главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
anka2302 / 24.07.12 - 20:25 #5131759
QUOTE (южный @ 24.07.12 - 21:17)
спасибо! Еще бы офтальмолога найти, было бы вообще хорошо! :)

оптики, где есть окулист - почти на каждой остановке. Детей многие смотрят. У каждого есть печать. Мы ходили на Советов 52 , там Лашевич Елена отчество забыла. Она смотрит детей. прием 250 р был осенью прошлой
цитата приват /
incubus / 24.07.12 - 20:53 #5131798
QUOTE (Наталия2008 @ 21.07.12 - 09:55)
девочки подскажите телефончик частного садика на савицкого 6 на 5-ой бригаде!!!!! плиз....не могу найти!!

А хороший садик?
цитата приват /
южный / 24.07.12 - 21:24 #5131838
спасибо за советы!
будем смотреть.
цитата приват /
777 / 24.07.12 - 22:23 #5131927
Родительская плата поднялась в 2 раза- с июня до 1500 в месяц (просто плата - ез кружков и т.п.). Вот интересно - в Анапе 1300, у нас 1500. По идее должны же быть примерно одинаковые.
цитата приват /
Pipeca / 25.07.12 - 07:26 #5132228
это зависит от статуса садика. садиков, которые стоят 1500, в городе два - 49,82 ( по идее). они на само обеспечении. остальные 1300 как в анапе. :D :D
цитата приват /
Elendin / 25.07.12 - 07:57 #5132249
Подскажите, а где еще,кроме поликлиники 5, можно ребенку перед садиком психолога пройти платно? В поликлинике для меня это сделать нереально...
цитата приват /
anka2302 / 25.07.12 - 10:38 #5132528
QUOTE (Elendin @ 25.07.12 - 08:57)
Подскажите, а где еще,кроме поликлиники 5, можно ребенку перед садиком психолога пройти платно? В поликлинике для меня это сделать нереально...

Мы спокойно без талона прошли. Попросила принять. Абсолютно нормальная женщина. На 3 этаже принимает. Очереди не было вообще. Спросила про горшок и про самостоятельный прием пищи.
цитата приват /
Elendin / 25.07.12 - 11:48 #5132622
QUOTE (anka2302 @ 25.07.12 - 10:38)
QUOTE (Elendin @ 25.07.12 - 08:57)
Подскажите, а где еще,кроме поликлиники 5, можно ребенку перед садиком психолога пройти платно? В поликлинике для меня это сделать нереально...

Мы спокойно без талона прошли. Попросила принять. Абсолютно нормальная женщина. На 3 этаже принимает. Очереди не было вообще. Спросила про горшок и про самостоятельный прием пищи.

Спасибочки. Завтра попробую.

А есть отзывы про 62 садик? Предлагают нам обмен. Сегодня была там, бедненько,но чистенько во дворе,площадки более-менее обустроены, в тени. В группу не заходила,но с улицы видела в некоторых есть ремонт. Спорт.зал есть,что тоже хорошо, на сайте все хорошо расписано про кружки, а на деле как?
Просто проехала по нескольким садикам сегодня, все примерно одинаковые. Не понравился 80- калитка нараспашку,дети бегают по территории,площадок как таковых нет. Из всех еще понравился 9 садик,очень миленько,уютно, цветочки поливают,от воды свежо,площадки неплохие,но не очень удобно территориально лично для меня. Может кому-нибудь пригодится информация.

Буду очень признательна за отзывы о 62, воспитатели (3-4 года группа), поборы,заведующая,как все это?
цитата приват /
777 / 25.07.12 - 12:11 #5132666
QUOTE (Pipeca @ 25.07.12 - 04:26)
это зависит от статуса садика. садиков, которые стоят 1500, в городе два - 49,82 ( по идее). они на само обеспечении. остальные 1300 как в анапе. :D :D

Ну тогда уже как минимум 3:)
цитата приват /
Stigma / 25.07.12 - 12:37 #5132708
у нас 1400 садик №20
цитата приват /
ТУСЯ / 25.07.12 - 13:26 #5132813
Единственное из денег что мне сказали надо будет сдавать - это 1200р на питание ребенка каждый месяц...садик №65
цитата приват /
777 / 25.07.12 - 14:03 #5132873
Смешно - 1200, 1300,1400, 1500.
Это уже 4 категории садов или как :)

Интересно - родительская плата регулируется ГОРОНО или кем-то еще?
цитата приват /
Ленивец / 26.07.12 - 14:29 #5134230
а вообще нумерацию садиков и их место расположения где можно посмотреть??
цитата приват /
MOUSE! / 26.07.12 - 14:36 #5134243
QUOTE (Ленивец @ 26.07.12 - 15:29)
а вообще нумерацию садиков и их место расположения где можно посмотреть??

На сайте гороно
цитата приват /
Ленивец / 26.07.12 - 14:37 #5134245
спасибки!!!
цитата приват /
Airlanda / 27.07.12 - 15:33 #5135943
меняю 80 на 45. +7918-277-0902
цитата приват /
Valeria / 27.07.12 - 17:16 #5136060
девочки, подскажите, в очереди на садик стоим,а в списке очереди на сайте фамилия не отбражается. Подскажите, может куда-то написать им можно он-лайн, чтоб не ехать туда.
цитата приват /
buba2000 / 27.07.12 - 21:57 #5136389
нам дали место в 60 садике,мы не хотим ходить,можно ли его отдать или продать другому ?
цитата приват /
CNN / 28.07.12 - 08:39 #5136667
нет, я тоже так хотела устроить дочь в садик. отказали.
цитата приват /
buba2000 / 28.07.12 - 09:21 #5136700
ясно значит просто не будем ходить,жаль
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос