главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Несси / 27.04.15 - 10:11 #6250231
QUOTE (se7en777 @ 26.04.15 - 10:25)
Девочки подскажите ,я что-то все равно не понимаю как понять очередь на садик. Помогите понять, приблизительно, на когда надежда , что мы получим путевку. дата рождения 13 августа 13 года , на очередь стали в сентябре , сейчас мы 1590...

В этом году ребенку, на момент распределения, не будет 2-х лет. Значит точно не попадет.
На следующий год будут распределять Вашу возрастную группу, но так как групп от 2-х до 3-х лет мало, то не думаю,что дадут место(((
Так что видимо только через 2 года повезет(
цитата приват /
Irena-55 / 28.04.15 - 16:47 #6251600
QUOTE (Оксаночка @ 26.04.15 - 14:48)
Irena, да слышали. У нас в 62 уже заказаны такие кровати, вроде как через месяц должны в группах поставить

Т.е. получается реально, что в группах будет по 40 человек? Это как же воспитатель сможет уследить за всеми, это какой-то кошмар
цитата приват /
жучок / 28.04.15 - 18:08 #6251663
У нас в группе выкатные трехярусные кровати , но деток в группе 24 чел .
цитата приват /
Оксаночка / 05.05.15 - 16:47 #6255763
QUOTE
Т.е. получается реально, что в группах будет по 40 человек? Это как же воспитатель сможет уследить за всеми, это какой-то кошмар


Да, наша воспиталка сама в шоке! И никаких надбавок им даже не делают, а только понижают зарплату в связи с кризисом, как она говорит.
Да и вообще, ужас настоящий, 40 человек.
цитата приват /
Irena-55 / 06.05.15 - 16:25 #6256378
QUOTE (жучок @ 28.04.15 - 18:08)
У нас в группе выкатные трехярусные кровати , но деток в группе 24 чел .

Это получается нижние ярусы такие, что дети как будто на полу спят? Или ребенок, спящий верху захотел в туалет, он спускается по нижележащим детям.....просто жесть
цитата приват /
Gryfon / 11.05.15 - 09:46 #6259054
Кто ходит в 10 садик,поделитесь впечатлением.Нравится или нет,платите за охрану и нужды или нет?
цитата приват /
skv123 / 18.05.15 - 12:36 #6262853
В городе будет новый детсад

Речь идет о строительстве детского сада в 13-м микрорайоне.

Тендер на возведение этого дошкольного учреждения в 13 микрорайоне объявило не так давно управление строительства Новороссийска, информирует «РосТендер».

Объект рассчитан на посещение 280 детей. Его построят в течение 16 месяцев после заключения договора.

На осуществление работ выделят 202 311 000 рублей.

http://novopages.ru/2015/05/15/v-gorode-budet-novyiy-detsad/
цитата приват /
ведьмочка / 18.05.15 - 14:15 #6262927
QUOTE (skv123 @ 18.05.15 - 12:36)


Объект рассчитан на посещение 280 детей.

Ну это как у нас в Глебовке. Рассчитан на 160 чел, а напихали уже все 250... Скоро будут трехэтажные кроватки ставить.. :(
цитата приват /
Sardina / 19.05.15 - 12:58 #6263490
QUOTE (жучок @ 28.04.15 - 18:08)
У нас в группе выкатные трехярусные кровати , но деток в группе 24 чел .

И у нас такие с самого начала. Детей в группе - 28.
цитата приват /
xrunichka / 20.05.15 - 11:42 #6264040
QUOTE (ведьмочка @ 18.05.15 - 14:15)
QUOTE (skv123 @ 18.05.15 - 12:36)


Объект рассчитан на посещение 280 детей.

Ну это как у нас в Глебовке. Рассчитан на 160 чел, а напихали уже все 250... Скоро будут трехэтажные кроватки ставить.. :(

а вы в какую группу там ходите?
цитата приват /
ведьмочка / 20.05.15 - 11:55 #6264049
xrunichka

в шестую
цитата приват /
Matyash / 21.05.15 - 16:41 #6264838
а кто нибудь знает, когда будет распределения в садики??
цитата приват /
Антоша Пальцев / 21.05.15 - 16:50 #6264848
Всем, привет! Позвонили сказали, что дали место в саду, а где и как теперь проходить медкомиссию кто знает? ее можно как-то заранее пройти?
цитата приват /
777 / 21.05.15 - 22:27 #6265029
QUOTE (Антоша Пальцев @ 21.05.15 - 13:50)
Всем, привет! Позвонили сказали, что дали место в саду, а где и как теперь проходить медкомиссию кто знает? ее можно как-то заранее пройти?

Покупаете мед карту в Парте и топаете в поликлинику к участковому, а далее по тем врачам, которых он вам озвучит. У ас в 1-й п-ке были: ЛОР, окулист, хирург, ортопед, логопед-психолог (два в одном), дерматолог, стоматолог, дет гинеколог, иногда кто-то добавляется/удаляется, это примерно.
Направлений не надо, к некоторым нужны талоны/запись, уточните в регистратуре.
Учитывайте, что многие врачи летом уходят в отпуск.

Если позвонили, то идете в дом быта, берете направление,везете его в сад. С этим тянуть не надо.
цитата приват /
Ксюня 123 / 21.05.15 - 22:54 #6265043
Мне тоже позвонили из садика, сказали взять путевку с 1-10 июня в доме быта, потом к ним. После этого уже медкомиссия. Вопрос: если мы ходили на кратковременное в другой сад и в прошлом году уже делали мед. карту, можно ее забрать из предвдущего сада и принести в новый, или заново проходить?
цитата приват /
Matyash / 21.05.15 - 23:07 #6265051
QUOTE (Ксюня 123 @ 21.05.15 - 22:54)
Мне тоже позвонили из садика, сказали взять путевку с 1-10 июня в доме быта, потом к ним. После этого уже медкомиссия. Вопрос: если мы ходили на кратковременное в другой сад и в прошлом году уже делали мед. карту, можно ее забрать из предвдущего сада и принести в новый, или заново проходить?

а как я у вас возрастная группа??
цитата приват /
Ксюня 123 / 22.05.15 - 00:23 #6265082
QUOTE (Matyash @ 22.05.15 - 00:07)
QUOTE (Ксюня 123 @ 21.05.15 - 22:54)
Мне тоже позвонили из садика, сказали взять путевку с 1-10 июня в доме быта, потом к ним. После этого уже медкомиссия. Вопрос: если мы ходили на кратковременное в другой сад и в прошлом году уже делали мед. карту, можно ее забрать из предвдущего сада и принести в новый, или заново проходить?

а как я у вас возрастная группа??

3-4 года, сейчас ребенку 3,2 года
цитата приват /
Matyash / 22.05.15 - 07:28 #6265158
в электронной очереди продвинулись??
цитата приват /
Ксюня 123 / 22.05.15 - 12:10 #6265316
Нет, по очереди не продвинулись -90 номер, но из сада уже позвонили, видимо по спискам распределение началось, ну в саду наши данные уже есть
цитата приват /
777 / 22.05.15 - 21:37 #6265665
QUOTE (Ксюня 123 @ 21.05.15 - 19:54)
Мне тоже позвонили из садика, сказали взять путевку с 1-10 июня в доме быта, потом к ним. После этого уже медкомиссия. Вопрос: если мы ходили на кратковременное в другой сад и в прошлом году уже делали мед. карту, можно ее забрать из предвдущего сада и принести в новый, или заново проходить?

Забрать однозначно. Проходить вроде меньше придется, но уточнить надо у медработника сада.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236  ответить | новая тема | опрос