главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
MiLenKa / 05.08.14 - 10:28 #6056549
Кто писал заявление на отпуск в дет саду, скажите сколько он максимум может длиться? 2 недели или месяц?
и надо ли сдавать потом анализ на энтеробиз опять 3 раза и диз группу. Или просто хватит справки с поликлиники?
цитата приват /
Merlon / 05.08.14 - 11:11 #6056592
Сколько максимально может отпуск можно прочитать в договоре (в 99, например, 75 дней), при этом просят принести справку, что в это время кто-то из родителей в отпуске.

Если отпуск длится более 1 месяца, то анализ на энтеробиз сдается однократно
цитата приват /
Диома / 05.08.14 - 14:31 #6056805
Мамочки, поделитесь пожалуйста отзвами о садике №14 (Суворовская, 32). Ничего не нашла :blink:
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 05.08.14 - 15:44 #6056863
а меня интересуют отзывы о 63 садике. Может кто то ходит или ходил в этот садик :)
цитата приват /
Yante / 05.08.14 - 19:53 #6057112
QUOTE (Диома @ 05.08.14 - 15:31)
Мамочки, поделитесь пожалуйста отзвами о садике №14 (Суворовская, 32). Ничего не нашла :blink:

Нормальный садик, мы с него выпустились в этом году... :)
И будет у вас наш воспитатель Оксана Игоревна :)
цитата приват /
MiLenKa / 05.08.14 - 20:33 #6057155
QUOTE (Merlon @ 05.08.14 - 11:11)
Сколько максимально может отпуск можно прочитать в договоре (в 99, например, 75 дней), при этом просят принести справку, что в это время кто-то из родителей в отпуске.

Если отпуск длится более 1 месяца, то анализ на энтеробиз сдается однократно

А если никто не в отпуске,просто маме надо в роддом а ребенок уедет к бабушке в деревню?? Что им справку с роддома принести?))))))):D

А если отпуск длится недели 3,то что анализ на энтеробиоз можно не сдавать?
Я спросила у воспитателя, она ничего не знает,заведующая тоже сказала что точно не уверена что нужно. Прям это великая тайна я смотрю
цитата приват /
fame / 06.08.14 - 09:40 #6057584
QUOTE (AnaStaSiyA* @ 05.08.14 - 15:44)
а меня интересуют отзывы о 63 садике. Может кто то ходит или ходил  в этот садик  :)

Посижу ... Послушаю ...
Вчера утром зашла на сайт посмотреть не продвинулись ли мы? Все без изменений. После обеда вспомнила, что кто-то говорил, что распределения по вторникам. Думаю, дай еще раз зайду. Захожу, а нам уже дали сад)))
цитата приват /
Айфон / 06.08.14 - 13:25 #6057758
fame , в 63 сейчас заканчивается строительство дополнительного корпуса на 4 группы. Видимо вы туда как раз и попали.
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 06.08.14 - 14:26 #6057811
QUOTE (Айфон @ 06.08.14 - 13:25)
fame , в 63 сейчас заканчивается строительство дополнительного корпуса на 4 группы. Видимо вы туда как раз и попали.

да, скорее всего. Может и мы попали в эти группы.. Пока надо проходить мед ком и собирать все бумажки.
цитата приват /
Merlon / 06.08.14 - 15:08 #6057853
QUOTE (MiLenKa @ 05.08.14 - 21:33)
А если никто не в отпуске,просто маме надо в роддом а ребенок уедет к бабушке в деревню?? Что им справку с роддома принести?))))))):D

А если отпуск длится недели 3,то что анализ на энтеробиоз можно не сдавать?
Я спросила у воспитателя, она ничего не знает,заведующая тоже сказала что точно не уверена что нужно. Прям это великая тайна я смотрю

Приходите и пишите заявление и идете в отпуск.
Когда я пришла за справкой к педиатру, то меня спросили сколько мы были в отпуске, если больше месяца, то сдается анализ, меньше - не сдается
цитата приват /
MiLenKa / 06.08.14 - 16:36 #6057914
QUOTE (Merlon @ 06.08.14 - 15:08)
Приходите и пишите заявление и идете в отпуск.
Когда я пришла за справкой к педиатру, то меня спросили сколько мы были в отпуске, если больше месяца, то сдается анализ, меньше - не сдается

Да я сегодня наконец то тоже добилась ответа от воспитателя,что можно написать заявление,правда не на 3 недели как я хотела, а на 2. т.к. в сентябре они уже не принимают заявление об отпусках,и вообще с сентября даже справки что ребенок болел не учитывают,т.к. им нужна посещаемость больше 95%. Вообщем ходите или нет,все равно платите.
цитата приват /
Sardina / 06.08.14 - 22:05 #6058157
QUOTE (Merlon @ 06.08.14 - 15:08)
QUOTE (MiLenKa @ 05.08.14 - 21:33)
А если никто не в отпуске,просто маме надо в роддом а ребенок уедет к бабушке в деревню?? Что им справку с роддома принести?))))))):D

А если отпуск длится недели 3,то что анализ на энтеробиоз можно не сдавать?
Я спросила у воспитателя, она ничего не знает,заведующая тоже сказала что точно не уверена что нужно. Прям это великая тайна я смотрю

Приходите и пишите заявление и идете в отпуск.
Когда я пришла за справкой к педиатру, то меня спросили сколько мы были в отпуске, если больше месяца, то сдается анализ, меньше - не сдается

Да? Мы на 2 недели писали заявление на отпуск, ребенка хотела привести даже раньше на пару дней (мы после поездки хотим с мужем от нее отдохнуть)), так и то потребовали справку и соскоб сдавать. Отсутствовали мы 10 дней всего.
цитата приват /
Merlon / 07.08.14 - 10:31 #6058493
Кто потребовал? Воспитатель? Справку в любом случае брать надо, а соскоб - если отпуск больше месяца
цитата приват /
Lionne / 07.08.14 - 10:52 #6058512
Кто может написать отзывы об воспитателе Эмме Аскеровне в 49 д/с? Как она, как человек, как воспитатель, а главное как с детьми?
цитата приват /
krim / 07.08.14 - 14:11 #6058652
Неужели никто не может написать или не знает ничего про Ирину Павловну из 70сада, как она как педагог?
цитата приват /
Джулия / 07.08.14 - 17:39 #6058786
Дамы, информация о частных детских садах:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6058785
цитата приват /
Sonic / 07.08.14 - 23:22 #6058996
Девочки мамочки здравствуйте!!! Подскажите кто ходит в детский сад номер 9 ??? Расскажите отзывы о группах 3,4 лет
цитата приват /
Sardina / 08.08.14 - 20:47 #6059671
QUOTE (Merlon @ 07.08.14 - 10:31)
Кто потребовал? Воспитатель? Справку в любом случае брать надо, а соскоб - если отпуск больше месяца

Да, воспитатель. Сказала, что сейчас санэпидстанция так велит - соскоб даже если отсутствовали неделю.
цитата приват /
SAMICH / 08.08.14 - 21:47 #6059707
доброго времени суток,подскажите кто был в Зореньке на Мысхако сад №46?
на первый взгляд дет. сад времен обшарпанного совка,но стоит ли надеется на грамотных воспитателей?
заранее благодарен.
цитата приват /
net tem / 09.08.14 - 21:39 #6060310
№46 сад как сад,в меру обшарпанный,в меру берущий,я - сотрудник и родитель.Вопитатели хорошие.
если вы идете во вновь набирающиеся группы 8-ю или 12-ю,то так
в -й Инна - молодец,вторая новенькая - не знаю,в 12-й - обе воспитателя со стажем ,хорошие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос