главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Комплекты спутникового ТВ, ТриколорТВ, НТВ +
ЮгЛинк / 30.03.15 - 17:56 #6230869
up!
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.07.15 - 22:20 #6293727
Оборудование для Спутникового ТВ, Цифрового ТВ.
www.YugLink.ru
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.11.15 - 22:43 #6361527
Акция НТВ Плюс до конца года: http://www.yuglink.ru/news1/akciya_ntv_ply...ovyh_abonentov/

Sagemcom DSI74 HD (4990 руб.)

НТВ Плюс 1 HD VA (4990 руб.)

Модуль условного доступа CI + Viaccess (2815 руб.)
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.11.15 - 08:35 #6369696
www.yuglink.ru
цитата приват /
Baton / 20.11.15 - 23:12 #6372066
есть б/у приемники триколор? если да то по какой цене.
цитата приват /
ЮгЛинк / 21.11.15 - 22:04 #6372540
Сейчас БУ нет, всегда в наличии, а сейчас сразу улетают, "кризис"))) Всем подавай кредит\рассрочку или БУ))
цитата приват /
Baton / 21.11.15 - 22:22 #6372553
а что за акция у триколора? оплати год и получи комплект в подарок?
цитата приват /
mxkmaster / 21.11.15 - 23:08 #6372578
Интересно, а по акции 2014 года, когда подключали на три года бесплатно будут каналы показывать в 2016 году? Там ещё чувак из Уральских пельменей за ТРИКОЛОР впрягался.
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.12.15 - 09:45 #6384282
QUOTE
а что за акция у триколора? оплати год и получи комплект в подарок?

Если Вы про акцию 0, то это "кредит" от Триколор ТВ.
QUOTE
Интересно, а по акции 2014 года, когда подключали на три года бесплатно будут каналы показывать в 2016 году? Там ещё чувак из Уральских пельменей за ТРИКОЛОР впрягался.

Денег кинули как и обещали по 900 руб. на 3 года, но так как тариф вырос до 1200, получилось только 2 полных года.
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.12.15 - 00:08 #6393638
up!
цитата приват /
Develish / 04.01.16 - 02:15 #6402363
Здравствуйте! Нужно поменять на последнее поколение 7300 и gs8306, что по деньгам?
А также вопрос, нужно ли менять модуль условного доступа? Ему полторагода и все каналы ловит.
цитата приват /
mxkmaster / 04.01.16 - 11:04 #6402430
QUOTE (ЮгЛинк @ 09.12.15 - 09:45)
QUOTE
Интересно, а по акции 2014 года, когда подключали на три года бесплатно будут каналы показывать в 2016 году? Там ещё чувак из Уральских пельменей за ТРИКОЛОР впрягался.

Денег кинули как и обещали по 900 руб. на 3 года, но так как тариф вырос до 1200, получилось только 2 полных года.

Посмотрим, как будет... У меня и правда 900 рублей осталось в "Личном кабинете". Но дилер уверяет, что ТРИКОЛОР таких абонентов отслеживает и продлит всё по чесноку до 2017 г.
цитата приват /
Diesel047 / 05.01.16 - 00:25 #6402939
Акция закончилась? Нужен модуль. Цена на сегодня завтра?
цитата приват /
ЮгЛинк / 21.01.16 - 23:46 #6415423
Если есть вопросы - пишите в личку, тут бываем только во время апов), ну или по телефону: +7 9887 70-14-45.
цитата приват /
funtik / 22.01.16 - 14:59 #6415927
приходилось ли пользоваться вот такой антенной?
http://www.ebay.com/itm/Selfsat-H30D-Singl...TgAAOxykmZTOrld

приходилось ли использовать мотоподвес Powertech HMR-200 как по качеству?
цитата приват /
ЮгЛинк / 27.01.16 - 21:13 #6419464
Данные моторы сам не видел, но слышал неплохие отзывы, главное металлические шестеренки :).
А вот про такие антенны ничего хорошего сказать не могу, коэффициент усиления у нее будет точно хуже, чем у обычной Супраловской пятерки. И во что она превратится через 1 год с нашими ветрами и солью неизвестно :).
цитата приват /
funtik / 27.01.16 - 21:45 #6419495
У супрала покраска крайне поганая. Облетает жесть.


цитата приват /
ЮгЛинк / 28.01.16 - 00:37 #6419624
Альтернативы почти нет, конкуренты еще хуже. И вообще, у моря ржавеет почти все :).
Многие считают, что лучше купить через 2-3 года новое зеркало Супрал, чем сразу переплатить, например, за Lans.
цитата приват /
funtik / 28.01.16 - 01:07 #6419630
У меня стоит Голден итерстар и вторая серая фирму не помню . Импортные покрашены хорошо. Ни малейшей ржавчины за 5 лет

Триах тоже хорошие.
цитата приват /
ЮгЛинк / 28.01.16 - 01:12 #6419632
Перечисленные Вами бренды канули в лету. Сейчас это очень редкий товар, смысл в поисках которого отсутствует. Да и производство которое было 5 лет назад заметно отличается от нынешнего, как на фоне антенн, так и ресиверов :).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос