главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
обнова салона
, где? почем?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Lone
/
08.07.09 - 17:11
#2790993
уопрос такой.
1 от времени толи от пьяных пассажиров отымелась кожа (толи кожзам) на двух ручках дверей. где могут обновить это дело чтоб было - как "так и было".
2 немного отымелся пластик на бардчке и где рукоятка кпп. царапки от мать их бабских каблуков. где могут убрать коцки. (хз как чисто вопрос реально ли без замены дивайса это сделать
3 и главное. двери сцуко стали хлопать. видимо резинки совсем слабые стали. машина то еномарка а даже не сильно закрываеш, есть металлический лязг замка но не глухое "зачпокивание" двери :D где меняют резинки на дверях чтоб тут все тоже было чОтко как с завода.
машинка старенькая 96 года но н хочется из нее оставлять подобие шерхана или червонца с салона. кога все дребезжит.
мож вобще где есть перетягивают торпеду?
цитата
приват
/
qpstrd
/
08.07.09 - 17:20
#2791015
QUOTE
немного отымелся пластик на бардчке и где рукоятка кпп. царапки от мать их бабских каблуков.
а не нада было трахаца обутой :D :D :D
QUOTE
3 и главное. двери сцуко стали хлопать. видимо резинки совсем слабые стали. машина то еномарка а даже не сильно закрываеш, есть металлический лязг замка но не глухое "зачпокивание" двери где меняют резинки на дверях чтоб тут все тоже было чОтко как с завода.
резинки не могут, ето замки лязгают, потому что пластиковое покрытие наверное истрепалось и облезло.
цитата
приват
/
Lone
/
08.07.09 - 17:22
#2791020
вася я не самка тебе (( в автофоруме я музжик. и вобще запили мне багажник ((
ну вобщето мне кажется на цивиках на петле замка пластмассы не было изначально. все 4 двери одинаково без покрытия.
передние хлопают громче. задние тише
и куда обращатся с этими вопросами?
цитата
приват
/
qpstrd
/
08.07.09 - 17:25
#2791027
QUOTE
вася я не самка тебе (( в автофоруме я музжик.
за мужик такой, что трахаецо в каблуках????
QUOTE
и вобще запили мне багажник ((
давай болгарку - запилю хоть всю машину
QUOTE
ну вобщето мне кажется на цивиках на петле замка пластмассы не было изначально. все 4 двери одинаково без покрытия.
передние хлопают громче. задние тише
да причем тут петли. виноваты замки и ответные части на кузове. они и лязгают.
цитата
приват
/
crool
/
08.07.09 - 17:27
#2791031
Дверь мне запилил :unsure:
QUOTE
да причем тут петли. виноваты замки и ответные части на кузове. они и лязгают.
+много. Замки надо просто отрегулировать, смазать. Мануал в руки и вперед:))))))
цитата
приват
/
qpstrd
/
08.07.09 - 17:29
#2791037
какие-то вы все каличные - торпедо пашкарябаная, двери запиленные...
цитата
приват
/
crool
/
08.07.09 - 17:30
#2791040
Я подозреваю, шо это мы про прульную машину опять говорим?? :D
цитата
приват
/
qpstrd
/
08.07.09 - 17:32
#2791047
ааа, васян, я кажецо начинаю понимать:)) это япошки шпили-вили в машине мутили так шо всю торпеду обшкарябали двери дребезжат. Фууу такой говнохлам прульный брать.
цитата
приват
/
alex29
/
08.07.09 - 17:37
#2791054
Lone сорри что в твоем топике ...но вопрос обновы салона меня тоже очень интересует где и почем к примеру можно перетянуть сидухи в кожзам по РАЗУМНОЙ цене а не как мне сказали 25 рублей!! у меня аж волосы зашевелились... :o просто интересно где делают и как (как всмысле по качеству работы)
цитата
приват
/
Shell
/
08.07.09 - 20:27
#2791232
8-918-467-57-42 Андрей. В том году перетяжка салона мини(без торпеды) встала около 35000,но перетягивали алькантрой со вставками из кожи(сам материал очень недешевый) и на спинках передних сидений он извращался-из кусочков цветной кожи лепил английские флаги.Работу любит и берет недорого. Кожаный кофр на ямаху он сшил за 4000 вместе с материалом и еще мялся,когда цену называл-думал,что дорого. Женская сумка более менее сейчас стоит больше 5000.За сумму около2000(точно уже не помню) спрятал потерый пластик на всех дверях ик с-трейла в кожу.Хороший мастер,обращаюсь не впервый раз и,однозначно, не в последний. Кто хочет посмотреть на качество работы звоните-покажу.
цитата
приват
/
Санта
/
08.07.09 - 23:25
#2791585
в славянск сгоняйте, там по дешевше выйдит..
цитата
приват
/
Lone
/
09.07.09 - 13:12
#2792366
QUOTE
(qpstrd @ 08.07.09 - 18:32)
ааа, васян, я кажецо начинаю понимать:)) это япошки шпили-вили в машине мутили так шо всю торпеду обшкарябали двери дребезжат. Фууу такой говнохлам прульный брать.
ну хватит пошлить в моем топике, аааа?!!!!! :ph34r: :D
цитата
приват
/
crool
/
09.07.09 - 13:15
#2792368
QUOTE
(Lone @ 09.07.09 - 14:12)
QUOTE
(qpstrd @ 08.07.09 - 18:32)
ааа, васян, я кажецо начинаю понимать:)) это япошки шпили-вили в машине мутили так шо всю торпеду обшкарябали двери дребезжат. Фууу такой говнохлам прульный брать.
ну хватит пошлить в моем топике, аааа?!!!!! :ph34r: :D
Значит, все-таки праворульный гавнохлам....Наверно, какая-нибудь хонда цивик, да? :unsure: :D :D :P
цитата
приват
/
Lone
/
09.07.09 - 13:19
#2792372
QUOTE
(crool @ 09.07.09 - 14:15)
Значит, все-таки праворульный гавнохлам....Наверно, какая-нибудь хонда цивик, да? :unsure: :D :D :P
а ну быстро по теме пиши. Понел да?!))
цитата
приват
/
crool
/
09.07.09 - 13:39
#2792398
Вот шкера гражданская...Ну ладно....
Насчет пластика в салоне не заморачивайся. Отымелся- меняй, хотя, можно обтянуть это кожей или еще чем-то, но это так муторно, что в следующий раз не парься и покупай ВАЗ B)
цитата
приват
/
qpstrd
/
09.07.09 - 13:41
#2792405
можно покрасить и поклеить пленкой специальной. Последнее дороже, но руками умеющего чела намного гламурней.
цитата
приват
/
Lone
/
09.07.09 - 14:49
#2792510
Гламурней не надо. Надо красиво и практично)
цитата
приват
/
crool
/
09.07.09 - 15:37
#2792574
Практичнее карпета не найдешь! ;) :D
цитата
приват
/
SELENGER
/
09.07.09 - 15:39
#2792580
QUOTE
(crool @ 09.07.09 - 15:37)
Практичнее карпета не найдешь! ;) :D
да ладно .... А кафель ?
цитата
приват
/
crool
/
09.07.09 - 15:43
#2792597
На кафеле грин эсс застудишь
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.