главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
SweetSvetik / 16.11.09 - 15:17 #3036445
Узбек хатабыч, мы туда заезжали. но если честно, нам не очень понравилось. используется только половина садика, все остальное выглядит очень запущенным. говорят, что воспитатели постоянные, все хорошие и т.д. и т.п. А вот от родителя одного слышала, что за 2 года там 4 раза менялся воспитатель. в общем, стоит самим туда съездить и посмотреть.
по поводу оплаты - что хорошо, можно не сразу весь первоначальный взнос вносить, а постепенно.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 17.11.09 - 12:41 #3038893
Для меня этот сад в данный момент идеален (по месту расположения). Практически за забором. Завтра зайду узнаю сколько хотят. А воспитатели меняются в любом саду.
цитата приват /
Сорока / 17.11.09 - 14:20 #3039198
Что это было???
Несколько раз за уторо звонили из администрации и предлагали места в детских муниципальных садиках,типа очередь подошла оформляйте документы.....Вот странно,а два месяца назад я с большим трудом получала место,по очереди,но после нескольких письменных жалоб.Сейчас же они очень удивились,что место в саду уже получено и ребенок в него ходит. А раньше это спокойно можно было сделать и тоже по очереди.???
цитата приват /
Mother / 17.11.09 - 15:04 #3039258
Сорока- А это называется одним словом КОМИССИЯ. Места придержанные для денежных детей раздаются за бесплатно, лишь бы по голове не получить заведующей.
цитата приват /
novnik / 30.11.09 - 16:51 #3074399
Кто-нибудь знает, сейчас компенсация за детский сад перечисляется родителям? Раньше 20% от оплаты возвращали на сберкнижку, последние полгода почему то не было.
цитата приват /
daniilka / 01.12.09 - 10:32 #3075993
Да, что-то задерживают эту компенсацию. У меня второй ребенок и компенсация 50%, а на третьего будет 70%
цитата приват /
koraduba / 15.02.10 - 14:28 #3255695
Интересен домашний детский сад в центре, район мор.вокзала. Чаду 1,8. Кто-нибудь телефон подскажет?
цитата приват /
slalom / 20.02.10 - 15:03 #3267403
сколько % на одного ребенка компенсация?
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.10 - 15:26 #3269166
QUOTE (koraduba @ 15.02.10 - 14:28)
Интересен домашний детский сад в центре, район мор.вокзала. Чаду 1,8. Кто-нибудь телефон подскажет?
цитата приват /
A-Lissa / 21.02.10 - 16:21 #3269248
QUOTE (slalom @ 20.02.10 - 15:03)
сколько % на одного ребенка компенсация?

20%
цитата приват /
LiskaS / 04.03.10 - 23:10 #3294251
Подскажите пожалуйста какой-нибудь частный садик в Мысхако, какие отзывы и цена
цитата приват /
YasnoeSolnyshko / 12.03.10 - 16:22 #3310021
Хотелось бы услышать отзывы о д/с № 34? Заранее спасибо.
цитата приват /
АНЕЧКА / 13.03.10 - 16:55 #3311907
Садик № 34 хороший. Нам с дочкой приятно было в него ходить( в 2009 пошли в школу), очень сильно скучали, надеюсь в этом году возьмут сыночка. Жалко, что с ясельной группы уволилась воспитательница в прошлом году, кто там сейчас не знаю, а так все воспитатели хорошие. Конечно не без болезней, и детей сопливых принимали( ругались) и дети проблемные были в группе, но всё можно было решить.
цитата приват /
YasnoeSolnyshko / 13.03.10 - 17:08 #3311921
Анечка спасибо за ответ.
цитата приват /
net tem / 24.03.10 - 22:26 #3339468
Люди! Кто-нибудь знает что-нибудь о развивалке "умка",что возле парка Фрунзе?
цитата приват /
Брюнетка ТНТ / 25.03.10 - 22:35 #3342143
Мамочки и папочки подскажите где у нас в городе есть сад с группой для 2-хлеток, возможно частный садик! Очень нужен адрес и номер такого садика! Спасибо!
цитата приват /
Fischlein / 26.03.10 - 08:44 #3342639
Брюнетка, читайте приват.


цитата приват /
Midnight / 26.03.10 - 12:14 #3343371
Подскажите, пожалуйста, в каких садиках у нас в городе есть логопедические группы? Еще хотелось бы услышать отзывы.
цитата приват /
Kobrini / 26.03.10 - 13:24 #3343694
QUOTE (Fischlein @ 26.03.10 - 08:44)
Брюнетка, читайте приват.


Няня с большим опытом работы примет деток с полутора лет на своей территории. питание, сон, прогулки, игры, занятия. можно также приводить деток по выходным, в праздники.
Наталия 918-4178159.

Рыбко, и мне в приват, пожалуйста. На осень интересуюсь (как раз полтора будет)
цитата приват /
Юрист008 / 27.03.10 - 20:11 #3346716
79 сад...кто что знает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос