главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
ЮгЛинк / 02.02.11 - 13:28 #4092191
:hshk:
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.02.11 - 23:12 #4096750
up!
цитата приват /
серый во / 04.02.11 - 23:04 #4099578
Хм!! Сегодня зашёл к вам в "офис " -триколор уже 8100р и продавец уверял что это лучшая цена в городе.....тут же рядом беру газету "С лёгкой руки"-Там такой же,с таким же оборудованием 7000 р!!!( тел могу дать в личку)
Ну у вас и АППЕТИТ!!!
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.02.11 - 08:45 #4099966
Мы ничего против не имеем, покупайте\устанавливайте где хотите, может найдете такого, кто комплекты бесплатно раздает. Удачи.
цитата приват /
nerol / 05.02.11 - 09:12 #4100013
Ребята, подскажите собирается ли Триколор добавлять каналы в HD качестве ? Хочется B) .
QUOTE
Мы ничего против не имеем, покупайте\устанавливайте где хотите, может найдете такого, кто комплекты бесплатно раздает. Удачи.

Да что вы обращаете внимания на подобных обсираловщиков тем, которые вечно всем недовольны, ищут где дешевле всех, у которых отсутствуют понятия качества и сервиса в голове.
Вы работаете уже года 3 не меньше, я и мои знакомые ставили у вас тарелки и цены в действительности всегда были низкими. А даже и если что-то дорожает, то что делать ? Сейчас все дорожает: продукты, бензин, коммуналка. Почему комплекты должны дешеветь или стоить столько сколько стоили год назад ? Так что поднимайте цену еще выше, у вас всегда будут клиенты которые оценят ваши услуги, :hshk: .
цитата приват /
Rafailich / 05.02.11 - 09:42 #4100097
Блок питания на триколоровский ресивер поменяете?
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.02.11 - 09:49 #4100113
QUOTE
Да что вы обращаете внимания на подобных обсираловщиков тем, которые вечно всем недовольны, ищут где дешевле всех, у которых отсутствуют понятия качества и сервиса в голове.
Вы работаете уже года 3 не меньше, я и мои знакомые ставили у вас тарелки и цены в действительности всегда были низкими. А даже и если что-то дорожает, то что делать ? Сейчас все дорожает: продукты, бензин, коммуналка. Почему комплекты должны дешеветь или стоить столько сколько стоили год назад ? Так что поднимайте цену еще выше, у вас всегда будут клиенты которые оценят ваши услуги, hshk.gif .

:hshk:
QUOTE
Блок питания на триколоровский ресивер поменяете?

Можем поменять, починить, обращайтесь. Скажите, что с форума, сделаем скидку.
цитата приват /
серый во / 05.02.11 - 22:41 #4101450
Ха-ха!! ещё есть желающие подарить лишние деньги??!!
Я тоже не имею ничего против если какой то лох хочет переплатить!!
цитата приват /
vovka23 / 05.02.11 - 23:59 #4101631
Отдам комплект Триколор бесплатно!(Доставка по городу 8500р.). :D
цитата приват /
Пьеро / 06.02.11 - 00:04 #4101642
QUOTE (vovka23 @ 05.02.11 - 23:59)
Отдам комплект Триколор бесплатно!(Доставка по городу 8500р.). :D

а если самовывоз? ;) :D
цитата приват /
vovka23 / 06.02.11 - 00:10 #4101652
QUOTE (Пьеро @ 06.02.11 - 00:04)
QUOTE (vovka23 @ 05.02.11 - 23:59)
Отдам комплект Триколор бесплатно!(Доставка по городу 8500р.). :D

а если самовывоз? ;) :D

За спасибо (спасибо стоит 8000р.)
цитата приват /
Пьеро / 06.02.11 - 00:30 #4101707
QUOTE (vovka23 @ 06.02.11 - 00:10)
QUOTE (Пьеро @ 06.02.11 - 00:04)
QUOTE (vovka23 @ 05.02.11 - 23:59)
Отдам комплект Триколор бесплатно!(Доставка по городу 8500р.). :D

а если самовывоз? ;) :D

За спасибо (спасибо стоит 8000р.)

а, т.е. я говорю спасибо и еще получаю 8 тыров...идет :o :D :D :D
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.02.11 - 20:11 #4103204
up!
цитата приват /
ЮгЛинк / 08.02.11 - 07:55 #4106635
up!
цитата приват /
ЮгЛинк / 11.02.11 - 06:02 #4114410
up!
цитата приват /
ЮгЛинк / 16.02.11 - 08:49 #4127051
up!
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.02.11 - 16:40 #4138261
Делаем подарки на 23 февраля!
цитата приват /
PAPEN / 20.02.11 - 16:42 #4138267
Нужен конвертер для шары на 4 выхода...Лучше бесплатно! :lol:
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.02.11 - 19:55 #4138646
Хороший конвертер Galaxy Innovation 124 Cir. Бесплатно за 1300 руб.
цитата приват /
PAPEN / 21.02.11 - 08:26 #4139579
HD кушает? Я в этом деле пока что ламер...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос