главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
YasnoeSolnyshko / 25.05.10 - 16:26 #3487983
Смотрю еще раз на эту табличку и понимаю, что родив своих двойняшек 04.10.2007 г., я просто физически не могла встать на очередь 02.10.2007 г. Та же история и у Империи. :o
цитата приват /
Империя / 25.05.10 - 16:32 #3487997
А медики и учителя, почему-то в льготную очередь не попали... А их, говорят, не хватает...

Пью пустырник. И мыслю, что делать. Потому как логики в этой табличке нет. Но надеюсь, что это лишь данные компьютера, и когда за списки возьмутся люди (а я надеюсь у них есть МОСК), что-нибудь поменяется... ОЧЕНЬ надеюсь... А пока мыслю..................

----Смотрю еще раз на эту табличку и понимаю, что родив своих двойняшек 04.10.2007 г., я просто физически не могла встать на очередь 02.10.2007 г. Та же история и у Империи. -----
Или 11.05.2007

Вот смотрю на эту табличку и думаю, при таком раскладе и на след. год не попадаем. По возрасту уже в группы 4-5 лет ( с 01.11.06 по 31.10.2007), а по дате постановки опять никак (если она и увеличится на год, то получается с 28.06.2006 по 28.06.07). Опять не попадаем. И как же быть тем кто "неудачно" родился? Бред.......
цитата приват /
iskra / 25.05.10 - 20:58 #3488585
Мы тоже были сегодня там. Дурацкая табличка, сложно понять ,как составляли ее, по каким критериям. Мы тоже пролетели на этот год- сыночку 1 год 7 месяцев, родился 22.10.2008, на учет его поставила 26.05.2009, короче ждать следующего мая? Мдя...
цитата приват /
net tem / 25.05.10 - 21:30 #3488657
я чё-то не поняла.Первая графа - это возрастная категория,а последняя - это что,когда дитя в сад должны принять?объясните,пожалуйста
цитата приват /
Лакрисифи / 25.05.10 - 21:58 #3488757
как я поняла, мы должны на этот год пойти?! :blink: родились мы 23.04.2007, на учет встали 29.05.2007г


ПОПРАВИЛА ДАТЫ, извините, перепутала с гражданством
цитата приват /
YasnoeSolnyshko / 26.05.10 - 07:53 #3489281
На учет встали в течение 2-3 дней. :o Нифига себе!!! Это как у вас так получилось быстро?


net tem Следующие три графы это даты постановки на учет. Вы льготники, внеочередники или на общей очереди стоите? Почитайте предыдущую страничку, там есть разъяснение по этой табличке.
цитата приват /
Мазафака / 26.05.10 - 08:36 #3489365
Мы тоже так вставали на учет, пока я в больнице была, родственники собрали все бумажки и все сделали. Вот только с получением места в саду все равно были проблемы.
цитата приват /
Лакрисифи / 26.05.10 - 08:46 #3489387
На учет встали в течение 2-3 дней. :o Нифига себе!!! Это как у вас так получилось быстро?


поправка, посмотрела листочек,что мужу выдали на руки, написано:

29.05.2007
0\07259, прийти в конце июня 2009.

а казалось так быстро. Это что получается, что мы пропустили свою очередь? :o
цитата приват /
Империя / 26.05.10 - 09:33 #3489516
А есть какие-то нормы, сколько стоять на очереди? Ведь на работе по истечении 3-х лет - выходи или пиши увольнение...
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 27.05.10 - 13:21 #3493021
Девочки, скажите плиз, вообще стоит туда ехать в Дом быта. Единственное что там есть, это табличка? Моей малой сейчас полтора. Хотим в садик через год. Можно ли там узнать какую-то информацию о том, когда ориентировочно ребенка примут в сад?
цитата приват /
Pyshin / 28.05.10 - 07:31 #3494857
думаю, в след. году будет новая табличка, тогда и решится, пройдете Вы или нет.
цитата приват /
~Oleg / 28.05.10 - 12:06 #3495663
Тема большая, все не смотрел.
Подскажите, пожалуйста, сады с группами до 10 человек.
цитата приват /
Penay / 28.05.10 - 22:35 #3497108
Я в шоке, мы тоже в пролете с садиком. Мы родились 3 апреля 2008 г., на учет стали в мае, в очереди были четвертые, а теперь когда передали очереди из садиков в гороно, мы пролетели. Хочется узнать, это сколько же "льготников" надо было засунуть, чтобы ребенок под номером 4 не смог попасть в группу из 15-25 человек??????????

А дочка знакомых (льготников), родившаяся после нас и вставшая на учет после нас - попала, причем сказали "выбирайте любой садик, какой хотите".

Передо мной женщина стояла, орала там, как потерпевшая. Говорит, мне детей кормить нечем, надо на работу выходить, а ей предлагают группу кратковременного содержания (на 3 часа в день ходить). Она им объясняет, что где найти работу на 3 часа в день. А сотрудники говорят, мы ничего не можем сделать, хотите - пишите жалобы, но мест все равно не появится.
цитата приват /
daniilka / 29.05.10 - 19:32 #3498538
Мы встали на льготную очередь в феврале 2008г. и тоже пролетели.
цитата приват /
anka2302 / 29.05.10 - 19:57 #3498569
Скажите, а на ясли отдельная очередь? Я встала в очередь на сад. На бумажке написано прийти через 2 года. И вообще сколько яслей у нас в городе и где они?
цитата приват /
ЗЛАТА / 29.05.10 - 22:20 #3498763
QUOTE (anka2302 @ 29.05.10 - 19:57)
Скажите, а на ясли отдельная очередь? Я встала в очередь на сад. На бумажке написано прийти через 2 года. И вообще сколько яслей у нас в городе и где они?

Аня, насколько я поняла, сейчас детские сады передают свои списки (тех кто встал на очередь в д/с) в управление образования,а там уже образуется общегородская очередь, так что сходи еще и туда и узнай перенесли вас или нет, мы становились в УО нам сказали что в сад идти не надо.
Вот был бы еще толк от этих постановок на учет.... :(
цитата приват /
лесюнчик / 02.06.10 - 18:09 #3507794
Девочки нужна информация о частных детских садах! нужен садик с огороженной территорией для прогулок! чтоб это не был второй этаж этаж там кафе или крыша здания аэродрома! потому что у меня своеобразный деть! буду благодарна за любую инфу, можно в личку!
цитата приват /
лесюнчик / 09.06.10 - 22:19 #3523985
up
цитата приват /
sashadu / 15.06.10 - 11:29 #3536507
ищу домашний детский сад в центральном районе
цитата приват /
Zhanet-2777 / 16.06.10 - 08:14 #3538650
Кто ходил в 65 садик, дайте отзывы, и если можно посоветуйте воспитателя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос