главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
ЮгЛинк / 16.12.09 - 09:48 #3111236
QUOTE
да вот только Триколор и есть 36е

Сомневаюсь, что он об этом не знал :) .


----------------------------------------------------------------------
http://www.yuglink.ru/super_sale.html

До 01.01.2010 на ниже перечисленные товары действуют специальные скидки. Спешите, количество товара ограничено.
1. Спутниковая антенна Супрал 0,9 м. = 950 руб.
2. Спутниковая антенна Супрал 0,8 м. = 850 руб.
3. OpenBox 810 = 3500 руб.
4. DreamBox 500S = 4400 руб.
5. GS FTA 7001S = 1500 руб.
6. Tevii S-600 = 2300 руб.
7. Tevii S-460 = 3000 руб.
8. TechnoTreand SS-3 = 1700 руб.

На все сетевое оборудование D-Link, Zyxel действуют 5 % скидки! Спешите!
http://www.yuglink.ru/shop_networks.html Цены указаны без скидок!

(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/hn.jpg)
цитата приват /
Skywit / 17.12.09 - 14:27 #3114522
Нужно 100 м. хорошего итальянского кабеля, аркобалено вроде последний брал у вас, таков сейчас имеется ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.12.09 - 09:36 #3116503
QUOTE
Нужно 100 м. хорошего итальянского кабеля, аркобалено вроде последний брал у вас, таков сейчас имеется ?

Кабель есть. Итальянский 20 руб. метр. Приходите!
цитата приват /
ЮгЛинк / 21.12.09 - 11:23 #3123600
Покупаем Триколор, к концу месяца будет дефицит!
цитата приват /
roman_111 / 21.12.09 - 12:02 #3123706
нужен триколор на два телека, цена с установкой и без???
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.12.09 - 09:05 #3126228
QUOTE
нужен триколор на два телека, цена с установкой и без???

16050 руб. с установкой, 15050 руб. без установки. В комплекте 15 м. кабеля, расходники, карточки активации, оборудование подготавливаем и настраиваем. Это комплект с Twin-конвертером (лучший вариант для 2-х тв).
цитата приват /
Skywit / 22.12.09 - 12:04 #3126737
Заводской кабель ком-ком есть ? Что-то мне мой спаяный не очень нравится.
цитата приват /
ЮгЛинк / 23.12.09 - 09:49 #3128879
QUOTE
Заводской кабель ком-ком есть ? Что-то мне мой спаяный не очень нравится.

Да есть, подходите!
цитата приват /
DigitalProject / 23.12.09 - 18:36 #3130061
Когда будут карточки "Оптима". Очень нужны 3 шт.!
цитата приват /
akirey / 24.12.09 - 10:03 #3131741
Комплект Платформа HD. Цена комплекта с установкой "под ключ" + годовой абонемент в подарок + бесплатная доставка по городу : 15990 руб.
я правильно понимаю, что в эту стоимость входит монтаж антенны, прокладка проводов, настройка и все 19 каналов ( HD и DV)?
И второй вопрос - возможна рассрочка платежа на 2 месяца?
цитата приват /
ЮгЛинк / 24.12.09 - 11:01 #3132006
QUOTE
Когда будут карточки "Оптима". Очень нужны 3 шт.! 

Заходите! Карточки в наличии!
QUOTE
Комплект Платформа HD. Цена комплекта с установкой "под ключ" + годовой абонемент в подарок + бесплатная доставка по городу : 15990 руб.
я правильно понимаю, что в эту стоимость входит монтаж антенны, прокладка проводов, настройка и все 19 каналов ( HD и DV)?
И второй вопрос - возможна рассрочка платежа на 2 месяца?

Вы поняли все правильно. Рассрочки нет. В цену входит все под ключ по городу, и каналы на 1 год, каналов у Платформы по более, список тут: http://www.yuglink.ru/tv.html .
Комплектов мало, времени на установку у мастеров тоже, так что спешите подключиться к Новому Году!
цитата приват /
akirey / 24.12.09 - 11:49 #3132193
QUOTE (ЮгЛинк @ 24.12.09 - 11:01)
QUOTE

Комплектов мало, времени на установку у мастеров тоже, так что спешите подключиться к Новому Году!


так уже спешим ))
а в субботу мастера работают?
цитата приват /
ЮгЛинк / 24.12.09 - 12:03 #3132251
Сейчас без выходных. Но насколько мне известно, суббота расписана полностью или на половину, дальше пока свободно.
Заявку на платформу можно сделать по любому электронному контакту на сайте или в пм тут.
цитата приват /
akirey / 24.12.09 - 12:26 #3132333
еще один вопрос про "платформу" - все каналы идут в офрмате 16:9?
по остальному ухожу в приват
цитата приват /
ЮгЛинк / 24.12.09 - 13:23 #3132483
К сожалению нет, так как технически этого еще нет в природе. SD пакет идет 4:3. Но перспектива большая :) .
цитата приват /
DigitalProject / 25.12.09 - 21:39 #3136737
Я видел у Вас там принтер есть лазерный в офисе, давайте мы будем Вам его бесплатно заправлять, а Вы будете рекламировать наши услуги :) , интересно ? Тогда в личку.
цитата приват /
ЮгЛинк / 26.12.09 - 10:23 #3137521
QUOTE
Я видел у Вас там принтер есть лазерный в офисе, давайте мы будем Вам его бесплатно заправлять, а Вы будете рекламировать наши услуги  , интересно ? Тогда в личку.

:hshk: Отпишу в личку.

Покупаем Триколор, НТВ + и др. Ресиверы и DVB карты! Сетевое оборудование D-Link, Zyxel!

Все красиво упакуем в подарочную бумагу и сделаем бант!

Дарите нашу продукцию на новый год!
цитата приват /
Skywit / 27.12.09 - 22:24 #3140739
А зеркало 1,2 м. слабо завернуть ? :D
цитата приват /
ЮгЛинк / 28.12.09 - 09:29 #3141387
Приходите, покупайте, проверим :) .
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.01.10 - 08:18 #3153920
Up! Мы уже работаем!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос