главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обнова салона, где? почем?
Lone / 09.07.09 - 15:52 #2792619
что за пленка? примеры фото есть?
цитата приват /
qpstrd / 09.07.09 - 16:25 #2792674
слушай, может тебе еще и поклеить, шоб у тебя совсем замороччек не было???? а ну марш в поиск по мировой паутине!!!!
цитата приват /
negativЪ / 09.07.09 - 16:43 #2792715
перетягивали сидения кожзамом на крайслере 300с за 15 т.р. сделали чётко! если интересно пиши в личку
цитата приват /
Lone / 10.07.09 - 07:53 #2793336
QUOTE (qpstrd @ 09.07.09 - 17:25)
слушай, может тебе еще и поклеить

О даааааааа :ph34r: сделай это :ph34r:
цитата приват /
kerosin / 10.07.09 - 11:59 #2793825
недавно ставил динамики в Арбат-авто... там висело объявление, что пацаны могут и салон перетянуть. Заедь, поспрашивай
цитата приват /
Lone / 10.07.09 - 12:10 #2793836
это где?
цитата приват /
Rusi / 10.07.09 - 12:32 #2793861
махер, ты настоящий еблан, т.к. из-за тебя сейчас леонида забанят... :( неси дексу коньяк и извиняйся, тогда бы может тебе вернут обратно махера из заточенья B)
цитата приват /
kerosin / 10.07.09 - 12:32 #2793864
Малоземельская, возле разворотного круга троллейбусов... въезжаешь в ворота, потом прямо и налево, вокруг каких-то полуразваленных хибар... увидишь несколько боксов. Один - мойка, другой - рихтовка... Арбат - крайний справа. Тел. 696-222
цитата приват /
Baly / 14.07.09 - 15:01 #2799143
А если на руле (кожа , или кож зам - не знаю из чего сейчас они делаются ) краска сошла в некоторых местах (сама кожа все гуд ) это можно покрасить ? или только заного перетягивать руль?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос