главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Russo8791 / 06.01.14 - 11:07 #5855946
и нас продвинули
цитата приват /
крокус / 06.01.14 - 12:28 #5856008
а мы на том же месте, и в чем смысл общей базы данных, дадут садик в Абинске или Кущевской?
цитата приват /
777 / 10.01.14 - 21:39 #5859650
Кто в курсе - что сегодня в саду в районе бывшей школы бокса (на К.Маркса) случилось? Скорая, пожарная стояли. Деток вроде выводили.
цитата приват /
olik / 11.01.14 - 10:21 #5859970
QUOTE (777 @ 10.01.14 - 21:39)
Кто в курсе - что сегодня в саду в районе бывшей школы бокса (на К.Маркса) случилось? Скорая, пожарная стояли. Деток вроде выводили.

Наших деток выводили. Видимо учения.
Нам воспитатели ничего не говорили, а вечером ребенок кое как рассказала, что водили их в театр, но там ничего не было. Потом уже выяснили, что подняли со сна, быстро одели одежду на пижамы, повели куда-то через дорогу, там сидели в каком-то зале на лавочках, зал не наряжен. Мы так поняли, что в 5ю школу. А сад обыскивала собака (воспитатели им так сказали), но "шпионов" не нашла. В общем спросонья дочь ничего особо не поняла, но сказала, что малышей не водили, только старшую и подготовительную. Поэтому мы думаем, что учения.
цитата приват /
777 / 11.01.14 - 19:25 #5860305
QUOTE (olik @ 11.01.14 - 07:21)
Наших деток выводили. Видимо учения.
Нам воспитатели ничего не говорили, а вечером ребенок кое как рассказала, что водили их в театр, но там ничего не было. Потом уже выяснили, что подняли со сна, быстро одели одежду на пижамы, повели куда-то через дорогу, там сидели в каком-то зале на лавочках, зал не наряжен. Мы так поняли, что в 5ю школу. А сад обыскивала собака (воспитатели им так сказали), но "шпионов" не нашла. В общем спросонья дочь ничего особо не поняла, но сказала, что малышей не водили, только старшую и подготовительную. Поэтому мы думаем, что учения.

Ну и хорошо, что учения. А то как-то жутковато было.
цитата приват /
MiLenKa / 16.01.14 - 13:28 #5863841
У меня такой вопрос.
Мне тут одна знакомая сказала что когда ребенку исполняется 3 года, то нужно идти к заведующей ближайшего детского сада и писать заявление,чтобы при распределении мест летом,мы попали в этот сад.
мне интересно насколько это правда? Нам 3 года в апреле, и вроде должны попасть этим летом в садик,нужно ли писать какие-то заявления или сидеть ждать распределения?
И еще, если мы все-таки не попадем в желаемый сад, то насколько проблематично поменяться на нужный?
Если кто знает ответьте пожалуйста.
цитата приват /
Elendin / 16.01.14 - 14:53 #5863952
Мы, перед тем как попасть в садик,поменяли место жительства. я написала заявление в гороно,чтобы нам дали садик по новому месту жительства. В итоге заявление похерили,садик дали на другом конце города по старой прописке. Тогда я пошла к заведующей ненужного мне сада,написала там заявление,потом пошла к заведующей нужного сада,та написала,что не против нас принять в свой,само собой не просто так... До этого я еще успела разместить в интернете объявление об обмене,но мамочке не понравился наш сад,который мы хотели поменять. Поэтому вариантов много. На мой взгляд,лучше вам пойти к заведующей,договориться заранее,а потом,после распределения действовать по моей схеме. Этот обмен тоже официальный,у меня забрали путевку и выдали новую
цитата приват /
MiLenKa / 20.01.14 - 09:41 #5867218
о нас продвинули на 40 человек!!!
цитата приват /
Zoloto / 20.01.14 - 11:04 #5867325
Распределение будет в апреле говорят
цитата приват /
Maid / 20.01.14 - 17:42 #5867850
QUOTE (Zoloto @ 20.01.14 - 11:04)
Распределение будет в апреле говорят

оооо...здорово, если так....а то мне в июне на работу, а мы 530-е... :huh:

цитата приват /
MiLenKa / 20.01.14 - 18:31 #5867922
Непонятно почему в апреле, выпускаются же в конце мая садики. Куда денутся старшие группу перед школой,которые? их родителям же тоже на работу надо как то ходить,а куда детей девать??
Мне на работу в апреле, мы уже с бабушкой договариваемся, на садик и не надеемся.
цитата приват /
alex.ruchka / 20.01.14 - 18:59 #5867951
QUOTE (Maid @ 20.01.14 - 17:42)
QUOTE (Zoloto @ 20.01.14 - 11:04)
Распределение будет в апреле говорят

оооо...здорово, если так....а то мне в июне на работу, а мы 530-е... :huh:

Аналогичная ситуация только мы 420-е. А выходить тоже в июне. Буду очень рада если в апреле. В скором времени наверно просто садики новые уже сдадут, которые строились.
цитата приват /
Butterfly / 21.01.14 - 12:11 #5868752
QUOTE (alex.ruchka @ 20.01.14 - 18:59)
QUOTE (Maid @ 20.01.14 - 17:42)
QUOTE (Zoloto @ 20.01.14 - 11:04)
Распределение будет в апреле говорят

оооо...здорово, если так....а то мне в июне на работу, а мы 530-е... :huh:

Аналогичная ситуация только мы 420-е. А выходить тоже в июне. Буду очень рада если в апреле. В скором времени наверно просто садики новые уже сдадут, которые строились.

а где садики строились? я знаю только 1
цитата приват /
alex.ruchka / 22.01.14 - 14:10 #5870173
QUOTE (Butterfly @ 21.01.14 - 12:11)
QUOTE (alex.ruchka @ 20.01.14 - 18:59)
QUOTE (Maid @ 20.01.14 - 17:42)
QUOTE (Zoloto @ 20.01.14 - 11:04)
Распределение будет в апреле говорят

оооо...здорово, если так....а то мне в июне на работу, а мы 530-е... :huh:

Аналогичная ситуация только мы 420-е. А выходить тоже в июне. Буду очень рада если в апреле. В скором времени наверно просто садики новые уже сдадут, которые строились.

а где садики строились? я знаю только 1

Может мы про один и говорим на стандарте. Может еще где, мы же не все уголки и улицы города проезжаем и знаем.
цитата приват /
pirs85 / 29.01.14 - 08:00 #5877749
Девочки, кто-нибудь слышал про частный сад "Апельсин" в Цемдолине? Он новый что ли? Нигде инфы нет :blink:

Частный сад Апельсин находится в Цемдолине, работает недавно, пока деток немного, в основном 2-3 лет, набор идет полным ходом.
Сказали, что этот сад их уже не первый в городе и др городах (только я ступила и не спросила, какие у нас в городе еще их сад/-ы , но что-то мне подсказывает, что это филиал сада с 5й бригады, с ул. Савицкой (Солнышко кажется), но это не 100% инфо., а мои догадки :P
В садике предполагается пребывание обычных деток, а также планируется создание отдельных групп (возможно групп кратковременного содержания) для деток с ОНР, ЗПР, синдромом аутизма, будут проводиться доп занятия. Думаю, для тех, кто с подобными проблемами сталкивался - это будет интересным, т.к. лично я не знаю ни одного частного сада, который бы занимался такими детками.
Стоимость месяца - 12000 рублей, первоначального взноса нет.

Это сообщение отредактировал pirs85 - 05.02.14 - 13:45
цитата приват /
CNN / 29.01.14 - 18:29 #5878819
К нам в группу пришло трое новеньких. Возраст 4-5лет. Наверное идет распределение детей, не попавших в 3 года в сад.
цитата приват /
Matyash / 29.01.14 - 20:20 #5879002
а сколько сейчас детей в группе?
цитата приват /
MOUSE! / 29.01.14 - 23:47 #5879425
QUOTE (Matyash @ 29.01.14 - 21:20)
а сколько сейчас детей в группе?

У нас по списку 30 чел. :(
цитата приват /
CNN / 02.02.14 - 23:18 #5885039
У нас по списку сказать не могу, но ходит мало, человек 15-20.
цитата приват /
Нюша / 03.02.14 - 01:15 #5885152
У нас по списку 22, ходит максимум 13-15. Чаще всего 8-10.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос