главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Zoloto / 14.06.13 - 15:47 #5614498
Девочки, подскажите, кто получил путёвку, а возраст ещё маленький, есть такие? Что делать в таких случаях?
цитата приват /
Russo8791 / 14.06.13 - 15:48 #5614501
Zoloto- это сколько же вам? Что вы маленькие? льготники
Сначала так все радуются садикам, потом через время с таким же ажиотажем будем рады попаданием в нужную школу :D
цитата приват /
Zoloto / 14.06.13 - 16:20 #5614531
Russo8791 , внеочередные 1,8
цитата приват /
katya163 / 14.06.13 - 16:32 #5614544
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 16:20)
Russo8791 , внеочередные 1,8

внеочередные это как?
цитата приват /
Zoloto / 14.06.13 - 16:42 #5614555
QUOTE (katya163 @ 14.06.13 - 16:32)
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 16:20)
Russo8791 , внеочередные 1,8

внеочередные это как?

по-старому льготники))
цитата приват /
katya163 / 14.06.13 - 17:42 #5614659
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 16:42)

по-старому льготники))

а какие вы были до распределения? мы тоже льготники , но нам почти 1 и 10
цитата приват /
Zoloto / 14.06.13 - 18:18 #5614710
сначала у них было сто-какие-то, последнее время 55, сейчас 6, но деушка сказала-идти получать путёвку
цитата приват /
Анто-ш-ка / 14.06.13 - 18:21 #5614716
QUOTE (ведьмочка @ 14.06.13 - 14:51)
Короче, считаю важным назначить пост Анто-ш-ка мемом недели.

))

Вынести это в отдельную тему, что ли...

Что это значит?

цитата приват /
katya163 / 14.06.13 - 18:46 #5614747
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 18:18)
сначала сто-какие-то, последнее время 55, сейчас 6, но деушка сказала-идти получать путёвку

понятно, что мы бы сейчас не пошли в сад, но меня поражают их движухи непонятные.мы были 220 до распределения.
а если по теме, то сходите поговорите с заведующей. в любом случае, все идут в сентябре обычно. там вам уже почти 2. не сразу же на целый день, по чуть-чуть, а там и оставаться будете.
цитата приват /
Zoloto / 14.06.13 - 18:59 #5614764
QUOTE (katya163 @ 14.06.13 - 18:46)
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 18:18)
сначала сто-какие-то, последнее время 55, сейчас 6, но деушка сказала-идти получать путёвку

понятно, что мы бы сейчас не пошли в сад, но меня поражают их движухи непонятные.мы были 220 до распределения.
а если по теме, то сходите поговорите с заведующей. в любом случае, все идут в сентябре обычно. там вам уже почти 2. не сразу же на целый день, по чуть-чуть, а там и оставаться будете.

понятно
цитата приват /
Califa / 14.06.13 - 19:06 #5614776
Zoloto, а у вас на сайте висит номер садика в придачу к номеру очереди? а то мы тоже льготники, и 13-ые как были при постановке так и не двигаемся, нам 1,7 может тоже пора бежать
цитата приват /
katya163 / 14.06.13 - 20:32 #5614903
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 18:59)
QUOTE (Zoloto @ 14.06.13 - 18:18)

вот я тоже думаю к заведующей показаться...ещё бы знать, сколько времени можно ходить "по чуть-чуть", мне на работу не выходить, планировала с трёх лет примерно)) Вобщем, огорошили меня этим садиком сегодня. В том году сказали прийти и продлить очередь. В этом году поехал дедушка, может не так обьяснил ситуацию..х/з

я неопытная в этом деле. а что вам будет мешать забирать ребенка в 4 часа или после сна. на работу пока не выходите, кайфаните дома, наладьте режим, приучите ребенка к садику, а потом уже трудиться будете. тем более может сейчас как начнет болеть. ни дай Бог ,конечно, но обычно это неизбежно.
в общем вам крупно повезло!
цитата приват /
Zoloto / 14.06.13 - 20:38 #5614917
Califa , конечно сходите, там же сейчас какой-то ажиотаж начался! Тоже не менялся долго, сегодня проверила-уже и номер сада появился и 6 номер.
цитата приват /
Russo8791 / 14.06.13 - 21:05 #5614968
Хреново, когда дают сад, тв его берешь, а сам детей по году не водишь, а в это время кто- то мучается без садика. Как правило такие тут и их большинство
цитата приват /
Mother / 14.06.13 - 21:23 #5615016
Золото, хватай сад и не думай. Пока деть привыкнет, пока переболеете всеми болячками группы уже и год пройдет. И как раз при выходе на работу адаптированное к детсаду дите готово
цитата приват /
bonya / 14.06.13 - 21:25 #5615021
QUOTE (Russo8791 @ 14.06.13 - 21:05)
Хреново, когда дают сад, тв его берешь, а сам детей по году не водишь, а в это время кто- то мучается без садика.
Нам 1,7 в июле, очень хотела отдать, на очереди 50, но не судьба походу

позвольте уточнить, вы на льготной очереди стоите? не могу понять процедуры распределения. нам скоро 3, почти 700 наш номер...:|
цитата приват /
olik / 14.06.13 - 21:31 #5615036
Конечно надо идти в сад. Осенью уже 2 будет, а там со справками и договоренностями можно и до 3х дотянуть. Мы первый год ходили по пол дня и постоянно на больничных. Зимой вообще специально взяли больничный.
Но если отказываться, то есть процедура отсрочки на год. У меня знакомая так отказалась от яслей с уверенностью, что дадут в следующем году, обещали.
цитата приват /
Russo8791 / 14.06.13 - 21:38 #5615048

позвольте уточнить, вы на льготной очереди стоите? не могу понять процедуры распределения. нам скоро 3, почти 700 наш номер...:| [/QUOTE]
Нет не на льготной, на обычной! Уже писалось неоднократно, что распределение проходит по возрастным категориям- 1-2, 2-3, 3-4 и так далее, и повезло тем кто родился с ноября ( с них и начинается отчет) поэтому мы и такие на очереди!
цитата приват /
Zoloto / 14.06.13 - 22:15 #5615144
я за крестницу ратаю)
цитата приват /
Нюша / 14.06.13 - 23:51 #5615313
Девушки, подскажите, подойдут ли реквизиты банка и номер карты для возврата денег по оплате сада, требуют сберкнижку, а в банке говорят, что их не делают. Как быть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос