главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
daniilka / 30.03.11 - 22:52 #4221036
Мне летом письмо прислали , что мы на очереди 72, а через 3 дня оказались 164. Чудеса.
цитата приват /
GreZa / 31.03.11 - 00:04 #4221188
Нюша, огромное спасибо за ссылку! Посмотрела я сейчас там наш номер в очереди, так из любопытства :) мы 37!!! Неожиданно :o А на сколько этому можно верить? Теперь что ли в Управ. Образов. идти узнавать, когда собираться? Нам еще рано вроде :blink:
цитата приват /
iskra / 31.03.11 - 00:23 #4221211
Спасибо за ссылочку, тоже полезла узнать, о, чудо, мы теперь 810! На 5 человек уменьшилась очередь!
цитата приват /
Pipeca / 31.03.11 - 09:05 #4221640
Аналогично...спасибо за ссылку. Только не очень понятно там с нумерацией. Мы вставали на очередь 5 мая 09 - 377, подруга поставила дочь на очередь 18 мая 09 - 1324, еще одна ставила на очередь сына в сентябре 09 - они 624... :o :o
цитата приват /
Merlon / 31.03.11 - 10:01 #4221766
а у меня вообще никаких данных не выдает :huh:
цитата приват /
Windsor / 31.03.11 - 10:06 #4221775
Что-то с этой очередью там совсем непонятно, мы встали на очередь почти год назад и уже 274 (по основной очереди), а кто то уже стоит 2 года и у них номер 454 :blink:
to Merlon, а вы просто фамилию вводите.
цитата приват /
Merlon / 31.03.11 - 10:50 #4221877
Windsor Спасибо, получилось... Такими темпами нам в два года придется в сад идти :D
цитата приват /
GreZa / 31.03.11 - 12:54 #4222162
Все с того же сайта Управления образования Новороссийска по поводу формирования очереди
QUOTE
На основании постановления главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск от 31.03.2008г. № 922 «Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста муниципального образования город Новороссийск»комплектованием детей занимались внутригородские районы, детей ставили на очередь для получения места в дошкольном учреждении в дошкольных учреждениях .
В связи с изменением постановления главы муниципального образования город-герой Новороссийск от 18.02. 2010г. № 466 «Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста муниципального образования город-герой Новороссийск и отмене постановления главы администрации муниципального образования город Новороссийск от 31 марта 2008 года № 922» очередность внутригородских районов была сведена в общую городскую базу, из очереди не исключен ни один ребенок  . Дети, которые были поставлены в очередь в дошкольных учреждениях числятся в городской очереди за той же датой постановки.
На основании постановления главы администрации город-герой Новороссийск №3401 от 28.09.2010 «О внесении изменений в постановление главы администрации город-герой Новороссийск № 466 от 18.02.10 года «Об утверждении положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста муниципального образования город Новороссийск». Комплектование детей в дошкольные образовательные учреждения муниципального образования город Новороссийск осуществляет единая городская комиссия. Председателем комиссии является заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, члены комиссии заместители глав внутригородских районов по социальным вопросам, депутаты городской Думы, начальник управления образования, специалисты управления образования, руководители дошкольных учреждений, учителя-логопеды (специализированные сады).
Очередность в детские сады делится на возрастные категории, каждая возрастная категория подразделяется на внеочередную, льготную и общую очередь, номера в каждой возрастной категории присваиваются детям согласно дате постановки (подаче заявления родителей).
Группы в МДОУ распределяются на ясельную, 1 младшую, 2 младшую, среднюю, старшую и подготовительную . Каждой возрастной категории соответствуют определенные условия содержания детей в МДОУ.

цитата приват /
Pipeca / 31.03.11 - 13:26 #4222240
так вот и не понятно...у моего мелкого и его подружки разница в возрасте 2 недели...разница в дате постановки на очередь 3 недели...оба стоим в общей очереди никаких льгот, а разница в нумерации больше чем на тысячу...сижу офигиваю
цитата приват /
litvi / 31.03.11 - 15:07 #4222451
Ничего себе! Месяц назад были 460, а теперь 734!!!
цитата приват /
Нюша / 31.03.11 - 15:29 #4222537
За ссылочку пожалуйста! ))) Да, с очередью что-то непонятное мы 1222 в очереди, а ребенок на 5 месяцев младше нас 537?! И у нас и у них основная очередь... :o
цитата приват /
Pipeca / 31.03.11 - 17:40 #4222995
Единственно.может быть такой вариант. Вставали в очередь по садам, заведующая сада не своевременно передала документы, а там поленились вписывать в списки по дате подачи документов, а вписали просто в конце списков (это я про Нюшину историю)...Вот и нестыковка происходит. Кроме того, насколько я знаю, расформировали некоторые льготные списки и детишек включили в общую очередь...ну короче по-любому везде подстава.
Недавно подруге позвонили из упр.образ., предложили место в яслях (за nnn сумму денег), а они в очереди позже нас стоят человек на 50 так... ;)
Короче я начинаю подготовку к школе :D .
цитата приват /
iskra / 31.03.11 - 21:32 #4223626
Ну и тем, кто хочет лично в 14 окошко в Доме Быта сходить: они принимают не все дни, а только во вторник, четверг и пятницу, с 8:00 до 20:00 (странно, несколько, что за рабочий день такой? Но тем не менее это согласно их листику с графиком работы,который болтается на стекле окошка). А то я как-то в среду пошла, не знала, поцеловала закрытое окно и ушла.
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 31.03.11 - 23:13 #4223872
QUOTE (GreZa @ 31.03.11 - 00:04)
Посмотрела я сейчас там наш номер в очереди, так из любопытства :) мы 37!!! Неожиданно :o

Прикольно!!!! Мы тоже 37!!!! :o Это как?
цитата приват /
Kobrini / 31.03.11 - 23:20 #4223884
QUOTE (Нюша @ 31.03.11 - 15:29)
За ссылочку пожалуйста! ))) Да, с очередью что-то непонятное мы 1222 в очереди, а ребенок на 5 месяцев младше нас 537?! И у нас и у них основная очередь... :o

Мы с Машуней почти за Вами. 1296
цитата приват /
Pipeca / 01.04.11 - 00:22 #4223984
Товарищи, кто поедет лично в 14 окошечко Дома Быта, чтобы сравнить номер с тем, который по сайту..отпишитесь :D ... Интересно совпадет или там будут еще какие варианты..
цитата приват /
Кац / 01.04.11 - 01:30 #4224063
Pipeca - совпадает, только 2 дня назад там узнавали, выдали бумажку с тем же номером, что сейчас и на сайте по ссылочке высветился.
цитата приват /
фуфырочка / 01.04.11 - 01:37 #4224069
:o а нас вообще нет в списках
цитата приват /
Pipeca / 01.04.11 - 08:48 #4224399
кац, спасибо...
цитата приват /
Нюша / 01.04.11 - 10:23 #4224662
QUOTE (Kobrini @ 01.04.11 - 00:20)
QUOTE (Нюша @ 31.03.11 - 15:29)
За ссылочку пожалуйста! ))) Да, с очередью что-то непонятное мы 1222 в очереди, а ребенок на 5 месяцев младше нас 537?! И у нас и у них основная очередь... :o

Мы с Машуней почти за Вами. 1296

А вы по-моему старше нас, нам 1,5 года, почему тогда за нами? Может на очередь позже нас (мы в феврале 2010 года) встали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос