главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Кац / 08.09.09 - 21:01 #2897273
QUOTE (NaVi34 @ 08.09.09 - 12:02)

Кац [B] скажите пжлст, вы там сколько по времени занимаетесь и сколько раз в неделю?

Мы ходим 2 раза в неделю, по 2 вида занятий сразу, друг за другом. Одно длится минут 45, второе 30.
цитата приват /
Dimitrius / 08.09.09 - 21:35 #2897332
QUOTE (Лакрисифи @ 08.09.09 - 19:57)
:D мелкому 2г. 5 мес.

обманщица - 2г.4 мес. полных :D
цитата приват /
Лакрисифи / 08.09.09 - 22:26 #2897403
QUOTE (Dimitrius @ 08.09.09 - 22:35)
QUOTE (Лакрисифи @ 08.09.09 - 19:57)
:D  мелкому 2г. 5 мес.

обманщица - 2г.4 мес. полных :D

тю блин, ты б еще сказал(а) 2 г 4 м и пару тройку дней, часов , секунд и минут! :D :)
цитата приват /
NaVi34 / 09.09.09 - 12:48 #2898336
QUOTE (Кац @ 08.09.09 - 21:01)
Мы ходим 2 раза в неделю, по 2 вида занятий сразу, друг за другом. Одно длится минут 45, второе 30.


Спасибо за инфу, сегодня были на пробном занятии. Вроде малому понравилось. Будем ходить.
А вам скоко лет? Вы на что ходите? Просто у наших друзей девочке на след. год в школу - она еще читать не умеет. Вот тоже думают куда ее отправить.
цитата приват /
Кац / 09.09.09 - 14:42 #2898546
NaVi34 - нам 3 года, ходим на общее развитие и на логоритмику.
цитата приват /
Olis / 10.09.09 - 09:38 #2899891
Доброго времени суток. Помогите устроить ребенка в детский сад. Кто-нибудь знает где еще есть места?
цитата приват /
slalom / 15.09.09 - 22:23 #2910546
Кто знает, где находится 52-й детсад?
цитата приват /
Лакрисифи / 15.09.09 - 23:12 #2910636
Так, как оказалось, нам не понравилось.
Будем искать с перламутровыми пуговицами(с) :blink:
цитата приват /
лесюнчик / 15.09.09 - 23:32 #2910670
QUOTE (slalom @ 15.09.09 - 22:23)
Кто знает, где находится 52-й детсад?

такого нет по моему! может 62? так тот пр.Дзержинского, д.164А

http://www.nrbb.ru/search/?type=by_field - список всех садов (образование - дошкольное образование)
цитата приват /
Юрист008 / 16.09.09 - 18:08 #2912158
QUOTE (Dollika @ 07.09.09 - 19:44)
Видимо пока еще работает нерушимая уверенность в том, что "раз платим такие деньги-значит все должно быть ОК!".
Головы родителям там дурят будь здоров, если бабла не жалко, и не вникать в происходящее-может и сойдет...

А Вы вникли? :) Просто интересно,пока кроме эмоций и истерики я конкретно ничего по факту не услышала (ну кроме авто парка :) несостоявшегося)...можно поподробней,без полемики (сад выбираем ;) )похоже с муниципальным пролетаем :( :'(
цитата приват /
Maricaso / 16.09.09 - 20:25 #2912336
slalom

52 сад находится на горе, где ул. Тобольская и мимо салона Audi вправо и вверх.
Или если из 13мкр выезжать на ул. Видова, то не надо поворачивать влево на Видова, а ехать прямо вверх, там еще какой-то столб со словом "Сухаревка" стоит.
цитата приват /
A-Lissa / 16.09.09 - 23:50 #2912708
QUOTE (Maricaso @ 16.09.09 - 20:25)
slalom

52 сад находится на горе, где ул. Тобольская и мимо салона Audi вправо и вверх.
Или если из 13мкр выезжать на ул. Видова, то не надо поворачивать влево на Видова, а ехать прямо вверх, там еще какой-то столб со словом "Сухаревка" стоит.

Это Вы рассказали ,как проехать к 50му

52-могу предположить, у школы №4, сейчас его только готовят к открытию.
цитата приват /
Maricaso / 17.09.09 - 15:33 #2913834
A-Lissa спорить не буду, возможно я перпутала цифры. :unsure:
цитата приват /
slalom / 17.09.09 - 22:01 #2914704
"52-могу предположить, у школы №4, сейчас его только готовят к открытию."

Это где-то на ул.Герцена???
цитата приват /
Лакрисифи / 18.09.09 - 00:35 #2914915
к сожалению не знаю точно номера садика (прогимназии) на Волгоградской, за кафе " Триумф", если кто-нибудь что знает о нем, поделитесь впечатлениями или разочарованиями. :) может кто водил или водит своего ребенка в этот садик. Нужны все отзывы.
цитата приват /
A-Lissa / 18.09.09 - 10:43 #2915467
QUOTE (slalom @ 17.09.09 - 22:01)
"52-могу предположить, у школы №4, сейчас его только готовят к открытию."

Это где-то на ул.Герцена???

Не знаю улица Герцена ли,но в том районе (рядом с дивизией ВДВ)
Раньше там была начальная школа № 4,еще раньше дет.сад,который теперь возвращают на свое место. Вы туда идете?
цитата приват /
Лакрисифи / 18.09.09 - 14:16 #2915995
сходила на Волгоградскую, оказалось что это прогимназия №66. Мы в нее по очереди попадаем на весну следующего года.
цитата приват /
Denis_noi / 18.09.09 - 16:07 #2916340
Лакрисифи, Вам не понравилось в Семицветике??? Вчера была там, насторожило то, что воспитатели гуляют в тех же халатах, в которых потом в помещении с детьми бывают, а еще кухня странная, на окнах нет москитных сеток, повар без колпака. Места для прогулок очень мало, короче очень сомневаюсь, а ответ нужно дать в ближайшее время, якобы для нас место держат. А что именно вам не понравилось в этом саду, Лакрисифи?
цитата приват /
Лакрисифи / 18.09.09 - 17:51 #2916533
Denis_noi, места мало это да, игрушек нет, если даже они есть, то почти все поломанные, нянечка одна на всех, дети ходят подолгу грязные, пьют на улице из одних кружек...многое еще могу перечислить. Просто я думала, что там все-таки неплохо, ведь за ту сумму которую они предлагают вносить, можно и пару нянечек и игрушки подкупить, это как минимум.
цитата приват /
iskra / 19.09.09 - 23:21 #2918329
Люди, а вот интересно, возможно ли родителям пройтись по территории сада, посмотреть в группах как обстновка, какие кровати, игрушки там, в общем экскурсию сделать? Конечно, когда малышей нет, например летом или в выходные? Ведь отдавать лялю с непонятные условия страшновато...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос