главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Russo8791 / 04.06.13 - 11:54 #5599295
Маза везет тебе, мы на месте, видимо яслей точно не будет
цитата приват /
Мазафака / 04.06.13 - 11:55 #5599300
QUOTE (Russo8791 @ 04.06.13 - 12:54)
Маза везет тебе, мы на месте, видимо яслей точно не будет

нас "двигают" в обратную сторону :D я забыла написать, что раньше мы были ближе в очереди, а теперь дальше.
цитата приват /
Светланка24 / 04.06.13 - 12:07 #5599323
вроде как ясли будут для внеочередников и льготников теперь....
цитата приват /
vito753 / 04.06.13 - 12:38 #5599375
откуда инфа такая?
цитата приват /
Светланка24 / 04.06.13 - 13:18 #5599477
у меня знакомая работает в дом быта,когда в садах пошли разговоры о том что будут группы яслей переделывать под старших,я спросила у нее что с яслями будет,она сказала,еще точно не решено,но скорее всего те группы что оставляют под ясли(а их будет всего 6-10 групп в городе) будут для внеочередников и льготников,но это было месяц назад или чуть больше,как все разрешилось неизвестно...
цитата приват /
Matyash / 04.06.13 - 13:22 #5599490
А подскажите, в каких садиках в Центральном районе останутся ясельные группы?? Или где это можно узнать. На всех официальных сайтах администрации и управления образования такой информации нет.
цитата приват /
vito753 / 04.06.13 - 13:27 #5599507
А кто знает подскажите, если мы родились в начале января, нам что сад дадут только когда нам будет 3,5 года?
цитата приват /
Мышка / 04.06.13 - 13:50 #5599585
QUOTE (vito753 @ 04.06.13 - 13:27)
А кто знает подскажите, если мы родились в начале января, нам что сад дадут только когда нам будет 3,5 года?

в 79 вроде остаются ясельные, ну точнее у нас они называются 1 младшие.
цитата приват /
ТУСЯ / 04.06.13 - 14:23 #5599684
Подружка неделю назад была 322. Сейчас посмотрела, ее номер 14 и место в 80 саду приписано :D Ребенок февральский 2010 года рождения.

Дата постановки на очередь: 6.7.2010
Дата рождения: 10.02.2010
Дата получения места: д/с 80
Тип очереди: Основная очередь
цитата приват /
RossoCorsa / 04.06.13 - 14:50 #5599765
QUOTE (vito753 @ 04.06.13 - 13:27)
А кто знает подскажите, если мы родились в начале января, нам что сад дадут только когда нам будет 3,5 года?


Только что была в МФЦ - сообщала новый адрес в связи с переездом. На входе сидят женщины с направлениями в садик, целой пачкой, они сказали, что 2011 год не попадает, а когда поднялась на 8 этаж, то там уже сказали, что если бы мы встали в очередь в январе (мой родился 11.01.11), тогда бы мы в сад этим лето распределились, а так до нас немного очеред не дошла (встали на очередь 21.04.11) Так что у Вас есть все шансы, они все лето распределяют. Мне сказали, что на след. год точно пойдет.
цитата приват /
ChiPOLdos / 04.06.13 - 14:58 #5599778
Объясните дубине,пожалуйста, мы февральские 2012 , встали на учёт ещё месяц ребёнку не было, сейчас нам 1.4 как были 612 так и остались, то есть мы начнём двигаться в очереди когда малышу 2-3 года будет ? очередь общая (тип очереди -основная) но по южному району, а у сестры общая по городу ( в любой район могут распределить) , у них номер 1400 какой-то (дети примерно одинаковые по возрасту) , так это две разные очереди? кого будут в первую очередь распределять их или нас ( и мы и они не льготники). и с каждого года номер в очереди с единицы начинают или продолжают нумерацию? Заранее всем спасибо за ответы.
цитата приват /
ТУСЯ / 04.06.13 - 15:00 #5599784
Это уже обсуждалось. Дети продвигаются по очереди в зависимости от категории. Вам только 1.4, вы не попадаете пока еще даже в категорию с 2 до 3. Поэтому естественно, что вы не продвигаетесь в очереди. Когда вам будет 2, то вы будите двигаться но очень мало т.к. такая категория будет не во всех садиках, а в некоторых ее просто уберут. Основная движуха начнется, когда вы будите в категории с 3 до 4 и начнется распределение. Я уже писала выше, что подружка была 322 неделю назад, а сегодня уже приписано к ним место. У меня ребенок тоже февральский. И нам дали место когда ребенку было 2 года и 4 месяца (когда началось распределение), и ровно в 2,6 мы пошли в садик.
цитата приват /
MOUSE! / 04.06.13 - 15:15 #5599820
QUOTE (ChiPOLdos @ 04.06.13 - 15:58)
очередь общая (тип очереди -основная) но по южному району, а у сестры общая по городу ( в любой район могут распределить)

Нет очереди по районам, она одна общая по всему городу, только у каждого в своей возрастной категории.
цитата приват /
Васильда / 04.06.13 - 15:31 #5599863
а в 17 садике остались ясли, кто-нибудь знает???? :blink:
цитата приват /
Russo8791 / 04.06.13 - 16:43 #5599990
В 55 точно ясли убрали, сегодня с заведующей общались ( раньше сын в 1,7 туда пошел)
цитата приват /
Светланка24 / 04.06.13 - 16:49 #5599998
мы в 60,воспитатели говорят,что тоже у нас яслей будет.
цитата приват /
KALINEM / 04.06.13 - 16:54 #5600002
QUOTE
что кто может сказать за детсад №21 "Ивушка"? У кого есть дети там?


тоже хотела узнать бы отзывы
цитата приват /
Светланка24 / 04.06.13 - 18:14 #5600156
в детский сад №60 требуются нянечки зарплата 7000,ребеночка в сад устроят в группу по его возрасту.обращаться к заведующей .
цитата приват /
ведьмочка / 04.06.13 - 18:51 #5600161
QUOTE (KALINEM @ 04.06.13 - 16:54)
QUOTE
что кто может сказать за детсад №21 "Ивушка"? У кого есть дети там?


тоже хотела узнать бы отзывы

я завтра часам к 8 туда с малой пойду, попробую посмотреть группу, воспитателей и поузнавать что да как..
цитата приват /
Васильда / 04.06.13 - 19:05 #5600182
а подскажите если ребенку 2, 7 то у него какая группа ясли или первая младшая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос