главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Приезжает президент
magnit / 14.07.09 - 15:55 #2799270
QUOTE (bond @ 14.07.09 - 15:47)
прозвучала здесь мысль "а преза не насторожило то, что город пустой, не появилось ли мысли, а где, дескать, все люди?"

Из людей остался только ВИС.......
А если серьезно правда куда людей дели? Разогнали чтоли? что за идиотизм?
цитата приват /
Dim@n1988 / 14.07.09 - 15:56 #2799273
В 7-ю ВДВ поступила современная экипировка? :o
цитата приват /
magnit / 14.07.09 - 15:58 #2799277
QUOTE (Dim@n1988 @ 14.07.09 - 15:56)
В 7-ю ВДВ поступила современная экипировка? :o

Это тоже как вчера мясо кусками в солдатской столовой в Осетии в цепторовской посуде :)))))
цитата приват /
Вовка / 14.07.09 - 16:03 #2799293
мля я без тех осмотра! как домой теперь добратся безпалевно!
цитата приват /
HeadShot / 14.07.09 - 16:04 #2799294
QUOTE
16:35 14/07/2009

НОВОРОССИЙСК, 14 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев, совершающий рабочую поездку по Южному федеральному округу, побывал во вторник в пункте постоянной дислокации десантно-штурмового полка.

Сразу по приезде в часть Медведев возложил цветы к памятнику военнослужащим полка, погибших при исполнении боевой задачи. Затем он осмотрел расположение части. Командир полка Сергей Баран рассказал главе государства об условиях службы и жизни военнослужащих.

Медведев пообедал в столовой части. Ему предложили обед, который ежедневно готовят для военнослужащих. Затем главе государства показали образцы рациона, расписанного на каждый день недели.

"Убедительно, ничего не могу сказать", - отметил Медведев. "Хоть мы и поели, я бы еще съел", - добавил он.

Здесь же были представлены образцы продуктов в походном варианте. Медведев поинтересовался, откуда поставляют продукты, каков их срок годности, а также какова стоимость.

Медведев посетил общежитие. Он осмотрел общий зал, а также комнаты для военнослужащих, рассчитанные на трех человек, в каждой из которых были телевизоры. "Все по-современному, просто классно", - сказал президент.

В одной из комнат общежития находится церковь, в части служит священник. Медведев зашел в церковь, где кратко поговорил со священнослужителем.
цитата приват /
magnit / 14.07.09 - 16:05 #2799297
QUOTE (Вовка @ 14.07.09 - 16:03)
мля я без тех осмотра! как домой теперь добратся безпалевно!

Едь спокойно:) нафиг ты им упал сегодня...
цитата приват /
стоп / 14.07.09 - 16:07 #2799303
QUOTE (magnit @ 14.07.09 - 16:58)
QUOTE (Dim@n1988 @ 14.07.09 - 15:56)
В 7-ю ВДВ поступила современная экипировка?  :o

Это тоже как вчера мясо кусками в солдатской столовой в Осетии в цепторовской посуде :)))))

Всей вот этой херни и по сей день не понимаю - зачем так людей унижать?..
цитата приват /
Dim@n1988 / 14.07.09 - 16:09 #2799305
Я не унижаю никого и не собирался
цитата приват /
стоп / 14.07.09 - 16:25 #2799333
QUOTE (Dim@n1988 @ 14.07.09 - 17:09)
Я не унижаю никого и не собирался

Да я не за тебя, а за тех кто только по случаю визита президента служащих одевают и кормаят как положено.
цитата приват /
KNV / 14.07.09 - 16:34 #2799342
QUOTE (стоп @ 14.07.09 - 17:25)
Да я не за тебя, а за тех кто только по случаю визита президента служащих одевают и кормаят как положено.

Поверь, хорошая еда из нормальной посуды далеко не самое худшее унижение военнослужащих во время визита высокого начальства... к этому визиту ведь еще и готовятся...
цитата приват /
PRIMEMOVER / 14.07.09 - 16:51 #2799385
QUOTE
Медведев пообедал в столовой части. Ему предложили обед, который ежедневно готовят для военнослужащих

Наверное он откушал ягуара фаршированного артишоками и запил всё это кампотом <_<
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 14.07.09 - 16:52 #2799390
Чуйствую я сегодня домой пойду пешком. :unsure: Радует, что визит однодневный и никаких сборищь не будет.
цитата приват /
Kolian2007 / 14.07.09 - 17:01 #2799410
говорят, президент с мола пьяный сиганул :D правда, или так слухи?
цитата приват /
Dim@n1988 / 14.07.09 - 17:17 #2799437
Ща смотрел репортаж по Первому, кушал он в столовой, с солдатами, из обычной тарелки, борщь :) Правда после просмотра техники, мне показалось он остался не особо доволен, яб сказал недоволен <_<
цитата приват /
chernomor76 / 14.07.09 - 17:19 #2799439
QUOTE (bond @ 14.07.09 - 15:47)
прозвучала здесь мысль "а преза не насторожило то, что город пустой, не появилось ли мысли, а где, дескать, все люди?"

Ему пох. Это - составная часть "потемкинской деревни". Он делает вид, что ничего не замечает, СВИ делает вид, что в городе так всегда. Все довольны. Каши солдатской - хлебнул, на море - посмотрел, цветы - возложил. Встреча с жителями не предусмотрена, - могут ведь, "неблагодарные" что-то лишнее сказать. Все, "галочка поставлена". Какой там населенный пункт следующий? :)
цитата приват /
AlexM5 / 14.07.09 - 17:29 #2799454
Дмитрий Анатольевич: - Владимир Ильич, а где ВСЕ?! Вас же тут 300 000 по регламенту.
Владимир Ильич: - Фиг его знает... Ой, да ну их, попрятались, наверно.. Стесняются..
цитата приват /
CosmoZ / 14.07.09 - 17:39 #2799474
QUOTE
говорят, президент с мола пьяный сиганул  правда, или так слухи?

Да нет слухи, он всего лишь поссал с мола :D
цитата приват /
Kolian2007 / 14.07.09 - 17:56 #2799508
QUOTE
Да нет слухи, он всего лишь поссал с мола

обманули меня сццуки :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
allayms / 14.07.09 - 17:58 #2799512
ВСЕ шоу кончилось включайте ТВ смотрите что было на самом деле
цитата приват /
crool / 14.07.09 - 18:16 #2799555
А плитка хоть понравилась? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос