главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
zayna / 19.09.09 - 23:36 #2918366
iskra
по правилам так и нужно делать ...но старые тетки с садов не пустят однозначно ))))
цитата приват /
A-Lissa / 21.09.09 - 08:24 #2919608
QUOTE (iskra @ 19.09.09 - 23:21)
Люди, а вот интересно, возможно ли родителям пройтись по территории сада, посмотреть в группах как обстновка, какие кровати, игрушки там, в общем экскурсию сделать? Конечно, когда малышей нет, например летом или в выходные? Ведь отдавать лялю с непонятные условия страшновато...

Я заходила и смотрела. Страшные тетки-это сказка для слабонервных.
цитата приват /
Denis_noi / 21.09.09 - 12:40 #2920457
Лакрисифи, мне интересно, вы оплатили вступительный взнос, а теперь ходить в Семицветик не будете, Вам вернули деньги?

Люди, кто-нибудь знает хоть что-нибудь о 63 садике? Какие о нем отзывы?
цитата приват /
Лакрисифи / 21.09.09 - 15:21 #2920614
Denis_noi, взнос не платили, слава богу. Мы просто ходили знакомились пару дней вместе с ребенком. Заведующая сказала, что в течении 5 дней можно ходить вместе с дитюшкой, и взнос с оплатой не берутся.
цитата приват /
Denis_noi / 21.09.09 - 15:41 #2920658
А Вы ходили на весь день?
цитата приват /
353920 / 21.09.09 - 15:53 #2920695
QUOTE (Denis_noi @ 07.09.09 - 18:14)
Скажите, кто хоть что-нибудь знает о прогимназии Ступени? Я слышала и хорошие отзывы и плохие, не знаю чему верить.Я вот мучаюсь между Ступенями и частным садиком в Мысхако. У кого есть комментарии?

В Ступенях долгое время работала моя соседка, очень интелегентная, приятная, умная женщина, воспитатель с многолетним стажем. Я, разумеется, хотела "запихнуть" свою дочу к ней.
Она однозначно сказала-от обычного ни чем не отличается, даже отсоветовала.

:unsure: :blink:
цитата приват /
Fischlein / 01.10.09 - 12:55 #2941008
del
цитата приват /
olivkka / 02.10.09 - 08:36 #2942339
Про ступени целая тема была поищите насколько я помню ее завел человек с целью предостеречь других
цитата приват /
Tsunami / 02.10.09 - 13:26 #2943139
olivkka , вы в какой садик ходите? Помнится, спрашивали у меня про 62-ой :)
цитата приват /
supergirl-katya / 04.10.09 - 17:58 #2946428
помогите ребенка устроить в детсад, желательно Гайдук, Цемдолина. :'( нам почти2 года. Очень нужен сад! Все предложения с расценками в личку.
цитата приват /
SweetSvetik / 04.10.09 - 22:27 #2946994
в Борисовке есть платный сад, точнее, это даже Цемдолина.
цитата приват /
supergirl-katya / 05.10.09 - 08:41 #2947510
QUOTE (SweetSvetik @ 04.10.09 - 22:27)
в Борисовке есть платный сад, точнее, это даже Цемдолина.

Сладкий Светик, подскажи контакты, пожалуйста
цитата приват /
vane / 07.10.09 - 12:50 #2952292
у кого какое мнение о детсаде 25 на мефодиевке?
цитата приват /
SweetSvetik / 07.10.09 - 15:38 #2952698
supergirl-katya , упс, контактов не знаю. мы туда так заезжали, летом еще.
попробую объяснить. если ехать из города, проезжаете цемдолину, потом перекресток, где поворот на кирилловку (направо) и на борисовку (налево). этот перекресток как раз за конечной троллейбуса (7, кажется). вам надо налево. буквально метров 50-70 от перекрестка по дороге - слева будет магазин двухэтажный - Натали, а направо будет поворот. вам надо повернуть направо. как доедете до 5-ти этажки по этой дороге - увидите справа от нее детский сад. кажется, это ул. Полевая, но могу и ошибаться
цитата приват /
supergirl-katya / 08.10.09 - 08:59 #2954231
спасибочки! нам там очень удобно!
цитата приват /
ЭльГрис / 08.10.09 - 11:48 #2954587
QUOTE (Лакрисифи @ 18.09.09 - 00:35)
садик (прогимназии) на Волгоградской, за кафе " Триумф", если кто-нибудь что знает о нем, поделитесь впечатлениями или разочарованиями. :)

66-й садик. Мы ходим туда. Нормальный садик. У нас старшая группа, воспитатели хорошие. В спальне, что интересно - у детей кроватки 3-ярусные, выкатные, ребенку нравится. Игрушек правда там маловато - но это беда всех садиков. Можно приносить свои. Ведутся там дополнительные занятия по желанию - ИЗО, еще что-то. Есть логопед.
цитата приват /
olivkka / 08.10.09 - 11:54 #2954596
QUOTE (Tsunami @ 02.10.09 - 13:26)
olivkka , вы в какой садик ходите? Помнится, спрашивали у меня про 62-ой :)

мы ходим в 82-й на кутузовском кругу, просто когда я спрашивала мы переехали и хотела для дочи присмотреть садик рядом с домом, но все что я увидела мне понравилось мало, садик сына на голову выше, к счастью удалось и ее туда приткнуть :D

vane это тот что на мефодиевке?
цитата приват /
daniilka / 09.10.09 - 09:16 #2956265
QUOTE (ЭльГрис @ 08.10.09 - 11:48)
66-й садик. Мы ходим туда.

А вы в какой группе???
цитата приват /
мультяшка / 15.10.09 - 14:57 #2968964
Подскажите пожалуста, в садиках возле телефонной станции (выше Китайки) есть логопедические группы (4 года малому)? Сколько человек в группах?

Может кто скажет свое мнение о них?

Спасибо.
цитата приват /
Kobrini / 15.10.09 - 15:20 #2969022
Всю тему листать не имею возможности. Подскажите, пожалуйста, как происходит запись в детский сад. Какие нужны документы для этого, а также какие посоветуете хорошие садики недалеко от 14 мкр. Заранее спасибо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос