главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
ЮгЛинк / 20.11.09 - 09:09 #3047183
цитата приват /
Prizm / 22.11.09 - 15:16 #3052605
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести оригинальный Dreambox DM 800 HD PVR? и какова его цена?
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.11.09 - 20:08 #3053112
Думаю нигде. У нас бывают Дримы Оригиналы 800, цена около 23 т.р. Сейчас в наличии есть китайцы DM 500 = 4,8 т.р.
цитата приват /
Prizm / 22.11.09 - 21:35 #3053293
DM 500 давно уже пользуюсь, но хотелось бы с поддержкой HD.
А может кто на заказ возит?
цитата приват /
APA / 22.11.09 - 22:05 #3053360
юглинк, я вас не узнаю, а что так DM500 подорожали?
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.11.09 - 22:28 #3053407
QUOTE
DM 500 давно уже пользуюсь, но хотелось бы с поддержкой HD.
А может кто на заказ возит?

Топик выше поправил. С этими китайцами запулся уже. Бывает привозим 1-2 шт. в мес., DM 800 НЕМЦОВ. Цена около 23 т.р. Так как они идут слабо, возможно привозить будем только под заказ с предоплатой. Если интересует - в личку. Ближайщая доставка - середина декабря.
QUOTE
юглинк, я вас не узнаю, а что так DM500 подорожали?

Ну дело не совсем в нас. Вы попробуйте сейчас найти китацские дримы 500, да еще и с гарантией. Я не говорю про Новороссийск, даже в Краснодаре их очень мало. Отсюда и цена такая. Раньше, когда рынок был насыщен, цена была прилично ниже.

На остальную продукцию цена прежняя, можете ознакомиться: Прайс.
цитата приват /
Skywit / 23.11.09 - 14:03 #3054768
Я когда месяц назад дрим в юглинке брал, искал еще, заехал на радио-рынок в краснодаре, на всем рынке нашел только одно место и то были оригиналы. Короче в итоге купил за такую же сумму как и сейчас, пришел к тому, что цена обоснована.

Да, кстати что насчет 800 хд оригинальных. Будут ли в декабре ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 24.11.09 - 09:18 #3056938
QUOTE
Да, кстати что насчет 800 хд оригинальных. Будут ли в декабре ?

Да дримы 800 хд ждем в декабре.
цитата приват /
Skywit / 25.11.09 - 10:16 #3060239
А насколько китаец дешевле выйдет ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 26.11.09 - 09:46 #3062853
Около 15 т.р.
цитата приват /
serg_m / 28.11.09 - 10:38 #3069473
а опены есть у вас?
цитата приват /
ЮгЛинк / 28.11.09 - 14:55 #3069866
Сейчас есть оригиналы OpenBOX 810, цена 3700 руб. Данный держит последнюю прошивку для +++.
В декабре возможно будут 820, китайские, цена такая же примерно, но качетсво еще лучше чем у оригиналов 820. По-поводу качества, это только к последним китайским подделкам, раньше делали плохо.
цитата приват /
Skywit / 01.12.09 - 11:51 #3076291
Кстати, слышал о Рикор ТВ. Че скажете ?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.12.09 - 22:16 #3077791
А сколько стоит отдельно ресивер DRE-7300? Или может что-то лучше предложите под Триколор?
цитата приват /
ЮгЛинк / 02.12.09 - 09:01 #3078374
Ответил в личку!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.12.09 - 12:32 #3078860
Спасибо за оперативный ответ!
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.12.09 - 07:58 #3080522
:hshk:
цитата приват /
Skywit / 05.12.09 - 21:05 #3086366
Так что Рикор в наличии есть ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 07.12.09 - 09:03 #3088465
Рикора до конца года не будет. В январе - может быть.

Подключаем Триколор, Радугу, НТВ +, Платформу и др.!
цитата приват /
SEGA76 / 07.12.09 - 13:30 #3089181
есть у вас DVB карты S2
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос