главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
bond / 18.06.12 - 15:42 #5077316
QUOTE (Светуля @ 18.06.12 - 15:14)
ксерокопия свидетельства о рождении детей до 18 лет

тем, кто идет в садик после 18, достаточно предъявить паспорт... ;)
цитата приват /
ЕленаGreen / 19.06.12 - 09:53 #5078291
Скажите! Кто что слышал про 21 сад! Нигде не могу найти отзывы, может потому что новый :blink:
цитата приват /
toms / 19.06.12 - 10:18 #5078321
QUOTE (ЕленаGreen @ 19.06.12 - 09:53)
Скажите! Кто что слышал про 21 сад! Нигде не могу найти отзывы, может потому что новый :blink:
цитата приват /
Kobrini / 19.06.12 - 14:30 #5078655
QUOTE (ЕленаGreen @ 19.06.12 - 10:53)
Скажите! Кто что слышал про 21 сад! Нигде не могу найти отзывы, может потому что новый :blink:

А новый ли? :blink:
цитата приват /
alx78 / 19.06.12 - 15:20 #5078762
Откликнитесь, у кого есть знакомые в детском саду 81... хотели бы туда ребенка в ясли отдать, но не через кого.... естественно, за определенную плату. если кто сможет помочь, пишите в личку. буду оч благодарен. ребенку 1,8.
цитата приват /
Novvvorosss / 19.06.12 - 15:39 #5078794
а в ясли с какого возраста берут?
цитата приват /
Elendin / 19.06.12 - 16:09 #5078874
QUOTE (bond @ 18.06.12 - 09:47)
Правда, суммы озвучиваете какие-то нереальные. Они больше похоже на таксу для тех, кто попал туда "через кого-то", а не по законной очереди.
Если ребенка в садик оформили по всем законным процедурам, наверняка можно с другими родителями выяснить, куда это такие суммы собрались девать и куда идут бюджетные деньги.

Еще какие реальные. Моей подруге, при том,что у нее муж инвалид и они по льготной очереди бесплатно получили этот сад, тоже назвали сумму в 30 000 р. и мягко намекнули,дескать, не заплатите,ребенку будет не очень комфортно в детском коллективе...
цитата приват /
Танечка / 19.06.12 - 16:30 #5078919
Кто знает, сейчас сбербанк сберкнижки делает? А то где–то полгода назад мне сказали что уже не делают их....
цитата приват /
KNV / 19.06.12 - 16:51 #5078963
QUOTE (Танечка @ 19.06.12 - 17:30)
Кто знает, сейчас сбербанк сберкнижки делает? А то где–то полгода назад мне сказали что уже не делают их....

Я думаю это лучше спросить в топике про детские ранцы. Тут вряд ли ответят. <_<
цитата приват /
Танечка / 19.06.12 - 17:37 #5079033
QUOTE (KNV @ 19.06.12 - 16:51)
QUOTE (Танечка @ 19.06.12 - 17:30)
Кто знает, сейчас сбербанк сберкнижки делает? А то где–то полгода назад мне сказали что уже не делают их....

Я думаю это лучше спросить в топике про детские ранцы. Тут вряд ли ответят. <_<

Поищу и там...просто все говорят: сберкнижку везде НАДА! А где ее взять то?
цитата приват /
ведьмочка / 19.06.12 - 18:07 #5079082
приходишь в отделение сбера и открываешь счет, дают книжку. Все просто
цитата приват /
rz6aul / 19.06.12 - 20:31 #5079241
Сберкнижки делают, но на пособия можно открыть картожку маестро социальную и снимать деньги в банкомате.... обслуживание у нее бесплатное....
цитата приват /
Танечка / 19.06.12 - 23:29 #5079483
в том то и дело... пришла сегодня в отделение сбера в здании Красной площади. МНе там сказали, что сберкнижки уже не делают сто мульён лет... предложили все переводы производить на зарплатную карточку... Меня это устроило больше, чем тягаться с этими книжками....
цитата приват /
ведьмочка / 20.06.12 - 06:09 #5079564
QUOTE
сберкнижки уже не делают сто мульён лет...
не знаю, я два года назад для соцвыплат сделала без проблем..

И кажется, на зарплатную все эти соцвыплаты не делаются, только на маэстро социальную или на книжку.. во всяком случае, в собесе так сказали. но может что и поменялось
цитата приват /
Penay / 20.06.12 - 06:34 #5079573
QUOTE (Мазафака @ 16.06.12 - 14:57)
Вам повезло, что можете себе позволить сдавать любые суммы

НЕ, ну от 20000 я просто прифигела бы.

У нас шла речь максимум о 5 тысяч - из-за них я не стала бы ерепенится, т.к. все равно на благо моего чада пошли бы. Но 20000 - это уже перебор.
цитата приват /
Baltika / 20.06.12 - 08:20 #5079648
QUOTE (ведьмочка @ 20.06.12 - 06:09)

И кажется, на зарплатную все эти соцвыплаты не делаются, только на маэстро социальную или на книжку.. во всяком случае, в собесе так сказали. но может что и поменялось

Делают, у меня Виза Сбербанковская, туда и соцвыплаты идут, и зарплата. Удобно очень.
цитата приват /
ведьмочка / 20.06.12 - 08:34 #5079665
QUOTE
Удобно очень
и не говори, а меня вот гоняли делать книжку (
цитата приват /
ЕленаGreen / 20.06.12 - 13:41 #5080226
QUOTE (toms @ 19.06.12 - 10:18)
QUOTE (ЕленаGreen @ 19.06.12 - 09:53)
Скажите! Кто что слышал про 21 сад! Нигде не могу найти отзывы, может потому что новый :blink:

Спасибо! По этой ссылке уже читала , хочется отзывов от тех, кто туда ходил:D

QUOTE
А новый ли?


Сказали что построили то ли в 2008, то ли в 2009 году, точно уже память подводит :rolleyes:
цитата приват /
toms / 20.06.12 - 15:05 #5080395
категория 2-3 года продвинулась сегодня аж на 4 человека. Ждем
цитата приват /
ТУСЯ / 21.06.12 - 07:39 #5081256
Моя подружка в категории с 2 до 3 была 411, после того как основное распределение прошло, вчера посмотрела - она 406 стала. Так что и правда продвигается)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос