главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Sardina / 21.06.12 - 08:20 #5081307
Однако и правда! Мы за неделю продвинулись более чем на 100 номеров.
Только не знаю, какая у нас категория. 2 года ребенку будет в августе.
цитата приват /
Нюша / 21.06.12 - 08:33 #5081329
Сардина если вы в августе 2010 родились, то относитесь к категории 2-3 года, это дети рожденные с 1 ноября 2009 по 31 октября 2010.
цитата приват /
Baltika / 21.06.12 - 11:58 #5081811
А может быть, очередь продвинулась потому что нас, уже получивших направления, убрали? Сейчас вот зашла - ффсе, нет моего ребенка, а до этого был под старым номером.
цитата приват /
toms / 21.06.12 - 12:26 #5081868
получивших направление убрали. И дальше очередь продвинулась на 4 человека
цитата приват /
Pole / 21.06.12 - 13:22 #5081966
Так все таки, лялям, которые в августе 2010 родились нереально в этом году попастьв садик (или ясли)? Мы тоже на 7 чел подвинулись после массового распределения в июне. (с 622 на 615). А как попасть в группу дневного пребывания? Скоко стоит?
цитата приват /
toms / 21.06.12 - 13:31 #5081979
нет, если вы родились в августе, в ясли попасть не реально. В следующем году возможно попадете. Мы 15 июля 2009. Еще пока не попали, но очень надеюсь. Сейчас номер 8. Группа дневного пребывания ничего не стоит. Идете к заведующей, договариваетесь, проходите мед комиссию и ходите на 3 часа до обеда.
цитата приват /
iNFeRNu$ / 21.06.12 - 13:49 #5082011
posted by oRDoSS:
Фффсе, перевелись окончательно с 80-го в 8-й детский сад. Земля и небо.
цитата приват /
toms / 25.06.12 - 13:38 #5087127
продвинулась очередь в категории 4-5 лет. Ненамного, человек на 16-ть
цитата приват /
Timberlake / 26.06.12 - 11:31 #5088545
Кто что может сказать о детском садике № 15? Получили там место.
цитата приват /
Joker_Ann / 26.06.12 - 11:48 #5088577
Где купить бланк для медкомиссии?
цитата приват /
anka2302 / 26.06.12 - 11:51 #5088585
QUOTE (Joker_Ann @ 26.06.12 - 12:48)
Где купить бланк для медкомиссии?

в любом книжном магазине или канцтоварах. Мед.карта в обложке в Парте на пр.Ленина стоит 46 рублей
цитата приват /
CristalKitten / 26.06.12 - 12:00 #5088597
QUOTE (iNFeRNu$ @ 21.06.12 - 13:49)
posted by oRDoSS:
Фффсе, перевелись окончательно с 80-го в 8-й детский сад. Земля и небо.

А подскажите адрес 8-го сада или где находится, и телефон если есть.
цитата приват /
Мышка / 26.06.12 - 12:43 #5088654
QUOTE (CristalKitten @ 26.06.12 - 12:00)
QUOTE (iNFeRNu$ @ 21.06.12 - 13:49)
posted by oRDoSS:
Фффсе, перевелись окончательно с 80-го в 8-й детский сад. Земля и небо.

А подскажите адрес 8-го сада или где находится, и телефон если есть.

Набережная, 43а!
цитата приват /
Оксаночка / 26.06.12 - 17:52 #5089194
Подскажите номер телефона частного садика на 5 бригаде. Спасибо
цитата приват /
oRDoSS / 27.06.12 - 00:59 #5089706
QUOTE
А подскажите адрес 8-го сада или где находится, и телефон если есть.

Телефон там есть, напишу чуть позже.
цитата приват /
ТУСЯ / 27.06.12 - 08:55 #5089883
Девочки скажите а какую одежду надо с собой ребенку давать в садик? Мне просто сказали мол обувь нужна сменная удобная, и одежда...а какая одежда? Шортики, трусики, маечки или футболочки, носочки? Что дитю брать и в каком колличестве?
цитата приват /
Лакрисифи / 27.06.12 - 09:23 #5089935
ТУСЯ, всего по пару штук, кроме носков и трусиков, их по 3-4. Сменка - сандалии сейчас для группы. Кроссовки для физ-ры.
цитата приват /
777 / 27.06.12 - 10:14 #5090036
У нас в группе очень жарко, поэтому сейчас в ходу в основном трусики, максимум маечки на тонких бретельках.
Обязательно панамку для прогулок.
Сменка- любая удобная обувь: легкая, фиксирующая ногу (не шлепки), на нескользящей подошве- босоножки,сандалии, текстильные туфли.
Для физ-ры у нас требуют спортивную обувь- кеды, кроссовки, темные шорты,белая майка.
цитата приват /
ТУСЯ / 27.06.12 - 11:40 #5090212
Ну в нашем садике тоже вроде жарко в группе. А зимой детки также ходят в шортиках и футболочках в группе? Или надо утепляться?
цитата приват /
777 / 27.06.12 - 17:46 #5090731
А зависит от температуры в группе. Зимой у нас тоже тепло и иногда даже жарко, поэтому в зависимости от температуры: или легкая майка с длинным рукавом и юбка/шортики (платье) на тонкие колготки, или вообще футболка с коротким рукавом и юбка/шорты с носочкам - зависит от отопления. Свитер как класс одежды вообще в саду отсутствует:) - нереально жарко. Правда в этом году было такое, что с котельной что-то случилось, вот тогда были и свитера-толстовки, теплые брючки и т.п.
Поэтому вы просто у воспитателя спросите какой температуры ожидать в группе - если не новенькая, то обязательно в курсе чего ждать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос