главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Sardina / 04.09.13 - 13:46 #5722403
QUOTE (ElenaPrekrasnaya @ 04.09.13 - 10:52)

2. Частный сад от FastracKids, где-то на 5 бригаде, тел. 8918-644-07-16
Берут детей от 2,5 лет. Цена 19 тыс. руб в месяц, и взнос 30 тыс.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я задумалась, где же они найдут клиентов......

ШТООООО?! Это за КРАТКОВРЕМЕННОЕ пребывание такая цена??? С ума посходили...
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 04.09.13 - 14:12 #5722411
QUOTE (Sardina @ 04.09.13 - 13:46)
QUOTE (ElenaPrekrasnaya @ 04.09.13 - 10:52)

2. Частный сад от FastracKids, где-то на 5 бригаде, тел. 8918-644-07-16
Берут детей от 2,5 лет. Цена 19 тыс. руб в месяц, и взнос 30 тыс.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я задумалась, где же они найдут клиентов......

ШТООООО?! Это за КРАТКОВРЕМЕННОЕ пребывание такая цена??? С ума посходили...

Не, это на весь день. Но все-таки..... :D
цитата приват /
Maid / 04.09.13 - 15:52 #5722492
девочки, кто в курсе про 99 сад РЖД на мефодиевке? Собираюсь отдать туда ребенка, но отзывов не нашла. Может кто знает про него?
цитата приват /
Kobrini / 05.09.13 - 09:09 #5723507
Барышни, я в некотором шоке. Отвела сегодня малую в сад. В группе 18 мальчиков и одна она девочка. Неужели настолько больше сейчас мальчиков, или это так случайно в группе вышло?
цитата приват /
ведьмочка / 05.09.13 - 09:22 #5723526
видимо случайно, у нас пополам
цитата приват /
ТУСЯ / 05.09.13 - 09:52 #5723573
Так распределили. У нас тоже 2 возрастные группы. В нашей группе как-то поровну и мальчиков и девочек, а в другой группе на 20 мальчиков 4 девочки. В любом случае 20 человек это не предел. Будут набирать еще. Остается надеяться, что девочек станет больше)
цитата приват /
JustIn / 05.09.13 - 10:11 #5723615
Hh
цитата приват /
CNN / 06.09.13 - 08:52 #5724886
Да, Лена, с девочками сейчас напряг. Заведующая очень радовалась, когда мы в сад поступали. Говорит, что на выпускном в этом году мальчики с мальчиками танцевали, нехватка девочек большая.
цитата приват /
Russo8791 / 06.09.13 - 10:41 #5725186
А во дворах смотришь, такое ощущение, что одни девочки, мальчиков совсем нет, ан нет :)
цитата приват /
Sardina / 06.09.13 - 12:23 #5725386
Так радоваться надо, не то что раньше - "Восемь девок, один я" :D
цитата приват /
milanidi / 06.09.13 - 14:15 #5725545
Кто подскажет на сколько примерно человек очередь в этом году продвинулась?
цитата приват /
Kobrini / 06.09.13 - 19:55 #5725881
QUOTE (CNN @ 06.09.13 - 09:52)
Да, Лена, с девочками сейчас напряг. Заведующая очень радовалась, когда мы в сад поступали. Говорит, что на выпускном в этом году мальчики с мальчиками танцевали, нехватка девочек большая.

Вот никогда бы не подумала, что с девочками напряг )
QUOTE
Так радоваться надо, не то что раньше - "Восемь девок, один я" biggrin.gif
Ленчик, я сижу и радуюсь. Проблем с женихами-не будет ))))
цитата приват /
Fischlein / 09.09.13 - 08:52 #5728740
есть места в домашнем саду-яслях.
7й мкрн.
89184178159 Наталия Ивановна.
цитата приват /
vbeetle / 13.09.13 - 20:39 #5733558
Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли частный детский сад в 13 мкрн или в центре?
цитата приват /
alex.ruchka / 16.09.13 - 14:40 #5736204
QUOTE (milanidi @ 06.09.13 - 14:15)
Кто подскажет на сколько примерно человек очередь в этом году продвинулась?

У нас лично на 300 человек продвинулась, как у др незнаю.
цитата приват /
Patish / 16.09.13 - 20:56 #5736693
Уважаемые родители!
Частный детский сад КАРАМЕЛЬ объявляет набор малышей с 2 до 7 лет.
Мы находимся в центральном районе - в 5 минутах езды без пробок от ул. Советов
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Полный день
- 4-х разовое питание
- Развивающие занятия
- Комфотная обстановка
- Оборудованная детская площадка
- Охраняемая территория
- Группа 12 человек
ОСТАЛОСЬ 5 МЕСТ!!!
Подробную информацию смотрите на нашем сайте www.detsad-karamel.ru Марина Ивановна +79183758566

Объявление не мое, все вопросы по телефону.
цитата приват /
Нюша / 17.09.13 - 14:15 #5737718
Девочки, сколько дней вы с соплями сидите дома? Я не имею ввиду зеленые, а самые обычные прозрачные сопли без температуры? Мы 5 дней лечились, а воскресенье уже вообще не сморкались, в понедельник пошли на пол дня, с утра промыла аквалором и брызнула ИРС19. Сказали, что сморкался, что типа сопливого привели?! Забрали домой, он с часа дня и до вечера (пока не брызнула аквалор перед сном), вообще ни разу не сморкнулся. Вот и думаю, что это было в садике, медсестра говорит, что может то, что я закапала просто из пазух вышло через некоторое время. Решила еще на пару дней дома оставить. Сегодня тоже мы вообще не сморкаемся. Я просто сама не приветствую когда больных приводят, и не хочу чтоб моего ребенка сопливым называли. Что самое интересное мальчик который заразил добрую часть группы, как ходил с соплями и кашлем, так и ходит... Вот и думаю, может впреть на самом деле подольше дома
цитата приват /
Joker_Ann / 17.09.13 - 15:12 #5737830
Ну а я вожу ребенка с остаточным кашлем... Не сидеть же дома до последней кашлинки.Если без температуры, так... переохладились, то мне врач разрешил. Я думаю, просто к вам придрались. Тут таких детей водят... Если есть возможность, конечно, лучше пусть посидит дома.
цитата приват /
ТУСЯ / 17.09.13 - 15:40 #5737877
Я тоже вожу и с соплями и с кашлем, ну конечно если общее самочувствие у ребенка нормальное. Все так водят. Я первое врем тоже дома держала, чуть сопельки и в сад не ходим. Вылечимся, в садик выйдем, а там больные ходят. Ну и толку? Кстати Нюша советую не забирать ребенка из садика при малейшей простуде. Ему надо перенести все это "на ногах" (как говорила наша воспитательница), чтобы он привык и адаптировался к садиковским болячкам. Потом он будет менее восприимчивым. А если будешь забирать сразу при первых признаках болезни, то так и будите постоянно болеть, т.к. больные дети всегда ходили, ходят и будут ходить.
цитата приват /
Нюша / 17.09.13 - 17:42 #5738045
Так у нас воспитательница сама медработнику пошла нашептала, что мы мол с соплями привели... И возмущалась, когда еще до нас кого-то сопливого приводили. Мне как-то это неприятно, будут и они (воспитатели) и родители пальцем тыкать и претензии предъявлять, что больного вожу, а я это все близко к сердцу принимаю, мне не приятны такие моменты... У нас в группе одна мамаша послала всех и водит дальше с кашлем и соплями, а я чет не могу. Может конечно привыкну со временем не обращать внимания...

Кстати вчера, когда пришли за моим "сопливым" ребенком, мама говорит воспитательница сама больная с диким кашлем, но при этом маску одела только тогда когда мама заглянула в группу. А тут мой види те ли заразный...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос