главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
1.1 / 01.09.12 - 21:26 #5190324
кто скажет что с сайтом Гороно? ввожу фамилию...не показывает результат поиска...
цитата приват /
ТУСЯ / 03.09.12 - 07:51 #5191863
QUOTE
кто скажет что с сайтом Гороно? ввожу фамилию...не показывает результат поиска... 

Уже этот вопрос помойму обсуждался...надо вводить не только фамилию, но и дату рождения ребенка.
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 03.09.12 - 11:38 #5192097
QUOTE (ТУСЯ @ 03.09.12 - 07:51)
QUOTE
кто скажет что с сайтом Гороно? ввожу фамилию...не показывает результат поиска... 

Уже этот вопрос помойму обсуждался...надо вводить не только фамилию, но и дату рождения ребенка.

при вводе даты тоже ничего
цитата приват /
Нюша / 03.09.12 - 14:10 #5192446
У меня тоже иногда с 5 раза только выдает данные, пробуйте...
цитата приват /
bonya / 03.09.12 - 14:47 #5192516
мамочки, подскажите - у всех ли очередь продвигается? у нас пошел второй год - вообще движения нет :((
цитата приват /
toms / 03.09.12 - 14:52 #5192519
bonya
Если Вам было с 0 до года, а потом с года до двух, то может быть такое, что очередь не двигается. В эти года никому не дают место.
цитата приват /
bonya / 03.09.12 - 15:07 #5192536
QUOTE (toms @ 03.09.12 - 14:52)
bonya
Если Вам было с 0 до года, а потом с года до двух, то может быть такое, что очередь не двигается. В эти года никому не дают место.

нам было 8 мес, когда стали на очередь.
в этом году только официально более 500 деток получили места
подожду еще месяцок, да поеду разбираться :unsure: ...
цитата приват /
Sardina / 03.09.12 - 15:13 #5192545
Мы встали в 6 месяцев. Сейчас ребенку 2 года, сегодня номер очереди 1171... А был - 2317. Получается продвижение за полтора года на более чем тысячу мест. А вот реально ли нам получить место к трем годам - сложно сказать.
цитата приват /
alx78 / 03.09.12 - 15:36 #5192577
QUOTE (Sardina @ 03.09.12 - 15:13)
Мы встали в 6 месяцев. Сейчас ребенку 2 года, сегодня номер очереди 1171... А был - 2317. Получается продвижение за полтора года на более чем тысячу мест. А вот реально ли нам получить место к трем годам - сложно сказать.

Конечно, нереально)))) нам 2 года почти, мы 900 какие-то, у нас и то шансов 1% из 100 попасть к трем. об этом даже в администрации говорят. так что, думайте что-то.
цитата приват /
Allochka / 03.09.12 - 15:47 #5192596
Подскажите, если мы на сегодняшний день на очереди 167-это значит что в этом году уже попадем в садик? По каким месяцам идет распределение и по сколько человек пропускается?
цитата приват /
anovo78 / 03.09.12 - 15:58 #5192607
QUOTE (pirs85 @ 29.08.12 - 18:26)
Кто-нибудь знает на сколько примерно продвигается очередь в течение года (категория 3-4) - т.е. с сентября по июнь?? :blink: :blink:

Мне тоже интересно, есть ли движение очереди в течение года, после основного распределения? Может кто-то все-таки знает?
цитата приват /
Нюша / 03.09.12 - 18:44 #5192914
Конечно есть движение среди года, но по-сравнению с основным распределением это движение мизерное, мы с сентября прошлого года по май нынешнего продвинулись человек на 80, так что тем кто хотя бы в первых 50 реально в течении года попасть.
цитата приват /
Хелена / 03.09.12 - 19:53 #5193020
а мы в основное распределение не получили сад, а вот неделю назад нам его дали. нам 2 с половиной года. дали совершенно легально. встали на очередь через неделю после выписки, так что сделала для себя вывод, что если вовремя вставать на очередь, то меньше желания хаять власти )))
цитата приват /
CNN / 03.09.12 - 21:05 #5193155
А родились вы в начале года? Я тоже стала почти сразу после рождения ребенка на очередь в сад, но по истечении почти 3-х лет, сад нам не дали. Сказали, что с месяцем рождения не повезло. Октябрь оказывается последний месяц в году. Так что, кому как повезет.
цитата приват /
Нюша / 03.09.12 - 21:55 #5193281
И нам в этом плане не повезло, 28 октября родились, посидел бы сынок до 1 ноября, уже в саду были бы... <_< А кто-нибудь может мне сказать возрастная категория 4-5 лет очень плохо движется в основное распределение? Мы в следующем году уже к этой категории будем относиться, хотя на начало распределения ребенку только 3,7 будет, сейчас мы 373, я думаю шансы небольшие, может у кого так было, поделитесь опытом!
цитата приват /
Joker_Ann / 04.09.12 - 07:46 #5193513
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для постановки на очередь в садик и куда сейчас ехать?
цитата приват /
toms / 04.09.12 - 09:00 #5193672
Нюша. Если по номеру - то врядли попадете. Но вот у нас знакомые в этом году где-то с таким же номером попали. Им сказали, что был запрет, что 5-летки все должны быть в саду. Вот и их впихнули в сад. Может и в следующем году что-то такое будут. Причем им с датой тоже не повезло, родились в октябре. И встали на очередь через год. Но вот в 5-ть лет в этом году они пошли
цитата приват /
Sardina / 04.09.12 - 09:03 #5193677
QUOTE (Joker_Ann @ 04.09.12 - 07:46)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для постановки на очередь в садик и куда сейчас ехать?

-свидетельство о рождении (оригинал и копия)
-паспорт с пропиской одного из родителей (оригинал и копия)
-справка с места работы одного из родителей
-документ о льготе (для категории лиц, пользующихся льготами)

Я сдавала в дом быта, кабинет не помню, но это было в 2011г.
цитата приват /
Daddy-S13 / 04.09.12 - 11:50 #5194077
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто что знает про 52 сад, на Герцена 5??? Может кто водил туда своих детишек?!
цитата приват /
Joker_Ann / 04.09.12 - 11:58 #5194099
QUOTE (Sardina @ 04.09.12 - 09:03)

-свидетельство о рождении (оригинал и копия)
-паспорт с пропиской одного из родителей (оригинал и копия)
-справка с места работы одного из родителей
-документ о льготе (для категории лиц, пользующихся льготами)

Я сдавала в дом быта, кабинет не помню, но это было в 2011г.

Спасибочки!Справку с места работы обязательно мамы? Или можно отца?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос