главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
ЮгЛинк / 08.07.09 - 06:53 #2789851
QUOTE
Почем сейчас хороший итальянский кабель. Нужно метров 50.

20 руб.\метр. Весь товар есть в прайсе, смотрите. Прайс-лист.
цитата приват /
Carleone / 10.07.09 - 09:51 #2793602
Почем сейчас комплекты телевидения без абонплаты и что входит в комплект ? (БЕЗ УСТАНОВКИ)
цитата приват /
ЮгЛинк / 10.07.09 - 11:52 #2793817
(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/korobka.jpg)

Триколор ТВ : Все в одной коробке! Цена: 7200 руб.

ПОКУПАЙ И УСТАНАВЛИВАЙ САМ!

В комплект входят:
- Ресивер спутниковый — 1шт.
- Карта «Старт» для активации прав просмотра платного пакета «Оптимум» в течении одного года с момента регистрации — 1шт.
- Конвертор круговой поляризации — 1шт.
- Антенна спутниковая диаметром 55 см — 1шт.
- Кабель коаксиальный типа RG-6U – 15м.
- F- разъемы — 2шт.
- Шуруп сантехнический — 3шт.
- Дюбель распорный — 3шт.
- Инструкция по установке и настройке спутниковой антенны — 1шт.

Более подробно.
цитата приват /
CHST / 10.07.09 - 13:47 #2794003
в ленте 6990 триколор
цитата приват /
serg_m / 10.07.09 - 14:21 #2794041
Юг линк сколько отдельно тарелка 0.6 стоит?
цитата приват /
ЮгЛинк / 10.07.09 - 20:56 #2794548
QUOTE
в ленте 6990 триколор

Покупайте в МегаМаркетах :) . А потом посещайте дилеров с просьбой найти просроченную карточку, коробку с крепежкой которую просто не дали. Или же попробуйте что-то выбить с магазина :) .
Тем более не уверен, что у них именно такая комплектация и за такую сумму.
QUOTE
Юг линк сколько отдельно тарелка 0.6 стоит? 

Точно не помню, рублей 700. Завтра уточню. Если в прайсе нет, то и в наличии тоже в данный момент.
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.07.09 - 10:01 #2798537
up!
цитата приват /
nerol / 16.07.09 - 12:05 #2803168
Привет. Как быстро вы сможете обновить прошивку ресивера Триколор ТВ и сколько это будет стоить ? Заранее благодарен за ответ.
цитата приват /
CHST / 16.07.09 - 14:45 #2803455
2nerol c 20 числа сам можешь обновить
цитата приват /
nerol / 16.07.09 - 16:00 #2803553
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 14:45)
2nerol c 20 числа сам можешь обновить

Утка, я тебя спрашивал ?
цитата приват /
CHST / 16.07.09 - 21:39 #2803902
QUOTE (nerol @ 16.07.09 - 17:00)
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 14:45)
2nerol c 20 числа сам можешь обновить

Утка, я тебя спрашивал ?

манерам научись,дилетант...
пысы:чистый колхоз,человеку совет даешь, а он хамит...
пыпысы:биологию в школе не надо было прогуливать...
цитата приват /
nerol / 16.07.09 - 22:52 #2804006
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 21:39)
QUOTE (nerol @ 16.07.09 - 17:00)
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 14:45)
2nerol c 20 числа сам можешь обновить

Утка, я тебя спрашивал ?

манерам научись,дилетант...
пысы:чистый колхоз,человеку совет даешь, а он хамит...
пыпысы:биологию в школе не надо было прогуливать...

Ты суешь свой клюв не в свое дело.
цитата приват /
CHST / 16.07.09 - 23:49 #2804065
QUOTE (nerol @ 16.07.09 - 23:52)
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 21:39)
QUOTE (nerol @ 16.07.09 - 17:00)
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 14:45)
2nerol c 20 числа сам можешь обновить

Утка, я тебя спрашивал ?

манерам научись,дилетант...
пысы:чистый колхоз,человеку совет даешь, а он хамит...
пыпысы:биологию в школе не надо было прогуливать...

Ты суешь свой клюв не в свое дело.

бездарь - твое место на доме 2 там такие как ты - "умники".
цитата приват /
nerol / 17.07.09 - 10:43 #2804553
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 23:49)
QUOTE (nerol @ 16.07.09 - 23:52)
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 21:39)
QUOTE (nerol @ 16.07.09 - 17:00)
QUOTE (CHST @ 16.07.09 - 14:45)
2nerol c 20 числа сам можешь обновить

Утка, я тебя спрашивал ?

манерам научись,дилетант...
пысы:чистый колхоз,человеку совет даешь, а он хамит...
пыпысы:биологию в школе не надо было прогуливать...

Ты суешь свой клюв не в свое дело.

бездарь - твое место на доме 2 там такие как ты - "умники".

А твое в зоопарке.
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.07.09 - 08:54 #2805892
Обновление прошивки Триколор ТВ опять откладывается на неопределенный срок. Ругаться не за чем.
Обновление прошивки ресивера с нашем ПО стандартно для всех моделей: 200 руб. Относительно Триколоровских ресиверов, в эту сумму так же входит настройка каналов.
цитата приват /
007_bot / 18.07.09 - 09:42 #2805923
есть пульты для триколора? сколько они стоят? и бывают какии-нибудь други по дизайну, кроме этого серого?
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.07.09 - 12:05 #2806114
QUOTE
есть пульты для триколора? сколько они стоят? и бывают какии-нибудь други по дизайну, кроме этого серого?

Да, конечно, обычный серый пульт, который идет с ресивером стоит 350 руб.
Есть так же радио-пульты, который бьют через стены, Lumax, 1800 руб. Программируются на ресиверы Триколор ТВ и на другие ИК устройства.
Можно еще заказать черный пульт, цена такая же 350 руб., но по дизайну и удобству он уступает серому.
На пульты ДУ гарантия 6 мес.
цитата приват /
007_bot / 18.07.09 - 12:25 #2806138
а можно такой чёрный пульт где-нибудь на картинке посмотреть? где его купить можно...просто на рынке они продаются?
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.07.09 - 13:41 #2806211
QUOTE
а можно такой чёрный пульт где-нибудь на картинке посмотреть? где его купить можно...просто на рынке они продаются? 

Эти пульты комплектуются с ресиверами GS VA-7200, 7001S и др.
Сейчас их в продаже нет, возможно появятся в этом месяце. Сейчас есть обычные, радио.
Эти пульты на рынке не продаются. Хотя можно поискать.
На пульт можете глянуть у нас в магазине, он лежит на демонстрационном ресивере.
цитата приват /
007_bot / 18.07.09 - 18:10 #2806522
а где этот магазин находится? надеюсь не на том заводе каком-то, выше советов?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос