главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (236) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Детский сад, обсуждения/советы/отзывы о садиках
Yante / 11.06.12 - 10:05 #5066492
Племянница была под номером 740 и выше, а сейчас уже 424-я. Очередь заметно продвинулась...
цитата приват /
net tem / 11.06.12 - 11:27 #5066624
Елена Прекрасная,дочь ходит в 4-ю группу,а вы куда?
цитата приват /
Фоса / 11.06.12 - 14:12 #5066835
Девочки, спасибо за информацию про 46 садик. Нам дали направление туда. Пойдем в ясельную группу. Но девочка у меня не маленькая и очень шустрая, да и все друзья постарше. Вот и думаю, есть ли смысл напрашиваться в группу постарше. Нам в сентябре будет 2,5 года.
цитата приват /
carapka / 11.06.12 - 14:54 #5066901
QUOTE (net tem @ 10.06.12 - 15:03)
Фоса,моя дочь ходит в 46 сад,сад как сад вроде(сравнивать не с чем),в меру обшарпанный,в меру требующий с родителей. В группе, куда ходит моя дочь,воспитатели очень хорошие,спокойные,добрые,не орут даже на неадеткватных детей.

Девочки,продублирую свой вопрос еще разок.Есть среди вас кто-нибудь,работающий в саду? Собираюсь устроиться туда на работку,вот интересуюсь как оно?

Я устроилась в детский сад работать когда забеременела, ничего, нормально, а те мамаши, которые пришли с детьми в садик работать вообще в шоколаде. Одни больничные, а я за троих пахала. Ну это уже мои проблемы, а так если есть желание, идите, работайте, также как и в любом коллективе многое зависит от руководства, у меня был очень хороший садик. Вот дочке летом 3 года исполняется, садик нам слава богу дали по очереди (как и все в очереди 3 года стояла) и в свой работать я не буду возвращаться, пойду работать по специальности.

УРАААА, нам дали садик, правда не очень удобный по расположению для нас. Ищу с кем поменяться. У нас 52 сад, это на ул. Герцена, 5 (район Видова, Тобольского, Луночарского), а нужен №77 в Цемдолине (рядом с Лентой). Помогите, кто может
8-961-582-63-81 Ольга
цитата приват /
net tem / 11.06.12 - 17:12 #5067062
Царапка,спасибо)))
цитата приват /
ElenaPrekrasnaya / 11.06.12 - 22:03 #5067368
QUOTE (net tem @ 11.06.12 - 11:27)
Елена Прекрасная,дочь ходит в 4-ю группу,а вы куда?

Ясно, а мы в 5-ю. У нас одна возрастная группа... ;)
цитата приват /
Ilonabut / 12.06.12 - 09:20 #5067708
Мы получили садик № 82, напишите, пожалуйста, отзывы. В частности интересует, сколько на ремонты сдавали? И какие воспитатели нравятся?( возможно будет вариант попроситься к какой-нить, если она группу в этом году набирает). А еще вопрос скажите, пожалуйста, в какое время и где можно путевку забрать? Вроде в 14 окне? А часы работы?
цитата приват /
neverborn / 12.06.12 - 09:23 #5067713
мы получили место в д/с №70 по Глухова.... какие отзывы?
цитата приват /
Pipeca / 12.06.12 - 09:24 #5067716
Получили путевку в 49 сад, напишите отзывы, пож. Как воспитатели (первая младшая, вторая младшая группы), состояние садика, размер поборов?
цитата приват /
litvi / 12.06.12 - 11:55 #5067901
QUOTE (Ilonabut @ 12.06.12 - 09:20)
Мы получили садик № 82, напишите, пожалуйста, отзывы. в какое время и где можно путевку забрать? Вроде в 14 окне? А часы работы?

Путевку забирают в 14 окне. Часы работы точно не скажу, но в пятницу точно работают до 20-00. Затем с этой путевкой надо в садик- заведующая 82-го садика принимает в рабочие дни с 8-30 до 16-30.
Тоже интересуют отзывы о 82-м садике.
цитата приват /
Natali_86 / 12.06.12 - 12:45 #5067959
девчонки, подскажите, я была на очереди 943, а стала 80, мне уже пора куда-нибудь бежать, звонить и т. д., или мне нужно дожидаться 1 номера для этих действий, а если пора бежать, то подскажите куда и когда???!!!
цитата приват /
Вольха / 12.06.12 - 14:51 #5068137
а куда если не секрет вы собрались бежать? возрастную категорию с 2-3 и 3-4 уже распределили.... дальше будут продвегаться единицы, если кто-то будет отказываться. кто сейчас за номером 50 и выше в этом году скорей всего пролетели ((
цитата приват /
pirs85 / 12.06.12 - 15:35 #5068187
QUOTE (Natali_86 @ 12.06.12 - 12:45)
девчонки, подскажите, я была на очереди 943, а стала 80, мне уже пора куда-нибудь бежать, звонить и т. д., или мне нужно дожидаться 1 номера для этих действий, а если пора бежать, то подскажите куда и когда???!!!

Натали, бежать надо когда в сетевой очереди под датой рождения появится заветное "Дата получения места: д/с N" - вот тогда и надо бежать в 14е окошко и получать путевку, а пока расслабьтесь и молитесь, чтобы подошла очередь!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
Natali_86 / 12.06.12 - 15:50 #5068204
Вольха: если бы знала куда надо бежать, то совета бы не спрашивала, а спросила, потому что подумала, что надо, хоть где-то дать о себе знать, что мол за очередью следим и такой скочок в очереди заметили!!!!!!!!!!!!!


pirs85 спасибо за полноценный ответ, теперь мне понятно куда, а главное когда надо бежать!!!!!!!!! :) :) :) :)
цитата приват /
Vlad. / 12.06.12 - 19:01 #5068399
Подскажите по такому вопросу. Распределили в детский садик № 14 на Суворовской. Есть ли возможность поменяться на другой садик через 14 окошко? Или лучше непосредственно идти к заведующей желаемого детского садика. Или только вариант - искать личные объявления других родителей /не очень продуктивный/?
цитата приват /
Вольха / 12.06.12 - 20:15 #5068467
в 14 окошке садики не меняют :'( " самой надо", нужно идти к заведущей садика и оставлять заявку на обмен, желательно идти и в тот который вам дали и куда хотите перейти и ждать чуда когда кто-то захочет поменяться в нужном вам порядке. оставляя свои координаты у заведующей шансы появляются вразы больше, чем если просто искать обмен по объявлениям.....
цитата приват /
toms / 12.06.12 - 20:58 #5068510
QUOTE (Вольха @ 12.06.12 - 14:51)
а куда если не секрет вы собрались бежать? возрастную категорию с 2-3 и 3-4 уже распределили.... дальше будут продвегаться единицы, если кто-то будет отказываться. кто сейчас за номером 50 и выше в этом году скорей всего пролетели ((

добрый день. Не знаете ли случайно, если мы сейчас под номером 8, есть ли у нас шансы Уже распределение прошло? Или хоть чуть -чуть еще осталось. Чего нам теперь ожидать?
цитата приват /
Pipeca / 13.06.12 - 08:09 #5069042
шансы у тех кто под номером 8 есть :D :D ... думаю, что вы проскочите. Народ, подскажите, а обмен садами совершают после получения путевки или путевку если получил, то рыпаться уже и не дадут?
цитата приват /
pirs85 / 13.06.12 - 08:27 #5069064
QUOTE (toms @ 12.06.12 - 20:58)
QUOTE (Вольха @ 12.06.12 - 14:51)
а куда если не секрет вы собрались бежать? возрастную категорию с 2-3 и 3-4 уже распределили.... дальше будут продвегаться единицы, если кто-то будет отказываться. кто сейчас за номером 50 и выше в этом году скорей всего пролетели ((

добрый день. Не знаете ли случайно, если мы сейчас под номером 8, есть ли у нас шансы Уже распределение прошло? Или хоть чуть -чуть еще осталось. Чего нам теперь ожидать?

Конечно есть шанс, я думаю. Сейчас много отказников будет еще (те, кто уже давно пошел в сад "за ремонт чего-нибудь" ;) или те, кто вообще не будет по каким-либо причинам посещать сад) , так что готовьтесь сами и готовьте чадо к новому жизненному этапу!! :) :) :) :) Наверняка проскочите!!
А мы вот аж 387 :unsure:
цитата приват /
toms / 13.06.12 - 09:38 #5069186
QUOTE (pirs85 @ 13.06.12 - 08:27)
QUOTE (toms @ 12.06.12 - 20:58)
QUOTE (Вольха @ 12.06.12 - 14:51)
а куда если не секрет вы собрались бежать? возрастную категорию с 2-3 и 3-4 уже распределили.... дальше будут продвегаться единицы, если кто-то будет отказываться. кто сейчас за номером 50 и выше в этом году скорей всего пролетели ((

добрый день. Не знаете ли случайно, если мы сейчас под номером 8, есть ли у нас шансы Уже распределение прошло? Или хоть чуть -чуть еще осталось. Чего нам теперь ожидать?

Конечно есть шанс, я думаю. Сейчас много отказников будет еще (те, кто уже давно пошел в сад "за ремонт чего-нибудь" ;) или те, кто вообще не будет по каким-либо причинам посещать сад) , так что готовьтесь сами и готовьте чадо к новому жизненному этапу!! :) :) :) :) Наверняка проскочите!!
А мы вот аж 387 :unsure:

а мне вот итересно, как в управлении образования они узнают, что данный ребенок отказник? Я думаю, что те, кто уже ходит, не будут им сообщать, что им не нужно место. Они просто не придут за путевкой. Но тогда это еще до какого времени путевка за ними должна висеть? Или я чего-то не понимаю?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (236) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос