главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
tereshina89 / 30.04.10 - 12:41 #3431824
:o кошмар :o пять лет ждать очереди,у нас в восточном попроще конечно,очереди ждут не больше двух лет,подруги своих малышей поотдавали в год и девять,в два года,да и я уверена что к осени наша очередь без проблем подойдет и попадем без всяких взносов :huh:
цитата приват /
sashadu / 30.04.10 - 13:47 #3432038
Странно конечно, моим знакомым, что живут в восточном районе, из гороно звонили ,говорили что очередь подошла.Так их дети на тот момент уже во ВТОРОЙ класс ходили!!!! А много детей из центрального района уже давно в сад пошли, которые родились позже на 2-3 года нас!!! Хотя в очереди в прошлом году мы были 120!!!
цитата приват /
ElenaUX / 11.05.10 - 15:32 #3454860
Подскажите,где находится дет сад "Соловушка" и что о нем знаете?
цитата приват /
Julia555 / 11.05.10 - 15:45 #3454901
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 11.05.10 - 15:59 #3454938
Пообчался с заведующими д/с и чинушами гороно. Возник единственный вопрос. Когда в этой долбанной странуе будет хоть какой то порядок????
цитата приват /
Julia555 / 11.05.10 - 16:03 #3454948
Узбек Хатабыч, смотрите ответ в своей подписи! :D :D
цитата приват /
Yante / 11.05.10 - 19:51 #3455511
Сегодня зашел в д/с "Вишенка" ( за автовокзалом ), мне сказали, что очередь теперь распределяют в Доме Быта, зашел туда, там сказали подойти после 20мая, когда будут готовы все списки. Нам 2г4м, посмотрим, что будет после 20 мая...
цитата приват /
Лакрисифи / 11.05.10 - 19:53 #3455518
начинаем проходить мед.комиссию :blink: на пару часов в день в сад.
цитата приват /
Julia555 / 11.05.10 - 20:45 #3455687
QUOTE (Yante @ 11.05.10 - 19:51)
Нам 2г4м, посмотрим, что будет после 20 мая...

Припозднились вы что-то. Когда я работала возле управления образования, туда беременные тетеньки ходили :D
цитата приват /
ElenaUX / 11.05.10 - 21:44 #3455903
Julia555,СПАСИБО)))
цитата приват /
iskra / 12.05.10 - 13:37 #3457512
Ребят, а что дает номерок в общерайонной очереди в садик? Ну,скажут вам- ваш номер 101-й, и что? Мне вообще непонятно это, я в сам садик пошла, на очередь встала, в нем мы 22-е, теперь еще по району очередь. :blink: И интересно- если я например в мае следующего года хочу сына в сад отдать- когда надо суетиться по этому вопросу? Сколько занимает походы по врачам и пр.?
цитата приват /
milanya / 13.05.10 - 21:02 #3461447
QUOTE (iskra @ 12.05.10 - 14:37)
Ребят, а что дает номерок в общерайонной очереди в садик? Ну,скажут вам- ваш номер 101-й, и что? Мне вообще непонятно это, я в сам садик пошла, на очередь встала, в нем мы 22-е, теперь еще по району очередь. :blink: И интересно- если я например в мае следующего года хочу сына в сад отдать- когда надо суетиться по этому вопросу? Сколько занимает походы по врачам и пр.?

походы по врачам занимают немного времени, если оперативно за это взяться...мы за неделю прошли специалистов(они годны в течение года), а вот анализы, при поступлении в сад, годны только в течение 1 месяца...поэтому, пройти врачей можно и за несколько мес до этого, не спеша, а вот анализы желательно перед самым поступлением в сад(чтоб не проходить их потом повторно), а то бедный ребенок-3 соскоба только с попы :( и все прочее.....а на счет документов и очереди ничего не могу сказать, поступали на коммерческой основе, за спонсорскую помощь...
цитата приват /
milanya / 14.05.10 - 08:22 #3462042
подскажите, пожалуйста, тел гороно или гор.линии куда можно направить свое недовольство по поводу работы садика, сил нет уже терпеть их хамство и отношение к детям! :(
цитата приват /
sashadu / 15.05.10 - 09:18 #3464379
Поделитесь телефонами и адресами домашних детских садов!!
цитата приват /
Fischlein / 17.05.10 - 10:03 #3468326
2 sashadu
смотри мою подпись.
цитата приват /
DOZer / 18.05.10 - 19:55 #3472147
milanya, а что за садик?
цитата приват /
Империя / 18.05.10 - 22:17 #3472441
Как я поняла, списки очереди будут составляться исходя из даты ПОСТАНОВКИ на учет, а не по дате рождения. Мы стоим с 2007 года. А бумажечку нам выдали на 2009г., но в самом саду тогда отказали, сказали нет ясельных групп. На дворе 2010, ребенку уже 3 года, посмотрим списки после 20 мая.
цитата приват /
net tem / 20.05.10 - 12:54 #3475203
хочу поделиться. Ходили сегодня в группу раннего развития "новое поколение",что возле тюрьмы.Полный пипец!!!!!!! Помещение маленькое,не развернуться,воспитатель то и дело на часы смотрит и думает:как бы дождь не пошел,белье не замочил.Ребенку не понравилось,все пошарпаное,игрухи не дают,в общем плохо.По дороге домой в растроенных чувствах,зашли наобум в группу "Умка",что напротив поющего фонтана,рядом с парком Фрунзе.Как там хорошо,чисто,опрятно,все новое,отношение к детям теплое,воспитатель молодец. Моя дочь настолько влилась в процесс(хотя чужих не любит и никогда не подойдет к чужому человеку),она похоже даже не заметила,что находится в новой среде.Очень понравилось.
цитата приват /
Pyshin / 20.05.10 - 16:27 #3475819
Да, про "новое поколение" уже неоднократно наслышана только отриц-го. Чего только люди не делают ради денег, да еще и на детях экспериментируют :-((
цитата приват /
net tem / 20.05.10 - 21:56 #3476597
да там и недорого стоят занятия,а даже подозрительно дешево:800р\мес.Метод занятий,конечно,удивил. Посадили 1.5 - 2 летних детей за парты,и они должны выполнять только то,что говорит воспитатель.Например,вытащила она из-под парты плюшевую мяукающую кошку,дети рванули к игрухе,а воспитатель не дает,говорит:все кошка спать пошла,дети в рев.Еще. В миску с гречкой закопала она мелких зверушек и дети должны были их наити.Это надо было видеть,дети рванули к ее столу,начали,отталкивая других, ковыряться в гречке,мою дочь вообще чуть не затоптали вместе со мной.А воспитатель между тем строго следила за каждым дитем,доставшим игруху,чтобы тут же ее отобрать.Короче,жесть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос