главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
циник / 19.02.10 - 17:56 #3265914
Что-то накосячено у вас по ссылке о Активном телевидении (или я не догнал :) )

На картинке Пакет «Активное TV» - 83р, а в тексте - 120р.
Что достоверней?
цитата приват /
ЮгЛинк / 19.02.10 - 19:00 #3266070
QUOTE
Что-то накосячено у вас по ссылке о Активном телевидении (или я не догнал  )

На картинке Пакет «Активное TV» - 83р, а в тексте - 120р.
Что достоверней?

Правда между строк :) . 120 руб. при помесячной оплате, 83.33 руб. это если оплачиваете за весь год (1000 руб. сразу на год).

Качаем Прайс-Лист от 18.02.2010. Скачать!
цитата приват /
DigitalProject / 22.02.10 - 10:22 #3270624
А чем отличается ТРиколор тв от активного тв ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 23.02.10 - 10:14 #3272400
Тем, что Активное ТВ имеет кучу наворотов по отношению к Триколору. Читайте на нашем форуме Forum.YugLink.ru.
цитата приват /
Skywit / 24.02.10 - 22:41 #3276133
А на активном ТВ hd каналы какие ? Только этот промо ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 25.02.10 - 08:53 #3277043
QUOTE
А на активном ТВ hd каналы какие ? Только этот промо ?

Пока да, 1 канал, но обещают еще добавить!


Падение цен на Триколор!

С новым mpeg-4 ресивером "под ключ", всего за 8900 руб.!

Более подробно на www.YugLink.ru
цитата приват /
deliq / 27.02.10 - 00:34 #3281864
Скажите а это ресивер новый цифровой ?
цитата приват /
Verbatim / 27.02.10 - 10:23 #3282498
QUOTE (deliq @ 27.02.10 - 00:34)
Скажите а это ресивер новый цифровой ?

Этот новый ресивер не со всеми телевизорами "дружит".
цитата приват /
циник / 27.02.10 - 19:19 #3283767
Как это не дружит с телевизором?
Если разъёмы совпадают, значит можно воткнуть! :)
цитата приват /
ЮгЛинк / 28.02.10 - 18:59 #3284982
up!
цитата приват /
Skywit / 02.03.10 - 13:51 #3288602
QUOTE
Если разъёмы совпадают, значит можно воткнуть!

Он наверно имел ввиду что частоты пультов от новых ресов Триколора совпадают с телевизором, например, марки тошиба.
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.03.10 - 09:04 #3289839
up!
цитата приват /
Carleone / 05.03.10 - 22:36 #3296726
Нужен ДримБокс 800 ХД, китай.

Цена ? Гарантие ? Наличие ? Прошить сможете последней прошивкой ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.03.10 - 08:51 #3297248
13100 руб., 6 мес. гарантия, в наличии! Прошивка последняя!
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.03.10 - 12:40 #3302634
Покупаем Триколор! 8900 под ключ. Около 60 каналов. Ресиверы работают стабильно!

Так же в наличии ТВ высокой четкости и многое другое!
цитата приват /
Classik / 11.03.10 - 18:36 #3307873
А правду ли говорят что новые ресиверы от триколора работают не стабильно и почему? Просто я как то заходил в один магазин, не помню как называется (он на проспекте Ленина находится). Там мне сказали что эти ресиверы очень сильно глючат. Эти же ресиверы вы и продаете? И когда, примерно, появятся новые ресиверы(стабильно работающие)?
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.03.10 - 09:07 #3308848
QUOTE
Эти же ресиверы вы и продаете?

Мы продаем GS-8300.
QUOTE
И когда, примерно, появятся новые ресиверы(стабильно работающие)?

Данные ресиверы мы прошиваем последней прошивкой. Она работает стабильно на пакетах Базовый,Оптимум и FTA, т.е. около 50 каналов. Каналы же mpeg-4 вещаются еще в тестовом режиме и подвисают.

В более поздних версиях прошивки (конец марта-начало апреля) будут доступны функции записи видео. После покопки Вы сможете до 2-х раз бесплатно прошить ресивер у нас в магазине.
цитата приват /
DigitalProject / 13.03.10 - 22:38 #3312093
Хочу подарок сделать своему кресному, чтобы каналы были интересные типа Discovery, National Geographic и др. Так же чтобы они были на русском и английском языке.

Скажите, Радуга подойдет ? Комплект стоит с установкой как я понял: 6600 руб. ?
цитата приват /
Sanechek / 14.03.10 - 12:08 #3312887
интересует ресивер без доп.оборудования и установки с картой и договором НТВ+ лайт- наличие, цена?
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.03.10 - 18:37 #3313457
QUOTE
интересует ресивер без доп.оборудования и установки с картой и договором НТВ+ лайт- наличие, цена?

9000 руб. В комплекте абон. договор, 2400 на счет (2 года смотрите не оплачивая), ставим последнюю прошивку, настраиваем каналы, активируем договор.

В наличии. В течении дня подготавливаем ресивер после оплаты в магазине, ул.Анапское шоссе д.10.

QUOTE
Скажите, Радуга подойдет ? Комплект стоит с установкой как я понял: 6600 руб. ?

Радуга отличный вариант, конечно подойдет. Возможно переключене языков рус\англ. Комплекты в наличии, 6600 с установкой под ключ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос