главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Мазафака / 17.06.15 - 10:31 #6280733
Мы так и делали, говорили, что нужно для сада, а талонов нет и проходили. А лора, например, который не работал вообще - педиатр поставила сама
цитата приват /
Califa / 17.06.15 - 11:48 #6280793
А куда вам спешить? мы в прошлом году получили направление в июне и всех спец-тов прошли за пол-июля и первую половину августа. В сад пошли с 20го августа. Сейчас все равно ребенка никто не возьмет, начнутся ремонты-отпуска воспитателей.
цитата приват /
Angel_L / 18.06.15 - 11:25 #6281459
Подскажите, пожалуйста, кто ходит в 58 сад на Ленина? Как там? Какие отзывы?
цитата приват /
Мазафака / 18.06.15 - 12:53 #6281517
Только "выпустились" из этих яслей в сад, очень понравилось, хорошие воспитательницы, особенно сын любил Елену Анатольевну. Хорошая площадка, много игрушек
цитата приват /
supermen / 19.06.15 - 12:10 #6282120
QUOTE (Свет5 @ 11.06.15 - 12:05)
Уж не о 10 группе идет речь выше?

пока не знаю - собрание будет в конце июня. так есть отзывы?
цитата приват /
Fairlady / 21.06.15 - 23:44 #6283298
Подскажите пожалуйста, какие документы нужно с собой брать,чтобы встать в очередь на садик?
цитата приват /
131301 / 23.06.15 - 00:15 #6283830
QUOTE (Fairlady @ 22.06.15 - 00:44)
Подскажите пожалуйста, какие документы нужно с собой брать,чтобы встать в очередь на садик?

Вот здесь посмотри http://detsad-nov.ru/order.php
цитата приват /
SAMICH / 25.06.15 - 06:07 #6285145
меняю место в 45 детском саду на 63 или 70, возвраст не полных 4 года
цитата приват /
ackichukcha / 25.06.15 - 21:40 #6285749
Обнаружил вот такую инфу http://www.gorono.ru/index.php?mod=odouview&id=14
И решил проверить очередь чет не осилил 1000 с лишним поехал поинтересовплся на бирюзова
А там говорят что мало что где написано и кого зачем приглашают
цитата приват /
MamaSM / 29.06.15 - 00:57 #6287136
У кого есть отзывы о яслях № 11 на Мира?
цитата приват /
Ксюня 123 / 30.06.15 - 00:37 #6287808
QUOTE (MamaSM @ 29.06.15 - 01:57)
У кого есть отзывы о яслях № 11 на Мира?

Впечатления неоднозначные, сад совдеповский- капитальный ремонт делался очень и очень давно, на полу линолеум, все старенькое- несмотря на это, вроде все чистенько. 3 веранды- в тени, но замечаем что чуть ветерок или дождик (даже небольшой) - детей гулять не выводят, сидят паряться в группе. Воспитатели вроде нормальные, сказки читают, стихи учат, рисуют, лепят. Ходили не долго, на кратковременное пребывание.
цитата приват /
MamaSM / 30.06.15 - 11:22 #6287952
Ксюня 123, спасибо!
цитата приват /
supermen / 08.07.15 - 11:10 #6292788

добрый день кто идет или ходит в детский сад №50 на Герцена пишите в личку.
цитата приват /
Нюша / 14.07.15 - 10:28 #6296046
Девочки, расскажите как вы относитесь к 3-4 ярусным кроватям в детских садах? Удобно ли детям, на каком ярусе лучше положить ребенка? Я вот чего-то переживаю. На первом ярусе не хочется из-за того, что все кто наверху будут ногами наступать на постель нижнего ребенка (не гигиенично как-то...), на верхнем страшно, чтобы не упал. В общем жду ваши примеры и мнения, мне очень интересно. Может я и зря заморачиваюсь...
цитата приват /
MOUSE! / 14.07.15 - 15:04 #6296197
QUOTE (Нюша @ 14.07.15 - 11:28)
Девочки, расскажите как вы относитесь к 3-4 ярусным кроватям в детских садах? на верхнем страшно, чтобы не упаления, мне очень интересно. Может я и зря заморачиваюсь...

Когда у нас меняли кровати, я не очень рада была, но от этого никуда не деться. Группы переполнены очень сильно, а с такими кроватками больше деток вмещается и когда их складывают, появляется много свободного места. Моя спит на самом верху пока не падала оттуда ;)
цитата приват /
xitrii_lis / 14.07.15 - 15:11 #6296202
подскажите, сайт перестал выдавать очередь по моему ребенку. ехать надо на Бирюзова? и кого там искать?
цитата приват /
Yante / 14.07.15 - 15:33 #6296214
QUOTE (xitrii_lis @ 14.07.15 - 15:11)
подскажите, сайт перестал выдавать очередь по моему ребенку. ехать надо на Бирюзова? и кого там искать?

Я думаю, кого-то в окошке, где выдают направления в садик...
Поздравляем заодно :)
цитата приват /
MOUSE! / 14.07.15 - 15:51 #6296221
Я думаю, если сайт не показывает, еще не значит, что дали место, может просто глюк или вы ошиблись. Мы уже получили сад, но на сайте еще есть вся информация. Но сходить туда и узнать конечно нужно, на первом этаже в углу сидят женщины спросите у них, если окажетесь в списке сразу и путевку получите. Не забудьте свидетельство о рождении.
цитата приват /
Yante / 14.07.15 - 16:01 #6296226
QUOTE (MOUSE! @ 14.07.15 - 15:51)
Я думаю, если сайт не показывает, еще не значит, что дали место, может просто глюк или вы ошиблись. Мы уже получили сад, но на сайте еще есть вся информация. Но сходить туда и узнать конечно нужно, на первом этаже в углу сидят женщины спросите у них, если окажетесь в списке сразу и путевку получите. Не забудьте свидетельство о рождении.

Или тогда уж позвонить в "Дошкольный отдел" по тел.644934, там начальница ( была, может еще не сняли ) Дрюмя Евгения Викторовна, и спросить у нее, "куда мы делись с сайта", а потом уж ехать...
цитата приват /
xitrii_lis / 14.07.15 - 23:36 #6296459
вот спасибо огромное!!! завтра и начну
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236  ответить | новая тема | опрос