главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Yante / 22.03.14 - 19:41 #5941878
QUOTE (Merlon @ 22.03.14 - 18:13)
по ссылке ходили? там в приложении п. 3

на первого ребенка - в размере не менее 20процентов среднего размера
родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и
муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории
Краснодарского края;

Получается, что если средняя плата - "764руб", а мы в садике платим "1650руб", то в других садиках, в среднем, платят "-122руб" :)

Кстати, а кто еще сколько платит за сад?
цитата приват /
Нюша / 22.03.14 - 23:04 #5942087
У нас 1500 получается ежемесячно.
цитата приват /
Merlon / 22.03.14 - 23:06 #5942093
мы платим 2600 ежемесячно плюс кружки, в станице моя одноклассница платит 860 с копейками
цитата приват /
Нюша / 22.03.14 - 23:15 #5942107
Merlon, у вас обычный муниципальный сад?
цитата приват /
MOUSE! / 22.03.14 - 23:35 #5942134
Мы платим 1550. Я когда подписывала уведомление (о повышении оплаты), там было написано, что оплата зависит от категории (правда не знаю как они определяются) 1-ая вроде 1200 2-ая 1550 и 3-ая 1650
цитата приват /
Merlon / 23.03.14 - 00:07 #5942147
QUOTE (Нюша @ 23.03.14 - 00:15)
Merlon, у вас обычный муниципальный сад?

нет, у нас НДОУ ОАО РЖД
цитата приват /
Yante / 23.03.14 - 11:47 #5942341
QUOTE (Merlon @ 23.03.14 - 00:06)
мы платим 2600 ежемесячно плюс кружки, в станице моя одноклассница платит 860 с копейками

Вот и получается "в среднем 764руб" :)
цитата приват /
Merlon / 23.03.14 - 12:38 #5942381
(2600+860+1650)/3=1703,33

никак не получается
цитата приват /
Yante / 23.03.14 - 14:23 #5942488
QUOTE (Merlon @ 23.03.14 - 13:38)
(2600+860+1650)/3=1703,33

никак не получается

Вы "неправильно" считаете, у них "свои" алгоритмы :)
Хотя, и мне хотелось бы поподробнее узнать про эти Алгоритмы...
цитата приват /
Sardina / 24.03.14 - 08:13 #5943129
У нас оплата по квитанции 1650, плюс опять же по квитанции 130 за охрану, плюс наличными ежемесячно 200р. на всякую Гармонию и канцелярию. Получается в целом около 2 тысяч.
цитата приват /
амалия / 24.03.14 - 10:37 #5943285
За кружки и доп.занятия не возмещают. 1550 в месяц.
цитата приват /
CNN / 24.03.14 - 20:11 #5943789
Лен, а мы платим за Гармонию 250 и это без канцелярии. Ппц. Задам вопрос воспитателю завтра.
цитата приват /
Светланка24 / 25.03.14 - 13:40 #5944421
Девочки,только у меня не показывает какие мы в очереди в сад? раньше мы появлялись,теперь не показывает наш номер
http://detsad-nov.ru/queue.php вот тут же,верно смотрю?
цитата приват /
Merlon / 25.03.14 - 15:22 #5944484
у меня показывает, очередь уменьшилась на 42 человека
цитата приват /
in_Whisper / 25.03.14 - 20:18 #5944731
и у меня показывает (тоже 42)
цитата приват /
MiLenKa / 26.03.14 - 10:28 #5945173
а у меня всего на 8 человек ((

А что уже распределение пошло?
цитата приват /
Butterfly / 26.03.14 - 14:24 #5945437
QUOTE (MiLenKa @ 26.03.14 - 10:28)
а у меня всего на 8 человек ((

А что уже распределение пошло?

и у меня на 8
цитата приват /
krim / 26.03.14 - 14:51 #5945455
В каком месяце очередь в дет сад хорошо двигается?
цитата приват /
Merlon / 26.03.14 - 17:56 #5945593
в июне :D

смотря сколько вам лет
цитата приват /
Yante / 26.03.14 - 21:11 #5945809
А кто что скажет по д/с 28? Что там за заведующая?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос