главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
nickmaestro / 09.06.09 - 19:05 #2741080
Bitkid-а чем хуже "Дискавери" канал "Телепутешествия" на Триколоре???
цитата приват /
Skywit / 09.06.09 - 19:12 #2741086
QUOTE
Bitkid-а чем хуже "Дискавери" канал "Телепутешествия" на Триколоре???

Хоть вопрос не ко мне, но я спрошу. А ты видел и то и другое ?

Лично я видел. Телепутешествия это породия на дискавери. Хотя крутят интересные передачи. Поэтому цена всетаки говорит сама за себя.
цитата приват /
Bitkid / 10.06.09 - 01:40 #2741816
"Дискавери" и Телепутешествие - это небо и земля.
Правильно Skywit сказал - посмотри поймешь . У меня раньше стоял 3-колор но после 5 часов просмотра Дискавери я понял что я терял свое драгоценное время на 3-колоровскую какашку, сразу забросил ее, и теперь наслаждаюсь кучей каналов от НТВ+.
Ведь не зря они деньги за это берут.
А если вы хотите смотреть обычные общероссийские 5-6 каналов то вставьте отвертку в гнездо антены вашего телека, поверьте, это будет мало чем отличаться от 3-колора.
цитата приват /
APA / 10.06.09 - 01:56 #2741820
QUOTE (Bitkid @ 10.06.09 - 02:40)
А если вы хотите смотреть обычные общероссийские 5-6 каналов то вставьте отвертку в гнездо антены вашего телека, поверьте, это будет мало чем отличаться от 3-колора.

ну п%$&еть то не надо :D

смотрю весь пакет +++, кроме HD, временами реально смореть нечего, хотя 100 с йух'ом каналов :(
цитата приват /
Bitkid / 10.06.09 - 02:08 #2741825
я не помню такого чтоб там нечего было смотреть. По мне так я могу 2 суток без подряд Дискавери смотреть.
И вообще, я не говорю что НТВ+ это ох...ная телекомпания, я говорю намного лучше 3-колора
цитата приват /
ЮгЛинк / 10.06.09 - 07:43 #2741897
ВАЖНО! 15 июня стартует обновление программного обеспечения со спутника

15 июня 2009 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое усовершенствованное программное обеспечение для приемного оборудования, которое рекомендовано для просмотра «ТриколорТВ». Новое ПО версии 3.0.12 разработано для ресиверов DRE 4000, 5000, GS7300, DRS5001 и направлено на улучшение их работы.

Более подробно

У зрителей Триколор ТВ есть 3 возможности обновления прошивки:

1. Самостоятельно, по инструкции, которая появится на информационном канале\сайте Триколор ТВ (после 15.06.2009).

2. У нас в магазине. Стоимость 200 руб. Обновляем прошивку, настраиваем каналы. Причем это можно сделать заблаговременно.

3. Вызов мастера для обновления прошивки (после 15.06.2009).
--------------------------------------------------------------------------------------


До 30.06.2009 комплект НТВ + с у становкой "под ключ" : 6000 руб.
У Вас на счету 1500 руб., доставка, установка по городу.

Так же до 20.06.2009 карта Tevii S-650 + 1000 руб. на счет Sky-Fi = 4500 руб.

Качаем прайс-лист : Скачать!
цитата приват /
Eddy / 10.06.09 - 11:30 #2742436
Судя по анонсу на сайте прошивка не улучшит качество картинки ?
По сравнению с предыдущим программным обеспечением, новое будет иметь следующие преимущества:

Оптимизирована работа с кодированными каналами:
- Уменьшено время инициализации DRE модулей при загрузке приемника
- Уменьшено время переключения между каналами

Добавлены новые функции:
- Возможность отправки ТВ-почты с вложением в виде картинки
- Возможность приватного чата, то есть отправки адресных сообщений на конкретный приемник
- Шкала силы/качества сигнала стала более информативной

Исправлены ошибки:
- Исправлена ошибка неполноценного скроллинга (прокрутки) при большом количестве сообщений чата
- Исправлена ошибка стирания границы чата при приходе информационных сообщений
цитата приват /
ЮгЛинк / 10.06.09 - 12:44 #2742634
QUOTE
Судя по анонсу на сайте прошивка не улучшит качество картинки ?

Нет, картинку может улучшить только ЗАО НСК (ТриколорТВ), путем технического и\или программного апгрейда транспондеров.
Еще даже неизвестно - входит ли это в планы компании.
Но прошивать стоит однозначно, чтобы избежать проблем с "Кодированном каналом (DRE)".
цитата приват /
deliq / 11.06.09 - 10:44 #2744264
Респект за восстановление моего 2-х летнего DRE-5000!!!
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.06.09 - 08:20 #2745768
QUOTE
Респект за восстановление моего 2-х летнего DRE-5000!!!

:hshk:

Подключаем спутниковое ТВ: Триколор ТВ, НТВ +, Платформа HD, HotBird.

Подключаем спутниковый интернет: DVB-S, DVB-S2.
цитата приват /
MotoBoy / 13.06.09 - 13:43 #2747591
На платформа HD больше скидок не будет?
цитата приват /
ЮгЛинк / 13.06.09 - 15:06 #2747704
QUOTE
На платформа HD больше скидок не будет?

К сожалению, пока не ожидается. Напоминаю, что подключившься до конца месяца, 3 месяца HD + DV в подарок.
Все цены указаны в прайс-листе.
цитата приват /
Carleone / 14.06.09 - 18:40 #2749450
Я решил попробовать сам перевесить 2 тарелки, завтра к вам заскочу, есть в наличии расходный материал - анкера, дюбеля, кабель и прочая фигня ? Не охота по рынкам бегать!
цитата приват /
serg_m / 14.06.09 - 21:33 #2749691
Юглинк - ремонтом FTA ресиверов занимаетесь?
цитата приват /
ЮгЛинк / 15.06.09 - 08:08 #2750086
QUOTE
Я решил попробовать сам перевесить 2 тарелки, завтра к вам заскочу, есть в наличии расходный материал - анкера, дюбеля, кабель и прочая фигня ? Не охота по рынкам бегать!

Да, конечно, этот товар всегда в наличии! Вот прайс. Скачать!
QUOTE
Юглинк - ремонтом FTA ресиверов занимаетесь?

Напишите модель терминала и предполагаемую проблему. Может и поможем чем. Просто некоторы люди ремонтом называют настройку ресивера или обжатие кабеля :) .
цитата приват /
serg_m / 15.06.09 - 09:13 #2750198
Да нет,настройкой не обойдешся,ресивер-динозавр Kaon 200z :) слетела прошивка,теперь прошивается только одной без эмулятора,но при этом ничо не показывает,в настройках антенны есть уровень сигнала спутника а при поиске ничего не находит,перепробовал кучу других прошивок - не включается.. понятно что ему пора на свалку,но хотелось бы восстановить.

И ещё вопросик - хочу поймать 40Е на какой градус по компасу должна смотреть антенна? :)
цитата приват /
ЮгЛинк / 15.06.09 - 20:38 #2751519
К сожалению, с ресивером ничем помочь не сможем.

QUOTE
И ещё вопросик - хочу поймать 40Е на какой градус по компасу должна смотреть антенна?

Азимут по компасу примерно 175.79. Угол для оффсетки 17.23 ("назад"). Ну и поляризация - смотря на антенну 3 градуса право.
Удачи в юстировке!


На НТВ + все еще действует акция: подключаем всего за 6000 руб.! И у Вас на счету уже будет 1500 руб.! А так же дотавка и монтаж "под ключ".

Так же в наличии есть DVB-S2 карты по супер цене!
цитата приват /
serg_m / 15.06.09 - 21:07 #2751556
вот спасибо! :)
а под заказ можете привезти ресивер?интересует Euston 5000 или 7000
цитата приват /
ЮгЛинк / 16.06.09 - 08:05 #2752059
QUOTE
вот спасибо!

:hshk:
QUOTE
а под заказ можете привезти ресивер?интересует Euston 5000 или 7000

Сейчас не возим, так как спроса совсем нет на данные модели. В дальнейщем, как в перспективе,- может быть.
цитата приват /
Skywit / 16.06.09 - 18:57 #2753676
Сколько сейчас ресивер для Триколора, карта "старт" на год и его настройка под ключ у вас в магазине ? Чтобы его принести и подключить к телику и все заработало. Другу надо.

Сколько комплектов осталось в наличии нтв + по 6000 руб. под ключ ?

Заранее благодарен.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос