главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Приезжает президент
П.А. / 11.07.09 - 16:47 #2795385
В понедельник в Новороссийск приезжает Д.А. Медведев
цитата приват /
Варяг / 11.07.09 - 17:16 #2795400
Спасибо, мне уже доложили...
цитата приват /
Kent_S / 11.07.09 - 17:17 #2795401
ух ты, ёпсель-мопсель
а зачем он тут к нам, не знаете? :ph34r:
цитата приват /
Варяг / 11.07.09 - 17:24 #2795408
Чтобы траву покрасили...
цитата приват /
FX17 / 11.07.09 - 17:27 #2795409
в Геопорт приезжает )))
цитата приват /
ddpepper / 11.07.09 - 17:51 #2795418
Будет смотреть разрушения после смерча...
цитата приват /
Pumba / 11.07.09 - 18:36 #2795436
QUOTE (ddpepper @ 11.07.09 - 17:51)
Будет смотреть разрушения после смерча...

Чё-то позновастинько приезжает... :lol:
цитата приват /
wet velvet / 11.07.09 - 18:43 #2795441
А чо Пчелайн и МТС отключили так рано, если Он только в понедельник? Кстати, ТЕЛЕ2 фурычит нормально!
цитата приват /
Plague / 11.07.09 - 18:48 #2795449
Не слышала про Медведева... У нас все готовятся к приезду Путина.
цитата приват /
shurik_007 / 11.07.09 - 18:59 #2795455
пипец в городе не проедишь...браво
цитата приват /
Gematoma / 11.07.09 - 19:39 #2795475
Боевые корабли в Цемесскую бухту заходят нынче только "по поводу"... Так что точно приезжает :D
цитата приват /
Amalia / 11.07.09 - 19:45 #2795483
у меня вопрос: так у нас страна сейчас президентская или парламентская.
была, насколько я знаю, президентской...

А зачем Пуу..ой Медведьев приезжает именно в Новороссийск?
цитата приват /
Rusi / 11.07.09 - 19:46 #2795484
я так понимаю в понедельник все дороги нашего города будут закрыты? :(
цитата приват /
snork / 11.07.09 - 19:48 #2795486
обычно в геопорту один плавкран ковырялся, сегодня еще три подогнали и Москва на рейде. Как всегда, показуха и Потемкинские деревни.
цитата приват /
saybb2me / 11.07.09 - 20:18 #2795501
я слышал что он на "25\14" заскочит вечерком
цитата приват /
dab / 11.07.09 - 20:22 #2795504
Он ведь по своим делам приезжает, а не для того, чтобы навестить жителей города...
цитата приват /
Tvig / 11.07.09 - 20:32 #2795509
несколько раз мельком читала на форуме что в новоросс едет/приехал/уехалтолькочто президент... Это такая шутка что ли? иличуть что (пробка, улицу перекрыли) так президент или путин :D :D
цитата приват /
saybb2me / 11.07.09 - 20:36 #2795512
QUOTE
Он же по государственным делам приезжает,а не для того,чтобы навестить жителей Новороссийска.

это ты так думаешь B)
цитата приват /
Kyzbmich / 11.07.09 - 20:37 #2795513
В Шесхарисе активно Асфальт делаю, красят и озеленяют :D готовятся к приезду Царя :D
цитата приват /
wet velvet / 11.07.09 - 21:09 #2795546
QUOTE (Plague @ 11.07.09 - 18:48)
Не слышала про Медведева... У нас все готовятся к приезду Путина.

Лично я не вижу принципипиальной разницы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос