главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Maid / 30.05.14 - 21:50 #6006581
ElenaPrekrasnaya , не думаю. что это будет проблемой, не переживайте. Все-равно еще комплектование идет. Я вот жду следующего распределения и направление на нужный садик (обмен), так что успеете.
цитата приват /
Lionne / 30.05.14 - 22:29 #6006643
QUOTE (ElenaPrekrasnaya @ 30.05.14 - 18:15)
Кто-нибудь знает, в течении скольки дней нужно донести направление до сада?

В доме быта при вручении сказали в течении месяца, но думаю лучше не затягивать!
цитата приват /
glush1 / 02.06.14 - 10:32 #6008262
Ура нам дали направление в 20 садик. А на сайте до сих пор 47. Кто знает об этом садике поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
цитата приват /
MiLenKa / 03.06.14 - 08:44 #6009121
QUOTE (glush1 @ 02.06.14 - 10:32)
Ура нам дали направление в 20 садик. А на сайте до сих пор 47. Кто знает об этом садике поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

вы просто пришли за новым направлением? туда где старое получали?
цитата приват /
glush1 / 03.06.14 - 09:37 #6009178
QUOTE (MiLenKa @ 03.06.14 - 08:44)
QUOTE (glush1 @ 02.06.14 - 10:32)
Ура нам дали направление в 20 садик. А на сайте до сих пор 47.  Кто знает об этом садике поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

вы просто пришли за новым направлением? туда где старое получали?

47 это по очереди. Знакомая вчера была в доме быта и спросила про нас, ей сказали, что у нас направление в 20 садик
цитата приват /
bonya / 03.06.14 - 12:54 #6009358
Всем добрый день.
Будьте добры, напомните телефон - уточнить вопрос по поводу дет.сада в доме быта. спасибо
цитата приват /
MiLenKa / 03.06.14 - 15:04 #6009441
QUOTE (glush1 @ 03.06.14 - 09:37)
47 это по очереди. Знакомая вчера была в доме быта и спросила про нас, ей сказали, что у нас направление в 20 садик

видимо уже начали выдавать обменные путевки.
мы тоже сегодня получили туда куда нужно было.
я думала с обменом будет труднее, а оказалось делают очень быстро.
все знакомые что писали на обмен тоже получили сегодня
цитата приват /
Lionne / 03.06.14 - 15:19 #6009453
Кто знает, пожалуйста, отпишите отзывы о 49 садике ("Березка"), все плюсы и минусы. Хочется за ранее знать, стоит ли его сразу обменивать или нет.

Из первых впечатлений не понравилось то, что:
- садик выглядит "совково",
- ремонта нет, облицовка здания, как и штукатурка помещений чуть ли не на голову падают, тоже в отношении ландшафта,
- асфальт на территории местами стоит "дыбом" до полуметра, там же валяются много поваленных или спиленных деревьев,
- в группах по 30-35 человек (так везде что ли? :blink:),
- но не не менее ужасное еще то, что в садике имеется огромная дырища в заборе со стороны Куникова, в которую ходят (в обход центрального входа и охранника) всякие непонятные люди, а ведь так же могут войти и педофилы, равно как и убежать дети.
В общем, я пока в шоке, и это еще мягко говоря, так что даже о мимолетном восторге не может быть и речи, в глазах пока одно только разочарование, что нас направили туда :huh:

Может кто убедить меня в обратном с подробным обоснованием? Или все реально так плохо, как я вижу?!
цитата приват /
ДобрыйЗлой / 03.06.14 - 21:53 #6009804
Всем здравствуйте. Напишите пожалуйста отзыв о 28 детском садике. Сыну направление в этот сад дали. Очень хотелось бы узнать мнение о садике.
цитата приват /
Yante / 03.06.14 - 22:27 #6009845
QUOTE (Lionne @ 03.06.14 - 16:19)
Кто знает, пожалуйста, отпишите отзывы о 47 садике, все плюсы и минусы. Хочется за ранее знать, стоит ли его сразу обменивать или нет.

Из первых впечатлений не понравилось то, что:
- садик выглядит "совково",
- ремонта нет, облицовка здания, как и штукатурка помещений чуть ли не на голову падают, тоже в отношении ландшафта,
- асфальт на территории местами стоит "дыбом" до полуметра, там же валяются много поваленных или спиленных деревьев,
- в группах по 30-35 человек (так везде что ли? :blink:),
- но не не менее ужасное еще то, что в садике имеется огромная дырища в заборе со стороны Куникова, в которую ходят (в обход центрального входа и охранника) всякие непонятные люди, а ведь так же могут войти и педофилы, равно как и убежать дети.
В общем, я пока в шоке, и это еще мягко говоря, так что даже о мимолетном восторге не может быть и речи, в глазах пока одно только разочарование, что нас направили туда :huh:

Может кто убедить меня в обратном с подробным обоснованием? Или все реально так плохо, как я вижу?!

Вы серьезно? Вам дали туда место???
Нас из этого садика ( на Индустриальной, если что ), "расселили" летом 2012г, т.к. после обследования был признан аварийным фундамент, его обещали снести и построить новый, но у меня есть подозрение, что на это место кто-то положил глаз, и здание стоит до сих пор...
Или этот номер носит какой-то другой садик?

Прочитал ваше сообщение еще раз, на Куникова выходит, вроде, 49-й сад...
Тут были про него положительные отзывы...
цитата приват /
glush1 / 04.06.14 - 07:48 #6009979
QUOTE (MiLenKa @ 03.06.14 - 15:04)

видимо уже начали выдавать обменные путевки.
мы тоже сегодня получили туда куда нужно было.
я думала с обменом будет труднее, а оказалось делают очень быстро.
все знакомые что писали на обмен тоже получили сегодня

Подскажите, обмен делали в доме быта?
цитата приват /
krim / 04.06.14 - 09:25 #6010057
Мамочки напишите про 13 и 70 садики, не знаю куда отдать ребенка, менятся местами или нет. Про воспитателей напишите.
цитата приват /
Halker / 04.06.14 - 10:19 #6010120
Здравствуйте. Напишите пожалуйста отзыв о 21 детском садике. Очень хотелось бы узнать мнение о садике.
цитата приват /
ведьмочка / 04.06.14 - 10:26 #6010128
Ходим в 21 садик уже год. Группу отремонтировали после тех, кто выпускался из детсада и, соответственно, с прибором хотел класть на её состояние. Поменяли линолеум и отремонтировали полы, покрасили стены. На всё потратили 5тыр. с человека. Теперь собираем по 200 руб ежемесячно и ну там на разные театры/цирки рублей по 100. А, еще собирали на устройство площадки из искусственного газона кажись по 300 руб.
Садик почти новый, площадки для гуляния ухоженные, группы чистенькие, спим на трехэтажных кроватях.. По мне так брррр, но малой нравится. Кормят хорошо, деть не жалуется.

Но лучше всего, сходите сами, посмотрите на сад, познакомьтесь с заведующей, с воспитателями. Мы с дочерью именно так и сделали, когда нам дали путёвку в этот садик.
цитата приват /
MiLenKa / 04.06.14 - 11:22 #6010202
QUOTE (glush1 @ 04.06.14 - 07:48)

Подскажите, обмен делали в доме быта?

да в доме быта, на 8 этаже, в 6 кабинете. там очередины такие, но если надо можно конечно и посидеть. Пишешь там заявление на желаемый садик, и вроде бы меняют без проблем. По крайней мере мне, моей подруге с близнецами трехлетками, и еще одной знакомой через 3-4дня выдали новуе путевки в желаемые сады, без какой-либо платы.
цитата приват /
Maid / 04.06.14 - 13:08 #6010296
QUOTE (MiLenKa @ 04.06.14 - 11:22)
и еще одной знакомой через 3-4 дня выдали новуе путевки в желаемые сады, без какой-либо платы.

3-4 дня это прям круто... :blink:

я когда заявление на обмен отдавала, сказали распределение 2 раза в месяц идет, направление в новый садик будет не раньше, чем через 2 недели
цитата приват /
Джулия / 04.06.14 - 13:10 #6010297
Скажите,кто знает,у нас стоит выбор,в 49 или 55 д.сад. Какому бы дать предпочтение? Кто уже водил детей в эти садики?
цитата приват /
MiLenKa / 04.06.14 - 14:36 #6010336
QUOTE (Maid @ 04.06.14 - 13:08)
я когда заявление на обмен отдавала, сказали распределение 2 раза в месяц идет, направление в новый садик будет не раньше, чем через 2 недели

а вы когда отдавали? может мы просто быстренько успели пока еще сады не укомплектовали новыми детьми.
цитата приват /
amonia / 04.06.14 - 14:52 #6010353
Добрый день! Прошу отзывов и реального опыта посещения садика 50 (Незабудка), заранее спасибо
цитата приват /
katya163 / 04.06.14 - 17:16 #6010469
На днях пойдем знакомиться с заведующей. О чем говорить? На что стоит обратить внимание? Просить ли мини-экскурсию?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос