главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: 15 мкр-н. Этап строительства, Организационные вопросы, новости.
Exo
посетители



Zatira, Куцев - владелец (не только директор, но и владелец) Строймонолит, переименовавшегося в ПИК-Кубань, как думаете, кто его сделал руководителем?
03.07.09 - 16:39 #2782758
redvisor
мотозасранец
засранцы



QUOTE (Vitos @ 03.07.09 - 14:53)
Пришел ли ответ от ПИК-Региона?

Тишина как в танке. Туда рыть помоему глухо.
06.07.09 - 07:39 #2785679
Zatira
посетители



Про Куцева я просто промолчу, потому как директор и руководитель из него НИКАКОЙ!!!!! Двух слов связать не может и все бегает от людей, потому как даже ничего толком сказать не может!!!!!!! Жалко, что здесь выражаться нельзя, потому как про него ничего хорошего сказать нельзя! Если бы он, как рукововодитель. хотя бы встретился с нами, так он даже этого не может!!!! что тут еще скажешь, владелей он, директор, толку то.........
06.07.09 - 08:01 #2785714
Vitos
посетители



[QUOTE]
Тишина как в танке. Туда рыть по моему глухо.

Уведомление о вручении письма в г. Дмитрове пришло обратно, по идее это будет хоть каким-то основанием для суда.

Кто-нибудь отправлял претензию составленную госпожой Шендриковой С.В. и сколько Вам это обошлось.

http://www.business-magazine.ru/life_new/realty_n/pub321856
07.07.09 - 16:36 #2788924
qpstrd
автофорумцы



у меня тоже уведомление пришло. Но индивидуальные иски практически не имеют шансов на успех. Основгая цель этих писем была - выявить как можно больше дольщиков с целью объединения. В итоге десятка человек не набралось:((
09.07.09 - 09:55 #2792002
redvisor
мотозасранец
засранцы



Сегодня созванивался с ПИКом в назначенный срок. Капитально морозят и вешают лапшу на уши. Из всей невнятной речи понял, что сейчас вроде планируется в течении месяца подписание невнятно каких договоров с инвесторами 1-3 домов. Если эта схема прокатит, то ориентировочно в августе-сентябре буду рассматривать (!!!) схему подписания договоров с инвесторами других домов. Наглость и ложь сотрудников местного офиса ПИК превосходит все пределы. К среде планирую подготовить заявление в администрацию и по своим каналам уложить на стол главе района и администрации. Если у кого есть еще возможности активного давления - давайте объединим усилия. Кроме того, рад был бы услышать и собраться с остальными дольщиками для координации действий. Интересует информация от клиентов госпожи Шендриковой.
10.07.09 - 13:33 #2793977
Alex...
посетители



Нужны колективные действия, по одному не думаю что добьёмся результатов.
готов оказать любую посильную помощь, моя тел 8-918-2461000 Александр
16.07.09 - 09:29 #2802902
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос