главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Allochka / 04.06.13 - 20:21 #5600276
подскажите куда надо идти для получения путевки в садик и что делать потом?
цитата приват /
KALINEM / 04.06.13 - 20:55 #5600330
QUOTE
подскажите куда надо идти для получения путевки в садик и что делать потом?

Получаете путевку в МФЦ на Бирюзова (Дом Быта бывший), с путевкой идете в свой д/сад и там вам все уже расскажут
цитата приват /
Allochka / 05.06.13 - 09:02 #5600899
QUOTE (KALINEM @ 04.06.13 - 21:55)
QUOTE
подскажите куда надо идти для получения путевки в садик и что делать потом?

Получаете путевку в МФЦ на Бирюзова (Дом Быта бывший), с путевкой идете в свой д/сад и там вам все уже расскажут

а врачей проходить это потом?
цитата приват /
ТУСЯ / 05.06.13 - 09:09 #5600921
В садике вам дадут направление. Нужно будет купить в парте специальную карту для садика и с ней идти в поликлинику.
цитата приват /
Pole / 05.06.13 - 14:44 #5601130
Вобщем, очередь встала.... :angry: Сходила в управление, сказали, что еще в течение лета немного продвинется и всё. Так что, кто 2010 г.р. и встал в августе, кажется пролетает. Ну. будем надеяться на лучшее. И может достается садик каждому!
цитата приват /
lola77 / 05.06.13 - 16:21 #5601363
Здравствуйте, расскажите о садике №58 на проспект Ленина 5.
цитата приват /
Russo8791 / 05.06.13 - 17:26 #5601457
Это ясли- сад, по крайней мере раньше такими были.
цитата приват /
lola77 / 05.06.13 - 20:39 #5601732
Спасибо,мы получили место, моей дочке 2,5, в декабре 3 будет, просто хотелось бы отзывы услышать... от дома далековато вот и смотрю менять место или там оставаться)

Вообще хочу сказать мамочкам, не поленитесь сходите в дом быта на 8 этаж, я тоже сидела тыкала тыкала интернет и не фига очередь зависла, как были 95 так полгода и весели... но пошла просто к ним узнать и оказалось что нам дали садик!! В интернете они говорят пока очередь не обновляют, мол некогда... так что лучше сходите к ним!!!
цитата приват /
AlexMAM / 05.06.13 - 20:46 #5601748
Вы в курсе что с 1 сентября повышается стоимость садика примерно в 5 раз. Раньше по закону мы платили 20 % теперь скорее всего будем платить 100%.
цитата приват /
toms / 06.06.13 - 07:36 #5601896
в прошлом году детки 2009 года после распределения основного еще много продвинулись. Человек на 200. В итоге досталось место тем, кто встал на очередь 10/09/2009. Дальше не знаю.
цитата приват /
Zatira / 06.06.13 - 08:29 #5602000
Девочки, подскажите, а есть ли такие, у кого детки сентябрь-октябрь 2009 г. рождения? продвинулись ли вы в ЭТОМ году, а может быть и дали кому-то место, ведь 3,7 им уже... просто у меня ребенок тоже октябрьский только 2010 г., в этом году после распределения мы стали 400, места не видать точно, думаю, может в след году дадут.... вот интересно, как с прошлогодними осенними детками 2009 г.р.
цитата приват /
GreZa / 06.06.13 - 08:32 #5602006
Затира, еще эту возрастную категорию по-моему не начали распределять. Еще все лето впереди.
цитата приват /
vito753 / 06.06.13 - 08:56 #5602061
QUOTE (lola77 @ 05.06.13 - 20:39)
Спасибо,мы получили место, моей дочке 2,5, в декабре 3 будет, просто хотелось бы отзывы услышать... от дома далековато вот и смотрю менять место или там оставаться)

Вообще хочу сказать мамочкам, не поленитесь сходите в дом быта на 8 этаж, я тоже сидела тыкала тыкала интернет и не фига очередь зависла, как были 95 так полгода и весели... но пошла просто к ним узнать и оказалось что нам дали садик!! В интернете они говорят пока очередь не обновляют, мол некогда... так что лучше сходите к ним!!!

А вы на очереди на основной или льготной стояли?
цитата приват /
telemoct / 06.06.13 - 11:04 #5602080
QUOTE (Zatira @ 06.06.13 - 08:29)
Девочки, подскажите, а есть ли такие, у кого детки сентябрь-октябрь 2009 г. рождения? продвинулись ли вы в ЭТОМ году, а может быть и дали кому-то место, ведь 3,7 им уже... просто у меня ребенок тоже октябрьский только 2010 г., в этом году после распределения мы стали 400, места не видать точно, думаю, может в след году дадут.... вот интересно, как с прошлогодними осенними детками 2009 г.р.

мы июльские, но на очередь встали только в октябре, в итоге сейчас 293. Знакомая, работающая в гороно, сказала что шансов попасть в этом году крайне мало, еще будут дораспределять, но сами понимаете не в таком количестве
цитата приват /
paper_monster / 06.06.13 - 11:56 #5602255
QUOTE (Zatira @ 06.06.13 - 09:29)
Девочки, подскажите, а есть ли такие, у кого детки сентябрь-октябрь 2009 г. рождения? продвинулись ли вы в ЭТОМ году, а может быть и дали кому-то место, ведь 3,7 им уже... просто у меня ребенок тоже октябрьский  только 2010 г., в этом году после распределения мы стали 400, места не видать точно, думаю, может в след году дадут.... вот интересно, как с прошлогодними осенними детками 2009 г.р.

У меня ребенок 2009 года, конец сентября. Нам дали место в этом году в марте, ребенку 3,5 было. вообще не ожидала, что нам вообще его дадут =) Так что у вас есть шанс)))

а стали на очередь мы в начале декабря 2009
цитата приват /
Васильда / 06.06.13 - 12:24 #5602326
Мамочки, прям советую всем пойти в дом быта и узнать про свою очередь, так как мы тоже на сайте не сдвинулись, а сегодня пошла и узнала, что нам дали САД № 55)) Очень важны ваши отзывы... так как сад далековато от нас, надо везти на транспорте, но женщина уверила, что этот сад очень хороший, вот думаю писать объявление о обмене или нет)))
цитата приват /
vito753 / 06.06.13 - 12:40 #5602371
Мы были в доме быта сегодня, сказали 2011 год очень, очень мало мест :unsure: ДЕВОЧКИ 2011 год кто нибудь получил место????
цитата приват /
Zatira / 06.06.13 - 13:13 #5602453
QUOTE (paper_monster @ 06.06.13 - 11:56)

У меня ребенок 2009 года, конец сентября. Нам дали место в этом году в марте, ребенку 3,5 было. вообще не ожидала, что нам вообще его дадут =) Так что у вас есть шанс)))

а стали на очередь мы в начале декабря 2009

А какие вы были весной этого года по очереди до получения в этом году места?
цитата приват /
Kolly / 06.06.13 - 13:20 #5602464
Мы 2011 получили место,но мы на внеочередной очереди.Муж-ветеран Чечни. Дали 60 садик. Очень хотелось бы послушать отзывы.
цитата приват /
Pole / 06.06.13 - 13:34 #5602504
А у кого какие отзывы (мнения) о садах 70, 45. Один новый- это +, другой с зеленым двориком (+). Как воспитатели, занятия, "вложения"? Знакомые попросили узнать, думают на какой меняться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос