главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
ведьмочка / 31.05.13 - 15:22 #5593053
QUOTE (Z-Anastasia @ 30.05.13 - 21:03)
Подскажите пожалуйста, нужен частный детский сад или няня которой можно отдать чадо (2 шт) на выходные с начевкой? Или просто до 23:00 без начевки. Кто сталкивался с таким вопросом?

Позвоните в "Престиж". У них, как мне помнится, есть такая услуга. 89184903999.
цитата приват /
Z-Anastasia / 01.06.13 - 13:19 #5594256
Звонила им, говорят такая услуга только для деток которые посещают этот садик регулярно.
цитата приват /
ведьмочка / 03.06.13 - 15:35 #5597627
что кто может сказать за детсад №21 "Ивушка"? У кого есть дети там?
цитата приват /
Russo8791 / 03.06.13 - 17:48 #5597966
Вроде в июне
цитата приват /
Merlon / 03.06.13 - 18:38 #5598051
начали. Вон Ведьмочка уже получила.
А мы на 26 человек продвинулись
цитата приват /
Russo8791 / 03.06.13 - 20:07 #5598200
Поздравляю
цитата приват /
Нюша / 04.06.13 - 01:34 #5598641
А мы пока на месте<_<
цитата приват /
Pole / 04.06.13 - 08:42 #5598849
Очередь по 2010 году продвинулась
цитата приват /
telemoct / 04.06.13 - 09:09 #5598915
QUOTE (Pole @ 04.06.13 - 08:42)
Очередь по 2010 году продвинулась

аж на 104 человека :o , были 719 стали 615 :unsure:
цитата приват /
Светланка24 / 04.06.13 - 09:22 #5598959

telemoct ,вы не переживайте,очередь двигается по чуть-чуть до сентября,так что все может быть!)
цитата приват /
vito753 / 04.06.13 - 10:00 #5599090
А очередь по 2011 году пока не продвинулась!
цитата приват /
ведьмочка / 04.06.13 - 10:00 #5599092
2011 слишком маленькие, мы год назад тоже нифига не продвигались.
цитата приват /
Allochka / 04.06.13 - 10:28 #5599150
у кого детки ходят в дет сад 81 "электроник" на героев десантников 26, а то очередь уже пришла наша.
цитата приват /
Russo8791 / 04.06.13 - 10:48 #5599173
QUOTE (vito753 @ 04.06.13 - 10:00)
А очередь по 2011 году пока не продвинулась!

Ну да, мы тоже на месте, думала может попадем в ясли, но пока тихо
цитата приват /
vito753 / 04.06.13 - 11:19 #5599218
а вы в очереди какие 2011 год?
цитата приват /
Russo8791 / 04.06.13 - 11:29 #5599234
Да уж
цитата приват /
vito753 / 04.06.13 - 11:46 #5599269
мы подальше))) в простой очереди 180, январские мы)))
цитата приват /
Russo8791 / 04.06.13 - 11:48 #5599272
Пыталась дозониться, но трУбку не берут, узнать, по яслям!
цитата приват /
telemoct / 04.06.13 - 11:49 #5599280
ух ты уже 395, утром были 615... В 81 сын ходил четыре года назад, пока были в младшей группе все было хорошо, с переходом в старшую на 2 этаж начались истерики и болезни, последний год вооюще забирали из сада
цитата приват /
Мазафака / 04.06.13 - 11:51 #5599287
А нас "двигают" уже второй раз. Сейчас уже 198-е...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос