главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
ileli / 04.03.15 - 15:41 #6210917
странная очередь на сады у нас мы 13 года рождения и 867 в очереди, интересно очередь вообще реальная или номера дают от фонаря....
цитата приват /
Несси / 04.03.15 - 15:53 #6210928
QUOTE (ileli @ 04.03.15 - 16:41)
странная очередь на сады у нас мы 13 года рождения и 867 в очереди, интересно очередь вообще реальная или номера дают от фонаря....

Тысячу раз обсуждалось на форуме.

У каждой возрастной группы своя очередь.
Возрастная группа начинается с 1 ноября и заканчивается 31 октября. Соответственно рожденные в ноябре попадут в сад как только их возрастную группу начнут распределять. А октябрьские зачастую в свой год распределения не попадают в садик.
Очередь до 2-2,5 лет НЕ ДВИГАЕТСЯ (минус 5-10 человек не считается - это дети,которых из очереди исключили сами родители - переехали, например). Она никак не может сильно двигаться - эту возрастную группу еще не распределяют!!!
В городе осталось мало "яслей" (где детки 2-3 лет). Так что в них чаще всего попадаю детки стоящие в начале очереди (то есть рожденные в ноябре-январе) и вовремя ставшие на очередь.
цитата приват /
Sardina / 07.03.15 - 09:01 #6213187
Уважаемые родители, у кого-нибудь в садике утренники проводятся одновременно для двух групп? У нас так уже второй год, и, честно говоря, уже достало. Вечно ругань из-за мест для родителей, и ни дети, ни гости толком не помещаются в зале. В каждой группе по 30 детей, ну пусть с учетом болеющих будет по 25, это 50 детей. И 50 (как минимум) родителей. И ребенка своего, бывает, не разглядишь в этой толпе.
Наверное, надо данный вопрос решать с руководством детсада...
цитата приват /
Анет / 08.03.15 - 14:18 #6214126
Есть отзывы о садике "Островок детства"? Может, кто водит туда своих деток?
цитата приват /
ТУСЯ / 10.03.15 - 09:52 #6215225
У нас в садике всегда утренник для каждой группы свой. Вот к примеру две группы яслей никогда не совмещали. У каждой группы в свое время. Вешают специально расписание для всех групп в разное время и дни. У нас даже для нашей группы и то не все родители помещаются, а две группы это вообще ерунда какая-то. Думаю надо обращаться к заведующей и просить не совмещать вашу группу с другими детьми.
цитата приват /
ileli / 12.03.15 - 15:38 #6217241
Добрый День, помогите пожалуйста очень нужна информация по садику 63, ФИО заведующей , и если можно стоимость и отзывы какие есть?
цитата приват /
MiLenKa / 14.03.15 - 09:30 #6218793
Кто-нибудь в Волну ходил?
какие отзывы
цитата приват /
Shina / 16.03.15 - 09:16 #6220029
QUOTE
Уважаемые родители, у кого-нибудь в садике утренники проводятся одновременно для двух групп? У нас так уже второй год, и, честно говоря, уже достало. Вечно ругань из-за мест для родителей, и ни дети, ни гости толком не помещаются в зале. В каждой группе по 30 детей, ну пусть с учетом болеющих будет по 25, это 50 детей. И 50 (как минимум) родителей. И ребенка своего, бывает, не разглядишь в этой толпе.
Наверное, надо данный вопрос решать с руководством детсада...


Попробую угадать , 62 или 70 ?
цитата приват /
Sardina / 16.03.15 - 13:26 #6220221
QUOTE (Shina @ 16.03.15 - 09:16)
Попробую угадать , 62 или 70 ?

А Вы, наверное, были у нас видеооператором?;)
цитата приват /
Shina / 16.03.15 - 14:02 #6220261
в 62 пару лет назад снимал , в 70 коллега снимает
цитата приват /
Ксюня 123 / 28.03.15 - 20:10 #6229520
Девочки кто водит деток в 62, 63 и 65 д. сад- расскажите пожалуйста ваше мнение о них, особенно интересно кто в этом году выпускается, хотелось бы узнать информацию о воспитателях.
цитата приват /
ТУСЯ / 30.03.15 - 08:33 #6230326
Мы ходим в 65 садик уже три года. Очень нравится. Садик после ремонта, никаких поборов нет. Только на нужды группы. Воспитатели замечательные и заведующая хорошая.
цитата приват /
Ксюня 123 / 30.03.15 - 19:46 #6230986
QUOTE (ТУСЯ @ 30.03.15 - 09:33)
Мы ходим в 65 садик уже три года. Очень нравится. Садик после ремонта, никаких поборов нет. Только на нужды группы. Воспитатели замечательные и заведующая хорошая.

Туся спасибо за коммент!
цитата приват /
Irena-55 / 22.04.15 - 13:49 #6247015
Всем привет! А никто не слышал такую новость, что скоро во всех садах будут стоять трехярусные кровати и в группах будет по 40 человек? Если это так, то я просто в шоке
цитата приват /
GAZO / 23.04.15 - 14:33 #6247772
Всем привет, подскажите пожалуйста где можно купить медицинскую карту для садика
цитата приват /
ТУСЯ / 23.04.15 - 16:02 #6247833
в парте не смотрели?
цитата приват /
Irena-55 / 23.04.15 - 16:26 #6247854
в любом ларьке роспечати, мы там брали
цитата приват /
se7en777 / 26.04.15 - 09:25 #6249633
Девочки подскажите ,я что-то все равно не понимаю как понять очередь на садик. Помогите понять, приблизительно, на когда надежда , что мы получим путевку. дата рождения 13 августа 13 года , на очередь стали в сентябре , сейчас мы 1590...
цитата приват /
Оксаночка / 26.04.15 - 14:48 #6249822
Irena, да слышали. У нас в 62 уже заказаны такие кровати, вроде как через месяц должны в группах поставить
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 26.04.15 - 19:45 #6249926
Может кто выпускается из 8 или 11 группы 13 детского сада. Расскажите пожалуйста, про воспитателей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236  ответить | новая тема | опрос