главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Уже читали?, Медведева подловили в фотках
Beorn / 10.07.09 - 10:25 #2793663
Тут
Мне кажется, что всё-таки возможно надёргать моментов, чтоб прикольно получилось.
цитата приват /
Odu van Skvooren / 10.07.09 - 10:30 #2793678
Пьяное быдло
цитата приват /
Mental / 10.07.09 - 10:33 #2793685
нет
цитата приват /
GuidE / 10.07.09 - 10:59 #2793732
Фотограф конечно балбес, но аппаратура при нееем.....
цитата приват /
HeadShot / 10.07.09 - 11:17 #2793760
будут жабить однозначно! :D
(IMG:http://www.ura.ru/images/news/099/755/1052099755/1.jpg)
цитата приват /
Mental / 10.07.09 - 11:26 #2793777
нет
цитата приват /
Вовка / 10.07.09 - 11:30 #2793788
ааа ржака! но не верится
цитата приват /
HeadShot / 10.07.09 - 11:44 #2793807
цитата приват /
darkk / 10.07.09 - 11:49 #2793813
наверно завтра эту новостную ленту закроют
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 10.07.09 - 11:52 #2793816
QUOTE (Odu van Skvooren @ 10.07.09 - 10:30)
Пьяное быдло

На спор можно из 100 фоток где вы обсолютно трезвый идете и жестикулируете набрать десяток, с такой мордой, что хер докажешь, что не укуренный. А если еще и общаетесь (разговариваете) в компании, тут картинки будут просто на загляденье. Обычно неудачные фото просто "убивают", а тут кто то решил их выложить.
цитата приват /
Stitch / 10.07.09 - 12:10 #2793835
не поверю что у главы государства хватит ума нажраться в сисю на саммите. а фотки - ну и что? я вот тож порой такая "красотка" получаюсь на фото - без слез не взглянешь :). так происходит особенно часто с людьми у которых подвижное лицо и богатая мимика во время общения. не все могут как роботы или обколотые ботоксом дамы сохранять одинаковое выражения лица всегда и везде.
цитата приват /
GuidE / 10.07.09 - 12:20 #2793843
На видео он выглядит не пьянее чем все остальные.
цитата приват /
FWD / 10.07.09 - 12:23 #2793846
QUOTE
Вместе с тем, на видеоролике, где запечатлены те же самые моменты, видно, что ничего особенного с Медведевым не случилось, он ведет себя совершенно нормально.
цитата приват /
Sway / 10.07.09 - 12:48 #2793903
цитата приват /
DRC / 10.07.09 - 12:50 #2793907
мда ... что люди не сделают ради того что бы повысить посещаймость сайта или продажу газеты ... обидно блин за страну ...
цитата приват /
Ынка / 10.07.09 - 12:52 #2793915
Видео сегодня смотрела с этой ситуацией. Ничего он не пьяный! Идет и идет себе. <_<
цитата приват /
Rusi / 10.07.09 - 12:56 #2793922
да полюбасу поднажрался, ибо хуля его хрен в пиджаке придерживает? :D
цитата приват /
McDuck / 10.07.09 - 20:57 #2794550
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 10.07.09 - 12:52)
На спор можно из 100 фоток где вы обсолютно трезвый идете и жестикулируете набрать десяток, с такой мордой, что хер докажешь, что не укуренный. А если еще и общаетесь (разговариваете) в компании, тут картинки будут просто на загляденье. Обычно неудачные фото просто "убивают", а тут кто то решил их выложить.

+мильён.
цитата приват /
Tvig / 10.07.09 - 21:42 #2794590
теперь не отмоется... благо имидж в захранице у россии соответствующий ...
был помню момент когда путина записали в сочувствующие насильникам - после подслушанного разговора когда он высмеивал израильского президента обвиненного в массовом изнасиловании...
было бы желание очернить.


еще видео
http://fishki.net/comment.php?id=54308
цитата приват /
LLTTYY / 11.07.09 - 02:30 #2794865
из всего топика порадовал тока Свай... действительно с юмором... а сама тема...хм... ну вы поняли... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос