главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Уже читали?
, Медведева подловили в фотках
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Beorn
/
10.07.09 - 10:25
#2793663
Тут
Мне кажется, что всё-таки возможно надёргать моментов, чтоб прикольно получилось.
цитата
приват
/
Odu van Skvooren
/
10.07.09 - 10:30
#2793678
Пьяное быдло
цитата
приват
/
Mental
/
10.07.09 - 10:33
#2793685
нет
цитата
приват
/
GuidE
/
10.07.09 - 10:59
#2793732
Фотограф конечно балбес, но аппаратура при нееем.....
цитата
приват
/
HeadShot
/
10.07.09 - 11:17
#2793760
будут жабить однозначно! :D
(IMG:
http://www.ura.ru/images/news/099/755/1052099755/1.jpg
)
цитата
приват
/
Mental
/
10.07.09 - 11:26
#2793777
нет
цитата
приват
/
Вовка
/
10.07.09 - 11:30
#2793788
ааа ржака! но не верится
цитата
приват
/
HeadShot
/
10.07.09 - 11:44
#2793807
(IMG:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12471404421115.gif
)
цитата
приват
/
darkk
/
10.07.09 - 11:49
#2793813
наверно завтра эту новостную ленту закроют
цитата
приват
/
Узбек Хатабыч
/
10.07.09 - 11:52
#2793816
QUOTE
(Odu van Skvooren @ 10.07.09 - 10:30)
Пьяное быдло
На спор можно из 100 фоток где вы обсолютно трезвый идете и жестикулируете набрать десяток, с такой мордой, что хер докажешь, что не укуренный. А если еще и общаетесь (разговариваете) в компании, тут картинки будут просто на загляденье. Обычно неудачные фото просто "убивают", а тут кто то решил их выложить.
цитата
приват
/
Stitch
/
10.07.09 - 12:10
#2793835
не поверю что у главы государства хватит ума нажраться в сисю на саммите. а фотки - ну и что? я вот тож порой такая "красотка" получаюсь на фото - без слез не взглянешь :). так происходит особенно часто с людьми у которых подвижное лицо и богатая мимика во время общения. не все могут как роботы или обколотые ботоксом дамы сохранять одинаковое выражения лица всегда и везде.
цитата
приват
/
GuidE
/
10.07.09 - 12:20
#2793843
На видео он выглядит не пьянее чем все остальные.
цитата
приват
/
FWD
/
10.07.09 - 12:23
#2793846
QUOTE
Вместе с тем, на видеоролике, где запечатлены те же самые моменты, видно, что ничего особенного с Медведевым не случилось, он ведет себя совершенно нормально.
цитата
приват
/
Sway
/
10.07.09 - 12:48
#2793903
(IMG:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-27-12471709873170.gif
)
GIF, 1.8 метра
цитата
приват
/
DRC
/
10.07.09 - 12:50
#2793907
мда ... что люди не сделают ради того что бы повысить посещаймость сайта или продажу газеты ... обидно блин за страну ...
цитата
приват
/
Ынка
/
10.07.09 - 12:52
#2793915
Видео сегодня смотрела с этой ситуацией. Ничего он не пьяный! Идет и идет себе. <_<
цитата
приват
/
Rusi
/
10.07.09 - 12:56
#2793922
да полюбасу поднажрался, ибо хуля его хрен в пиджаке придерживает? :D
цитата
приват
/
McDuck
/
10.07.09 - 20:57
#2794550
QUOTE
(Узбек Хатабыч @ 10.07.09 - 12:52)
На спор можно из 100 фоток где вы обсолютно трезвый идете и жестикулируете набрать десяток, с такой мордой, что хер докажешь, что не укуренный. А если еще и общаетесь (разговариваете) в компании, тут картинки будут просто на загляденье. Обычно неудачные фото просто "убивают", а тут кто то решил их выложить.
+мильён.
цитата
приват
/
Tvig
/
10.07.09 - 21:42
#2794590
теперь не отмоется... благо имидж в захранице у россии соответствующий ...
был помню момент когда путина записали в сочувствующие насильникам - после подслушанного разговора когда он высмеивал израильского президента обвиненного в массовом изнасиловании...
было бы желание очернить.
еще видео
http://fishki.net/comment.php?id=54308
цитата
приват
/
LLTTYY
/
11.07.09 - 02:30
#2794865
из всего топика порадовал тока Свай... действительно с юмором... а сама тема...хм... ну вы поняли... :angry:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.