цитата приват /
Rusi / 11.07.09 - 23:24 #2795662
на самом деле медведев везет пузырь коньяка, чтоб я его зачислил в сральник B)
цитата приват /
ILYA M / 11.07.09 - 23:52 #2795681
Русентий, и шо... ты готов с такой крутой шышки за доступ в срачник взять лишь один пузырь???
Я б просил весь московский завод коньячных вин, не менее!
цитата приват /
KNV / 11.07.09 - 23:54 #2795683
QUOTE (ILYA M @ 12.07.09 - 00:52)
Я б просил весь московский завод коньячных вин, не менее!

Гы, я бы попросил кизлярский... :D
цитата приват /
ILYA M / 12.07.09 - 04:16 #2795749
KNV
QUOTE
Гы, я бы попросил кизлярский...


Я б тоже попросил кизлярский, но его как то тактичнее просить будет у Муху Алиева :D
цитата приват /
zayna / 12.07.09 - 08:20 #2795797
Едет к Десантной Дивизии с министром обороны ... .... ну за одно и на город посмореть
цитата приват /
wet velvet / 12.07.09 - 08:27 #2795805
QUOTE (dab @ 11.07.09 - 21:53)

Конечно разницы нет никакой потому,что они братья родные по одному из родителей.Вы еще не слышали об этом?

Ты што, больной?
цитата приват /
yuliana_fl / 12.07.09 - 08:30 #2795809
он едет посмотреть на место своей будущей дачи на Утрише... где дельфинарий (теперь уже " был")
цитата приват /
Plague / 12.07.09 - 09:53 #2795885
Да какая вам разница зачем он сюда едет? Народ посмотреть, на город поглазеть, дела решить...
Основное в данном деле - едет, а остальное так, для содержания.
цитата приват /
supergirl-katya / 12.07.09 - 10:24 #2795935
ну вот сейчас начнется: вымойте плитку с мылом около вашего магазина, флаги развестьте, траву покосите...
цитата приват /
Черный Фантом / 12.07.09 - 10:43 #2795961
Уже моют, чистят, перестилают, на Мефодиевке на плитку асфальт кладут, на ул. Свободы проспект забахали за ночь.
цитата приват /
Brain Fucker / 12.07.09 - 10:47 #2795967
Господин Президент, пожалуйста, приезжайте почаще к нам в город и заявляйте в своем маршруте желание проехать по всяким ебеням и окраинам нашего города, что б и туда дошла цивилизация в виде асфальта B)
цитата приват /
kot_ / 12.07.09 - 10:56 #2795978
QUOTE (yuliana_fl @ 12.07.09 - 09:30)
он едет посмотреть на место своей будущей дачи на Утрише... где дельфинарий (теперь уже " был")

и не говорите.. Был там я позавчера.. Так жаль место, красота такая, и все разрушено напрочь :'( :'( :'(
цитата приват /
Lone / 12.07.09 - 11:00 #2795983
а что на утрише уже дельфинария нет?
цитата приват /
Черный Фантом / 12.07.09 - 11:31 #2796025
А причем тут Утриш?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос