главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
ведьмочка / 06.07.12 - 16:14 #5103376
Сама искала, но не нашла телефона )) Инет молчит )

цитата приват /
Оксаночка / 06.07.12 - 23:40 #5104072
В личку могу поделиться номером заведующей садика на Мысхако. Мы уже записались к ним в очередь :) очень понравился их распорядок дня :)
цитата приват /
Двенашка / 09.07.12 - 11:23 #5107198
QUOTE (bond @ 06.07.12 - 11:19)
QUOTE (Двенашка @ 02.07.12 - 13:06)
все беседки в отличном состоянии, мнение ошибочное, наша беседка в жутком аварийном состоянии, ее обязательно надо делать, потому что нашим же детям негде будет гулять!

в прошлом году мы за беседки платили, в этом - вы.... Странно как-то их ремонтируют. Но, вообще, готовьте бумажник :)

:)
цитата приват /
Рыжий мукоед / 09.07.12 - 23:03 #5108631
Добрый день! Подскажите, pls, како
цитата приват /
Рыжий мукоед / 10.07.12 - 10:30 #5109339
Добрый день! Подскажите, pls, какой все-таки дет. сад лучше №1 или №60 - они рядом на анапском шоссе?
цитата приват /
Sardina / 11.07.12 - 18:11 #5112110
QUOTE (Оксаночка @ 06.07.12 - 23:40)
В личку могу поделиться номером заведующей садика на Мысхако. Мы уже записались к ним в очередь :) очень понравился их распорядок дня :)

Спасибо, Оксаночка.
И я туда свою красотку записала.
цитата приват /
Frozencat666 / 13.07.12 - 12:36 #5114748
Девочки,подскажите ДС частный недалеко от района пр.Ленина?! Может кто водит своих деток,отзывы также важны! спасибо
цитата приват /
Pole / 16.07.12 - 15:27 #5120257
Девочки, кто-нибудь знает, что с сайтом упр.образования? Что-то не могу никак посмотреть, на чем же очередь остановилась. Неделю не была в городе, уже немного критерии ввода поменяли, но нихрена инфа не выходит. Может что не так делаю.....
цитата приват /
MOUSE! / 16.07.12 - 15:53 #5120319
QUOTE (Pole @ 16.07.12 - 16:27)
Девочки, кто-нибудь знает, что с сайтом упр.образования? Что-то не могу никак посмотреть, на чем же очередь остановилась. Неделю не была в городе, уже немного критерии ввода поменяли, но нихрена инфа не выходит. Может что не так делаю.....

Я утром смотрела все получается, только там теперь обязательно нужно ввести дату рождения ребенка, без нее не покажет.
цитата приват /
Pole / 17.07.12 - 15:19 #5121843
Да что-то у меня нефига не получается. Пишу полностью фио и дату...искть...и тю-тю.Выбрасывает на пустое это же окно. Что за хрень.


О! получилось. Не надо имя набирать, достаточно фамилии.
цитата приват /
Stigma / 17.07.12 - 18:19 #5122097
Девченки помогите найти медика в детсад №20, на мефодиевке... может кто на подработку возьмется :unsure:
цитата приват /
CNN / 18.07.12 - 01:01 #5122709
Девочки, кому не дали садик к трем годам, хоть кому-нибудь удалось выбить себе садик или это нереально. Мне кажется , если к трем в сад не попал, то потом уже и не попадешь.У кого ребенок попал к 4-м годам в сад? И какие были по очереди.
цитата приват /
Stigma / 18.07.12 - 07:28 #5122784
говорят( сама не знаю где бы это узнать) что если не предоставлен садик к 1,5 годам, то полагается ежемесячная выплата в 5133 рубля до момента пока ребенок не получит место в детском саду, закон принят с 1 января 2012го.... гдеб об этом поподробнее узнать? может кто что знает по этому поводу, кому положено кому нет... :blink:
цитата приват /
ведьмочка / 18.07.12 - 07:55 #5122798
Stigma в Краснодарском крае этого нет. Можно посмотреть здесь
цитата приват /
Fischlein / 18.07.12 - 08:55 #5122882
домашний сад-ясли для деток от полутора до 2х с половиной лет.
7й мкрн.
Наталия Ивановна 89184178159.
цитата приват /
Sardina / 18.07.12 - 12:56 #5123329
QUOTE (ведьмочка @ 18.07.12 - 07:55)
Stigma в Краснодарском крае этого нет. Можно посмотреть здесь

Вот гады, не побоюсь этого слова.
цитата приват /
Stigma / 18.07.12 - 15:14 #5123538
QUOTE (Sardina @ 18.07.12 - 12:56)
QUOTE (ведьмочка @ 18.07.12 - 07:55)
Stigma в Краснодарском крае этого нет. Можно посмотреть здесь

Вот гады, не побоюсь этого слова.

ясно, что гады - то точно.
по теме про деньги - мы в свой сад 6 тысяч сдавали на ремонт, но есть такие родители которые не могут такую сумму выкроить из семейного бюджета - они помогают физически. у нас так. <_<
цитата приват /
anka2302 / 18.07.12 - 20:35 #5124003
QUOTE (Stigma @ 18.07.12 - 16:14)
QUOTE (Sardina @ 18.07.12 - 12:56)
QUOTE (ведьмочка @ 18.07.12 - 07:55)
Stigma в Краснодарском крае этого нет. Можно посмотреть здесь

Вот гады, не побоюсь этого слова.

ясно, что гады - то точно.
по теме про деньги - мы в свой сад 6 тысяч сдавали на ремонт, но есть такие родители которые не могут такую сумму выкроить из семейного бюджета - они помогают физически. у нас так. <_<

какой вам сад дали (можно в личку) ? у нас тоже по 6 тыщ собирали, либо физ.помощь.
цитата приват /
foot_ball / 18.07.12 - 21:59 #5124129
какой лучше
цитата приват /
Мышка / 19.07.12 - 07:49 #5124377
QUOTE (foot_ball @ 18.07.12 - 21:59)
какой лучше логопедический садик выбрать, подскажите ....

а у нас их разве несколько???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос