главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Natali_86 / 03.04.13 - 14:09 #5502078
Russo8791. Спасибо, как вариант учту!
цитата приват /
Russo8791 / 03.04.13 - 14:14 #5502091
Natali_86 а сколько вашему ребенку?
цитата приват /
Natali_86 / 03.04.13 - 14:48 #5502165
нам 2.5, я просто думала,если сейчас начать заниматься этим вопросом, то может к 3 бы попали!
цитата приват /
Russo8791 / 04.04.13 - 09:27 #5503192
Что- то вы долго решили этим вопросом заниматься :o
цитата приват /
alx78 / 04.04.13 - 10:16 #5503332
Ага, будет она с Вами переписываться, размечтались)))) что за бред!
я пол года по садам бегала, чтобы устроить чадо - результат НУЛЕВОЙ. Только протежирование.
цитата приват /
Ксюня 123 / 04.04.13 - 10:25 #5503359
У меня знакомая писала президенту на сайт, ребенку исполнилось 3 года, они октябрьские, в сад не брали, на работу надо было выходить. В один садик пошла, в другой, в третий - везде отшивали. После письма, примерно через 2 месяца, позвонили из администрации предложили место в любой садик по ее желанию. Она пошла в тот, который ближе к дому, а заведующая сказала, ну что ж вы сразу ко мне не подошли, зачем письма писать. Ничего что она 2 раза у нее была и та ее отшивала, забыла наверное ее. Ну как это называется!
цитата приват /
alx78 / 04.04.13 - 10:53 #5503451
мы писали тоже и не раз, все отписки с края и города - не вы одна такая и все такое...
тоже октябрьские, ребенку больше 4, встали мес после ролждения - в очереди стоим 500 какие то. какой нам сад!? нам и в 5 надеюсь дадут место.
цитата приват /
Natali_86 / 04.04.13 - 11:31 #5503560
Russo8791, я не думаю, что меня в садах ждут с распростертыми объятьями, даже за спонсорскую помощь, слышала, что "палки в колеса везде суют"! А если мой вопрос решится раньше, буду только рада
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 04.04.13 - 12:53 #5503794
Не буду конкретизировать, но у меня есть знакомые, которые недавно устроили дитя в сад за n-ю сумму. При том, без каких-либо связей, просто ходя по заведующим....
цитата приват /
toms / 04.04.13 - 13:21 #5503846
QUOTE (Natali_86 @ 04.04.13 - 11:31)
Russo8791, я не думаю, что меня в садах ждут с распростертыми объятьями, даже за спонсорскую помощь, слышала, что "палки в колеса везде суют"! А если мой вопрос решится раньше, буду только рада

написала вам в личку
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 13:45 #5503885
Ой, а напишите и мне в личку, скока стоит устроить ребенка в сад?
цитата приват /
toms / 04.04.13 - 13:53 #5503898
я не написала в личку сколько будет утроить. Я наоборот писала, как мы ходили к заведущим без связи и как пришли по знакомству. Разговор очень изменился. Но у нас было место в сад, просто хотели его поменять на другой.
Знакомые недавно устроили без очереди. Это им стоило 35 тыс. Это дешево. Но опять же не без протежирование. Так боятся разговаривать.
цитата приват /
Ксюня 123 / 04.04.13 - 13:57 #5503906
QUOTE (alx78 @ 03.04.13 - 12:02)
Очередь подойдет - возьмут, конечно!
если ноябрьским (кто 1-2 ноября родился) уже в год места предлагают - очередь подошла!

Аж не верится что такое бывает, чтобы в год садик давали, это что то из мира фантастики!!!!!
цитата приват /
Russo8791 / 04.04.13 - 15:46 #5504106
QUOTE (alx78 @ 04.04.13 - 10:16)
что за бред!

Почему сразу бред, элементарно, пишешь свой вопрос тебе отвечают, как правило нормальные цивилизованные люди так делают, сами неоднократно так делаем, и это не только садиков касается, а прочих инстанций
ведьмочка - Когда старшего сына устраивали, правда давно это было, платили 10, друзья 2 года назад устраивали за 2 пластиковых окна, причем так клево, что вставили окна в группу, куда должен был пойти ребенок, в итоге он оказался в другой, на все претензии со стороны родителей в адрес заведующей, сказала так получилось, но вы можете поставить еще одно :o Однако)))
цитата приват /
alx78 / 04.04.13 - 15:54 #5504116
QUOTE (Russo8791 @ 04.04.13 - 15:46)
QUOTE (alx78 @ 04.04.13 - 10:16)
что за бред!

Почему сразу бред, элементарно, пишешь свой вопрос тебе отвечают, как правило нормальные цивилизованные люди так делают, сами неоднократно так делаем, и это не только садиков касается, а прочих инстанций
Когда старшего сына устраивали, правда давно это было, платили 10, друзья 2 года назад устраивали за 2 пластиковых окна, причем так клево, что вставили окна. Группу, куда должен был пойти ребенок, в итоге он оказался в другой, на вс претензии о стороны родителей в адрес заведующей, сказала так получилось, но вы можете поставить еще одно :o Однако)))

А ничего, если это считается взяткой? сами подумайте, ну кто будет с Вами так переписываться - очень глупо. если с глазу на глаз то боятся брать. что тут говорить о переписке. будем здраво мыслить.
цитата приват /
Russo8791 / 04.04.13 - 15:55 #5504121
Да никто не говорит, что в переписке бабло предлагать, просто элементарно, договориться о встрече или что- то в этом роде.
А что касается просто пойти к заведующей так мы тоже просто без знакомых пошли, ее не знали и договорились, чувствую вот теперь опыт нужно повторять , спустя долгое время
цитата приват /
alx78 / 04.04.13 - 16:02 #5504138
QUOTE (Russo8791 @ 04.04.13 - 15:55)
Да никто не говорит, что в переписке бабло предлагать, просто элементарно, договориться о встрече или что- то в этом роде.
А то касается просто пойти к заведующей так мы тоже просто без знакомых пошли, ее не знали и договорились, чувствую вот теперь опыт нужно повторять , спустя долгое время

Повезло Вам! многие не могут без знакомых...
цитата приват /
Russo8791 / 04.04.13 - 16:06 #5504148
адекватный человек попался
цитата приват /
Светланка24 / 04.04.13 - 17:19 #5504358
у меня знакомые недавно устроили ребенка в сад за 4 пластиковых окна в сад...
цитата приват /
Russo8791 / 04.04.13 - 17:25 #5504370
В среднем по 10 тыс. Вот и получается 40 тыщ. также самая взятка, только умно называется " спонсорский взнос" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос