главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Yante / 03.12.14 - 15:46 #6140508
Вон, кстати, в одном их садиков, одно свободное место появилось - http://novorosforum.ru/threads/zavedujusch...a-vzjatke.5890/ :)
цитата приват /
MiLenKa / 03.12.14 - 18:04 #6140645
QUOTE (ТУСЯ @ 03.12.14 - 15:31)
не понимаю, за что 400 рублей, если только это не спум. Но помойму в садиках едят обычный кислородный коктейль...

вот и я не понимаю за что.
Просто все пьют там, не будет же моя просто на них смотреть. еше развыступается там.
приходится платить
цитата приват /
крокус / 03.12.14 - 22:04 #6140843
Привет всем!!!
цитата приват /
paper_monster / 04.12.14 - 08:23 #6141008
=)
цитата приват /
anka2302 / 04.12.14 - 10:18 #6141076
QUOTE (Yante @ 03.12.14 - 16:46)
Вон, кстати, в одном их садиков, одно свободное место появилось - http://novorosforum.ru/threads/zavedujusch...a-vzjatke.5890/ :)

Хорошая цена 25 тыс. Видимо потому, что бывшая работница дет сада. А так по теме, можно всех заведующих снять- абсолютно все берут, только цены разные. В нашем во много раз дороже.
цитата приват /
Kuklala / 04.12.14 - 14:10 #6141272
Подскажите, пожалуйста, а среди года может подойти очередь в детский сад? или она обновляется летом? когда ожидать вестей?
цитата приват /
braketa / 04.12.14 - 14:30 #6141284
Нам дали садик 47, кто туда ходит сейчас отзовитесь, как там сейчас?
цитата приват /
крокус / 04.12.14 - 15:41 #6141342
Обновилась очередь, поскольку отремонтировали два садика 12 и 47, про другие не знаю. И 12 это все-таки в 3 м-не, бывший архив
цитата приват /
MiLenKa / 05.12.14 - 10:20 #6141804
QUOTE (anka2302 @ 04.12.14 - 10:18)
А так по теме, можно всех заведующих снять- абсолютно все берут, только цены разные. В нашем во много раз дороже.

можно но никто не проверяет и не снимает.
Это единичные случаи.

У меня мама работает в дет.саду в другом городе, у них заведущая брала вступительный взнос 1,5тыс руб, за все отчитывалась. и то родители написали в прокуратуру,заведующую затаскали по судам, теперь не берет даже 50руб. и в садике всего хватает, и химии и белья и на ремонт выделяет бюджет
цитата приват /
milanidi / 17.12.14 - 13:40 #6149524
Здравствуйте, кто-нибудь водит деток в 45 садик 11- или 12 группа. Нужны отзывы!
цитата приват /
Maid / 18.12.14 - 12:20 #6150337
девочки, а чем вы поздравляете воспитателей на их ДР?

мы сдаем по 700 р на НГ: 400 р подарок деткам и 300 на поздравлялки для работников, ну и отблагодарить тех, кто будет утренник организовывать, дед мороз и др персонажи. Услышала много возмущений, что так много...типа, что теперь утренник в саду не бесплатный?... :blink:
цитата приват /
Cimeries / 18.12.14 - 12:50 #6150350
И правда много мы по 200 на подарки детям скинулись и все а там кто хочет сам детю купит дорогой подарок и воспитателей пусть поздравляет кто хочет!я б тоже возмутилась у меня нет таких денег лишних
цитата приват /
anka2302 / 18.12.14 - 14:37 #6150391
QUOTE (Cimeries @ 18.12.14 - 13:50)
И правда много мы по 200 на подарки детям скинулись и все а там кто хочет сам детю купит дорогой подарок и воспитателей пусть поздравляет кто хочет!я б тоже возмутилась у меня нет таких денег лишних

Мне стыдно за таких родителей..... 300 р один раз в год...:(
цитата приват /
Cimeries / 18.12.14 - 15:19 #6150423
Че стыдно вот вы сколько зарабатываете чтобы так судить я в декрете со вторым ребенком сижу и так денег нет мне никто не собирает деньги на новый год.а вы наверное и не работаете за-то деньгами сорить научились
цитата приват /
Нюша / 18.12.14 - 15:56 #6150449
Кто знает где у нас в городе можно купить шкафчик в детский сад?

С трудом себе представляю какой подарок ребенку на 200 руб можно купить, с нынешними- то ценами...
цитата приват /
Maid / 18.12.14 - 18:49 #6150531
QUOTE (Cimeries @ 18.12.14 - 12:50)
и воспитателей пусть поздравляет кто хочет!

очень странно, что вы не хотите поздравить людей, которые проводят с вашим ребенком так много времени и участвуют в его жизни... :unsure:

цитата приват /
Latika / 18.12.14 - 20:28 #6150589
Тот кто хочет поздравлять - тот поздравляет, не хочет - имеет право не поздравлять.
Поздравлялки дело добровольное вообще-то.
Мне лично не стыдно за тех, кто не хочет сдавать, это исключительно их дело.
Я сдавала.
цитата приват /
romik93 / 19.12.14 - 15:01 #6151230
QUOTE (anka2302 @ 18.12.14 - 14:37)
QUOTE (Cimeries @ 18.12.14 - 13:50)
И правда много мы по 200 на подарки детям скинулись и все а там кто хочет сам детю купит дорогой подарок и воспитателей пусть поздравляет кто хочет!я б тоже возмутилась у меня нет таких денег лишних

Мне стыдно за таких родителей..... 300 р один раз в год...:(

Анка права! 300 р. в год -это не деньги. Я уверен, что те, кто не хочет сдавать эти 300р, не сдают никогда и ни на что. У них социалистическое мышление. Особенно удивляют родители, которые приезжают за ребенком в сад на свежем внедорожнике и никогда даже 50р не сдадут на нужды группы. А другие родители платят за их ребенка (комфорт и безопасность в группе и на площадке, канцелярские товары, химия для уборки группы...)
цитата приват /
Cimeries / 19.12.14 - 19:09 #6151421
Я вообще не говорила что 300 в Год это много !я про подарки воспитателям за ведущим а так уже тыс. на 10000 с ремонтом насдавали и муж бегал все организовывал и покупал хотя в сад только поступили детю 2,5 года зачем бешеный подарок в саду дома будет под елкой от дед мороза что захочет
цитата приват /
MiLenKa / 22.12.14 - 10:16 #6152959
QUOTE (romik93 @ 19.12.14 - 15:01)
! 300 р. в год -это не деньги. Я уверен, что те, кто не хочет сдавать эти 300р, не сдают никогда и ни на что.

300руб в год не много, но если бы это было только так.
Извините мы сдаем ежемесяно по 200руб на группу ( из которых 100руб идет заведующий- с какой стати кстати?), покупали всю канцелярию ребенку, плюс на 2т канцелярию в садик,сдавали по 2 т на постель, 10 тыс вступит взнос, я думаю это еще не конец....
а когда у меня ребенок болел, и нам не сказали что на праздник осени надо шарик принести, мы не знали, в итоге мой ребенок был весь праздник без шарика единственный!!!неужели из тех денег что сдаются ежемесячно на нужды группы нельзя было веделить 50руб на шарики для тех кто забыл или не знал?
Плюс за садик мы вечно платим больше,хотя справки все приносим.
так что лично я не буду поздравлять воспитателей,не хочу,надоели эти вечные поборы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236  ответить | новая тема | опрос