главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
keksik / 04.12.13 - 15:29 #5823002
девоньки,расскажите про 70 садик "чайка",плиз..
цитата приват /
MiLenKa / 04.12.13 - 19:36 #5823248
Zoloto
Пластилина?
+7 (918) 47-71-914
цитата приват /
Zoloto / 04.12.13 - 23:35 #5823377
QUOTE (MiLenKa @ 04.12.13 - 19:36)
Zoloto
Пластилина?
+7 (918) 47-71-914

да, спасибо
цитата приват /
Vitana / 05.12.13 - 19:22 #5824232
Девушки, я прям такая расстроенная сегодня. Работаем с мужем до 6. Забираем сына не раньше 6-30. Сегодня воспитательница такую мину скрутила, когда пришли за ребенком, у меня прям настроение упало. Вроде сады до 19-00 работают. Тем более наши воспитатели через день работают. Что делать? Портить отношения с воспитателем тоже не хочется
цитата приват /
ведьмочка / 05.12.13 - 20:40 #5824264
ничего не делать. Будет она сидеть с вашим ребенком до скольки положено, а мину крутить и вы можете. Я вот сегодня скрутила, когда выяснилось, что она выругала всех и моего ребенка за то, что дети всей толпой разбросали еду за ужином. На вопрос:"А где, простите были вы, когда все это началось и почему не пресекли?" бедняга так и не нашлась что ответить..

Так что каждый занимается своим делом. Она работает по графику, вы работаете по своему графику. Вы жене в 23-00 ребенка забрали?
цитата приват /
Vitana / 05.12.13 - 21:39 #5824352
Ну да, я сама все это понимаю, просто отношение добивает.
цитата приват /
alx78 / 06.12.13 - 15:26 #5825256
И я своего забираю в 18.30, воспитатели сначала тоже довольные не были, он у меня один остается в группе, всех забирают раньше. Поэтому я уже забила на всех! я работаю, для этого сады и нужны, для нахождения ребенка, пока родители работают так же, как и воспитатели. Нужно просто к этому привыкнуть. я тоже очень переживала по началу... а сейчас ровно на это смотрю! не хотите сидеть, договаривайтесь с другими воспитателями. так иногда и моего в др группу отдают, он там меня ждет с детками. в группу, как я поняла, многих так приводят и вот воспитатели так по очереди с ними. Считаю это нормальным явлением. предложите вашей воспитательнице так делать... иначе пусть делает мину. относитесь к этому проще и она перестанет))))))))
цитата приват /
MiLenKa / 06.12.13 - 15:55 #5825292
Vitana
А как вы раньше ребенка забирали? Что воспитатель первый раз выразил свое неудовольство по поводу того что поздно пришли за ребенком?
Думаю,вам нужно спокойно сказать воспитателю,что вы не можете приходить раньше,т.к. работаете до 6,если уж после этого она будет косо на вас смотреть, нужно правда забить и все.
У меня мама работает в детском саду,только к сожаленю в другом городе.Так она говорит, в их саду даже случай был, что мамочки написали заявление на воспитателей которые заставляли их раньше приходить за ребенком.Теперь все сидят до 19.00 даже если детей нет в саду. Так что правда на вашей стороне))
цитата приват /
Vitana / 07.12.13 - 13:24 #5825746
Мы начали ходить в октябре, пока привыкали, бабушка могла забирать. Потом на неделю в больницу загремели. А теперь ходим на полный день и у воспитателя ломки....
цитата приват /
Лено4ка / 08.12.13 - 07:37 #5826155
Vitana,
мы тоже свою не раньше 18,30 забирали на протяжении три года, даже иногда и в 19,00 (зимой когда пробки) так же остается одна в группе, единственное, что заметила тогда, с ней индивидуально сидели занимались делать же нечего :-) правда воспитатели у нас нормальные и понимающие :-) Так что не переживайте!!!!!
цитата приват /
Atousia / 09.12.13 - 08:44 #5827289
В "садиковские" годы своего мелкого работала в муниципальном учреждении <_< Написала заявление, что мол, прошу разрешения сократить обеденный перерыв до 15 минут и следовательно уходить на 45 минут раньше. Мне это помогло ребетеныша забирать по-раньше, но не из-за воспитателей, а просто что б он один в группе не сидел...
цитата приват /
Vitana / 10.12.13 - 16:06 #5828926
Об этом варианте тоже думала....
цитата приват /
Quick / 12.12.13 - 13:32 #5831354
Подскажите пожалуйста, есть ли в цемдолине или в близь лежащих районах частные детские садики?Ребенку 2.4 годика.

За ранее спасибо!!!
цитата приват /
MiLenKa / 12.12.13 - 14:15 #5831403
в Цемдолине Царское село и Дошкольник.
цитата приват /
MATILDA / 13.12.13 - 11:11 #5832254
кто водит ребенка на фисанова в карамель? напишите отзывы срочно нужно)))) спасибо))))
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 13.12.13 - 11:28 #5832276
QUOTE (MiLenKa @ 12.12.13 - 14:15)
в Цемдолине Царское село и Дошкольник.

В дошкольнике 7500 в месяц плюс первоначальный взнос.
цитата приват /
MiLenKa / 13.12.13 - 13:42 #5832423
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.13 - 11:28)
В дошкольнике 7500 в месяц плюс первоначальный взнос.

причем нехилый первоначальный взнос.....
цитата приват /
Butterfly / 13.12.13 - 15:47 #5832670
QUOTE (MiLenKa @ 13.12.13 - 13:42)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.13 - 11:28)
В дошкольнике 7500 в месяц плюс первоначальный взнос.

причем нехилый первоначальный взнос.....

можно цифру озвучить? неужели ч/с на 5-й бригаде переплюнули? А кто- нибудь ходит в Волшебную страну? Как впечатления?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 13.12.13 - 16:09 #5832691
QUOTE (Butterfly @ 13.12.13 - 15:47)
QUOTE (MiLenKa @ 13.12.13 - 13:42)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.13 - 11:28)
В дошкольнике 7500 в месяц плюс первоначальный взнос.

причем нехилый первоначальный взнос.....

можно цифру озвучить? неужели ч/с на 5-й бригаде переплюнули? А кто- нибудь ходит в Волшебную страну? Как впечатления?

Было 20 000. Как сейчас хз.
цитата приват /
Butterfly / 14.12.13 - 00:02 #5833421
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.13 - 16:09)
QUOTE (Butterfly @ 13.12.13 - 15:47)
QUOTE (MiLenKa @ 13.12.13 - 13:42)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.12.13 - 11:28)
В дошкольнике 7500 в месяц плюс первоначальный взнос.

причем нехилый первоначальный взнос.....

можно цифру озвучить? неужели ч/с на 5-й бригаде переплюнули? А кто- нибудь ходит в Волшебную страну? Как впечатления?

Было 20 000. Как сейчас хз.

на 5-й ч/с Fastrac..как их там...30 тыщ взнос+ 19 тыс в мес :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос