главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Ольга М. / 29.07.16 - 10:07 #6498656
Абсолютно согласна про заведующую.главное какие воспитатели!!!!!Я нашим воспитателям очень благодарна!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Старт / 29.07.16 - 15:29 #6498802
А какие отзывы о 9-м ДС?
цитата приват /
9ryzhaya9 / 29.07.16 - 16:24 #6498819
Мне сама заведующая 7 садом сказала, что у них уже много лет нет групп с 2 до 3. И что в последний момент решили скомплектовать в её саду такую группу. Поэтому на тот момент, когда мы относили путевку, она сказала, что еще и воспитателей нет. И собрание не известно когда, т.к. мы были вторые 2014 года, кто принес путевку.
Девочки, кто отписался, что получили путевку в ясельную группу 7 сада, пишите здесь, если будут какие-то новости. Мне заведующая сказала, что ходить начнем не раньше конца августа, о собрании позвонят из сада
цитата приват /
Cimeries / 29.07.16 - 23:29 #6498952
1 августа мы освобождает ясельковую группу 7 сад спросила у воспитателей когда наберут деток и когда собрание говорят, что заведующая не дала им еще списки детей новеньких Почему тянут не ясно .....а вы прошли комиссию ??? А договор вам давали уже подписать с садиком????
цитата приват /
MOUSE! / 29.07.16 - 23:29 #6498954
QUOTE (Старт @ 29.07.16 - 16:29)
А какие отзывы о 9-м ДС?

У меня только положительные. У меня туда ходят два ребенка. Воспитатели, что в одной группе, что в другой, просто супер! Заведующая тоже очень хороший человек, к ней можно обратиться, всегда поможет.
цитата приват /
9ryzhaya9 / 30.07.16 - 12:44 #6499080
Cimeries, комиссию проходим. Остались окулист и уролог, они пока в отпуске. Ну и анализы уже ближе к саду сдавать будем. Договор не подписывала, заполняла что-то вроде анкеты, где все данные по ребенку и родителям.
Вот не понимаю зачем заведующая обманывает насчет наличия ясельных групп? Уже несколько человек отписались, что они в саду есть, а она говорит нет уже несколько лет. (IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1607/4d/95f244b5430c.jpg)
Вот такой список групп висел в саду, получается он не соответствует действительности?
цитата приват /
Cimeries / 30.07.16 - 16:20 #6499164
11 группа мы ходим с 2 лет по 4 года старшей сейчас 4 года переходит с 11 группы в среднюю с первого августа т е в этот понедельник! А младшую туда отдаю сказали набирают в 11 группу 2014 год деки так же наверное на два года как и с старшим ребенком а соседняя группа 12 вроде как 2013 год берут в этом году
В принципе все правильно написанно два года назад нас взяли в 2,5 года и по этому в том году никого не набирали тк группа набрана была на два года теперь нашим деткам 3- 4,5 года как и написанно
цитата приват /
Cimeries / 01.08.16 - 20:46 #6499948
Вот сегодня позвонили будет собрание в четверг 7. Сад !!!
цитата приват /
9ryzhaya9 / 01.08.16 - 20:59 #6499949
Cimeries, и нам позвонили насчет собрания! Как вы и говорили 11 группа)))
цитата приват /
Cimeries / 01.08.16 - 22:27 #6499994
Ну встретимся на собрании B)
цитата приват /
kress13 / 12.11.16 - 20:29 #6545587
Про 11-й садик на Мира кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее или не очень?
цитата приват /
Ксюня 123 / 19.11.16 - 23:54 #6548288
QUOTE (kress13 @ 12.11.16 - 21:29)
Про 11-й садик на Мира кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее или не очень?

Ходили в этот сад на кратковременное пребывание, 3 месяца. Сад не понравился, полная совдепия, гуляют мало, воспитатель одна была хорошая, а вторая-хамка редкостная. Многие родители из группы перевнли детей в другие сады. Работаю рядом, часто летом слышно как воспитатели кричат на детей, а дети рыдают по полдня.
цитата приват /
Звездочкаясная / 13.03.17 - 22:08 #6589282
Доброго дня всем! Поделитесь пожалуйста впечатлением о частных детских садах. Кто куда ходил и какие отзывы слышал.
цитата приват /
Yante / 18.03.17 - 20:35 #6590945
А какие отзывы про 34-й сад на К.Маркса? Как там заведующая?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236]  ответить | новая тема | опрос